Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
240 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Катрир Турусовв
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании СДЭК за оперативную и качественную доставку моего отправления! Особенно порадовала скорость обработки моего заказа – посылка была доставлена в точно оговоренные сроки. Отдельно хочу отметить менеджера Анжелику. Очень приветливая девушка, свою работу выполнила быстро. Очень довольны сервисом и с уверенностью рекомендую СДЭК всем, кто ценит надежность и пунктуальность в доставке! Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Самое крутое отделение Сдэк на планете. Все благодаря дружелюбному и приветливому персоналу. Если логистика - карточная игра, то отзывчивость и внимательность к клиенту их главный козырь. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Знаток города 28 уровня
31 марта 2025
Месяц назад делали отправку рейки в Краснодар . цена неприятно была высокой и отправку пришлось оплачивать самому на пункте приема . обещали сделать упаковку свою , но получатель получил в моей . В целом пункт удобен , есть парковка на 4 машины . в зале чисто . обслуживание нормальное .
3
1
Александр Павлищев
Знаток города 6 уровня
4 марта
Очень непонятно почему так. Заказал деталь с Москвы. Пришла через 4 дня в данное отделение. И начались отписки. Доставку заказывал курьером за город. 2 недели писали, что курьер получил посылку, но не смог ее доставить. Тогда я сам поехал за деталью. Уточнив у менеджера будет ли изменена цена за доставку, ведь, я сам приехал , мне сказали, что нет. Очень странно и не понятно почему такая система.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Pankratov
Знаток города 20 уровня
16 апреля
Отличная доставка! Из Москвы пришло неожиданно быстро. Всё сделано грамотно, без ошибок и задержек. Отдельное спасибо ребятам за оперативность. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Худший опыт получения заказов за последнее время . Пункт по этому адресу оставляет крайне негативное впечатление. Был сегодня на ПВЗ на Ковтюха 158. Пришло оповещение о прибытии груза, для получения груза необходимо было предъявить паспорт, груз не отдали, паспорт даже не захотели смотреть . А груз нужен был срочно. Связи нет ни какой, даже с руководством. Если есть возможность выбирайте другой пункт выдачи или другую ТК, лучше потратить время на дорогу, чем нервы на посещение этого Сдэка (ИП Скряга)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Часто отправляю документы за мужа через CDEK. Очень удобно и быстро. В офисе всегда приятно пахнет и чисто. Всегда комфортная температура и можно выпить прохладной воды во время недолгого ожидания. Оформляют быстро и очереди очень редкие. Если доставка и отправление - то это CDEK.
2
1
Дмитрий Милованов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Приехал отправить посылку. Придмет отправки упакован в 2-е транспортные коробки и не только. Навязывали еще одну коробку за мой счет от их компании. Прекращаю иметь дела с этой компанией, чего и вам желаю.
2
Посмотреть ответ организации
В Л
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Чистый и уютный офис в котором прохладно и приятно пахнет) Девушки-сотрудницы приветливы и милы, всегда готовы помочь с отправлениями, ни разу не было никаких проблем, а езжу я туда часто. Спасибо вам за ваш труд, вы настоящие профессионалы!
1
1
Н
Наталья Одинцова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Мой габаритный груз пришёл в идеальном состоянии. На складе был один парень, а так как мои 2 ящика каждый по +50 кг, а я девушка, он попросил человека с другого места и они аккуратно погрузили мне всё в машину, хотя погрузка не входит в их обязанности! спасибо им огромное!!! Девушка в офисе приветливая и очень внимательная. В офисе чистота, есть кулер с горячей и холодной водой, работает кондиционер. И даже есть детский столик со стульчиком, раскрасками и карандашами!!! На высоте!!!
3
1
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Спасибо персаналу за обслуживание. Всегда девочки приветливые, посоветуют как лучше . Чистенько окуратно. Удобно для отправки. Уже много лет пользуююсь услугой именно по этому адресу. Хотя живу в другой станице. Спасибо начальнику этой команды. Всех с наступающим !!!
Посмотреть ответ организации
Иван Лукьяненко
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Хороший и для меня удобный пвз Расположен очень удачно. Парковка перед зданием имееться. Персонал всегда привртливый и вежливый-если случаються не штатные ситуации,всегда помогут разобраться
ёлка литва
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Девочки умнички , упаковали , по максимуму обеспечили безопасность грузу . Приятно общаются . Чисто, аккуратно, стараются
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Самый приятный и вежливый персонал пункта выдачи заказов, всегда помогают с отправкой заказов и получением. Спасибо за вашу работу)))
Посмотреть ответ организации
Аня Стенько
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Спасибо большое девочкам, которые сегодня (03.02.26) работали, помогли разобраться со сложной упаковкой посылки, деревянную обрешётку помогли утилизировать спасибо девочкам.
Артак Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Сервис на высшем уровне. Работники (девушки) пунктуальные, милые и очаровательные, с ними приятно иметь дело (в наше время- это редкость). Всегда помогают советом. Заряжают позитивом 🙂. Расположение пункта - удобное.
1
Самозанятый Бурьянова Викторовна
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Доставка курьером худшая. Такое возможно только в Славянск-на-кубани. Полный бардак. Отправление исчезло с радаров. Позвонила в службу, там ответили, что ваша посылка на складе. Где искать правду? Кто за отвечает за доставку до двери? И зачем предлагать эту услугу к оплате, если она не работает?
4
4
Павел К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Постоянно отправляю здесь посылки. Девушки в этом пункте — просто умнички! Все очень вежливые, внимательные и работают быстро. Всегда помогут, всё понятно объяснят. С такими сотрудниками приятно иметь дело. Спасибо вам большое за работу!
3
1
elena k.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень приветливый и вежливый персонал особенно менеджер Светлана, быстрая доставка, чистый пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Курапов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хороший пункт, приветливый персонал, всегда помогут с упаковкой. Выражаю благодарность менеджерам Яне и Анжелике.
Михаил Толстобров
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Сервис по доставке курьером - отвратительная тема в данной «фирмочке», что очень бьёт по репутации и карману(( Заказ доставлен 07.10, о чём видно в личном кабинете, но, как оказалось курьер у них один (как сообщила сотрудник компании), зачем же тогда услуга «до двери»??? Возврат за доставку также не захотели возвращать - почему-то вдруг интернет-магазин оказался виноват, также со слов сотрудницы СДЭКа… В целом ПВЗ СДЭКа в Славянске-на-Кубани очень и очень работают в странном направлении - так было, есть, и похоже, будет… Не рекомендую…
2
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
11 июня
Худший пункт СДЭК в городе. Неадекватный персонал. Без доп услуг отказываются принимать посылку. Рекомендую рассмотреть други пункты приёма / выдачи в городе
Посмотреть ответ организации
Колекция генерала КГБ
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Посылка из Славянска на Кубани в Новороссийск весом 3 кг + коробка за 245+ плёнка метр 80р ×10м итого 2800р При этом авито доставкой все то же самое везут за 100р
Посмотреть ответ организации
Вадим Гладкий
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Удобная парковка , вежливый персонал . Очереди практически не было . Пунктом остался доволен 🤝👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Лучкина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отлично! Персонал вежливый, доброжелательный. Чисто, очереди нет, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Очень внимательный персонал упаковка и подготовка к отправке особенно хрупких вещей проходит таким образом что при транспортировке грузчики не оставят незамеченным груз с множеством наклеек хрупкое будте осторожны спасибо ребята молодцы
1
1
В
Виктория Малова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
В офисе всегда чисто и уютно. Девушки приветливые и общительные. Удобная парковка 👌
3
А
Александр Приходченко
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всё хорошо. Вежливые сотрулниыы и чистый офис. Остались только хорошие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Костя М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Замечательный пункт!! Чистый, просторный. Сотрудники грамотные, вежливые, в особенности хочу отметить Дарью, супер работник!! 🔥Желаю ей всего наилучшего!! 🫡🌞
2
Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Девочки лапочки котики. Помогли подобрать тариф хорошо упаковали пришло все в целости и очень быстро
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Что за дурдом происходит в этой компании!? Посылка пришла 4 дня назад, пришло оповещение, что передано курьеру... И тишина. На звонки никто не отвечает, оборвала горячую линию... Оказывается посылка спокойно лежит на складе и везти её никто не собирается. Что за издевательство? Что за компания? Для чего телефоны в вашей шараге? Для интерьера? Почему никто не отвечает на звонок? Слов подобрать не могу
5
Тимур Ковях
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое сотруднику Яне ! Помогла в спорной ситуации с посылкой )Рекомендую
3
Лилия Л.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Также можно на ПВЗ оформить договор, на выгодных условиях.
3
Никита Горлов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Все отлично персонал хороший лучшее чем в городе по моему опыту везде чисто и т.д
1
Посмотреть ответ организации
Н
НАДЕЖДА
Знаток города 2 уровня
1 марта
Персонал очень вежливый, помогли с упаковкой посылки. Особенно хочется выразить благодарность Дарье,за ее помощь и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Вакуленко
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Всё отлично,персонал приветливый,сотрудники помогут в любом вопросе.В помещении чисто,аккуратно.👌
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андриенко
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Менеджеры вежливые, приветливые, очень крутые! Обстановка спокойная, быстро отправляют и выдают даже при большой очереди, приду обязательно еще!)
3
max ride
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Удобно, быстро, чисто, комфортно + на выезде из города. Успешная логистическая компания.
Турчина Анна
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Очень отзывчивые менеджеры, которые проконсультируют по любому вопросу, всегда грамотное обслуживание. В помещении светло и чисто, приятно зайти. Рекомендую.
3
Алексей Степаненко
Знаток города 12 уровня
7 мая
Отличный пункт выдачи, всегда вежливый персонал, приятно приходить за товаром
Посмотреть ответ организации
Павел Ржевский
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Вежливый персонал. Но с улыбкой на лице меня пытались нагреть. Оправлял авито доставку и мне говорят что нужно 100 руб за дополнительную упаковку, хотя я лично упаковал в 2 коробки, а должны бесплатно предоставить. 100 руб. деньги не большие, но поехал в другой пункт, там всё бесплатно отправили.
3
Юлия Лапшина
Знаток города 22 уровня
14 июля 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Персонал адекватный, парковка есть, чисто. Приятно работать с вами.
1
1
NP
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Приехал забрать фары на авто, фары мне не понравились и я предложил их шикануть за камерами, но сотрудник Яна в данной просьбе мне отказала.
1
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Очень приятно было посетить данный пункт!!!очень приветливые люди работают!Цена чудесная!!!! Сроки очень быстрые! Рекомендую!👍
3
Светлана Болубенцева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Компетентый персонал, удобная парковка, быстрая доставка
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Бочарова-Михайлова
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
В очередной раз) Хочется написать отзыв со слов из песни: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди". 22.01.25 г. отправила два документа, специалист всё чётко спросила по адресу, при мне упаковали, здесь всё 👍 И после этих действий начался увлекательный аттракцион 😆 доходит до оплаты и здесь специалист говорит, что оплата сразу здесь у них на месте 😆😆😆 Хотя бы, как-то во время всего процесса сказала мол такие условия по оплате: подходит или нет?! То я почувствовала себя в этом СДЭК, как паук плетёт около меня паутину😢 По всей РФ 🤌 есть услуга "оплата получателем", именно на Кубани, точнее в г. Славянск-на-Кубани иные правила, которые не подвержены документами именно по этому СДЭК✌️ Т.е. ценя своё время и зная, что ЕСТЬ деньги на карте оплатила без спора. Хотя мой коллега по телефону пытался спросить на громкой связи за документы, регламентирующие слова специалиста, тем временем специалист сидя на стуле с улыбкой начала говорить, что типа это от руководства 😆 На Ленина, 73 а в этом же городе всё, как и в РФ)))☝️ Жадность порождает бедность 🫠😃
3
2
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Прекрасные работники, быстро и качественно все упаковали, очень вежливые) спасибо
3
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всё понравилось. Девочки отлично всё отправили.
Посмотреть ответ организации
Максим Мачнев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Не компетентные сотрудники. Не знают регламентов компании, не могут в системе найти нужное отделение
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хорошо, удобно и быстро. Спасибо за работу
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3