Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
В
Варвара Е.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Забирала заказ 7.08 в субботу около 12.30 дня. дверь пункта закрыта на ключ изнутри, сотрудник пустил через некоторое время. Алкоголем не пахло, но вёл он себя очень странно. В конце ввёл на терминале 900 рублей к оплате, вместо 300. Повезло, что я заметила до того, как оплатить картой, он извинился. Впечатления от пункта выдачи очень странные и некомфортные, в следующий раз выберу другой пункт выдачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Корецкая
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Разочарованы. Хотели отправить нестандартную посылку, нет подходящей коробки для нее, в этом отделении не оказалось оберточного материала. Вместо того, чтобы предложить какую-то альтернативу посоветовали доехать до другого отделения Сдэк. Хотелось бы больше внимательности от персонала.
2
Ирина П
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Была в пункте 04.08.2021. Дверь была закрыта ,стучала ,открыл изнутри . Учитывая ,что нет перерывов . Сотрудник был в алкогольном опьянении . В помещении стоял жуткий запах алкоголя. Говорить он и стоять на ногах не мог. Просто отдал посылку ,даже не попросил паспорт ! Учитывая ,что заказ был оплачен ранее. Шок!Это же опасно !!После моего ухода ,он так же за мной закрыл дверь на замок .Как у себя дома прям.Надеюсь руководство посмотрит камеры за этот день и примет меры! Дополнительно оставила жалобу в головном офисе !Больше туда ни ногой !
7
2
Посмотреть ответ организации
Родя Р.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Спасибо большое персоналу. Все делают быстро и четко. Персонал очень компетентный,всегда подсказывают и помогают, если есть какие-то вопросы. Обращаюсь только по этому адресу ,хотя есть офисы и ближе от моего дома👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Богачёв
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Выбрал этот пункт по совету друзей! Не обманули, вежливый персонал, все подсказывают и рассказывают. Теперь отправляю и забираю здесь, рекомендую! Буду заключать договор на доставку грузов через этот пункт
3
3
Дарья Денисова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
У меня интернет-магазин. Раньше обслуживалась в другого отделении СДЕК. Крайне разочарована работой отделения по адресу Красногорск, Молодежная, 2. Грубый, неприятный владелец франшизы, не хочется идти в данный офис. Такое ощущение, что не он зарабатывает на мне, а я ему что-то должна. В общем, фу, не рекомендую сюда обращаться.
3
4
Лена С.
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Повышаю свою оценку с 1 до 4. В январе 2022 отправляла и получала посылки и здесь заметны изменения к лучшему. Работает приятный, вежливый парень. Расположение удобное, будем пользоваться чаще.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень понравился пункт выдачи! Очень вежливые сотрудники, быстро всё приносят, всегда стараются , помогают упоковать в пакеты полученную доставку. Забираю уже наверное 15 доставку, всегда на высшем уровне.
1
1
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Режим работы не соблюдается. Может закрыться раньше времени как было 16.12.2021 и открыться позже, например на 50 минут 17.12.2021. Не рекомендую рассчитывать на пунктуальность отделения при планировании своего дня
2
1
Ольга Богомолова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Заявлено, что офис работает без перерывов, по факту вы можете стоять на морозе перед закрытой дверью с табличкой «перерыв 15 минут» неопределённое количество времени. Лично я сотрудника не дождалась - замёрзла. Хоть бы номер телефона оставили, но нет. Больше пользоваться этим пунктом не буду
2
2
Антон
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Посылку выдали быстро, персонал отзывчивый.
4
2
Посмотреть ответ организации
алина мехтиева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Ребята дружелюбные, очереди нет, чистый пункт выдачи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Juliya
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Оформляла доставку посылки в другой город 11.08.21. За стойкой находились мужчина и девушка , обслужили быстро и качественно, подробно предоставили всю необходимую информацию по отправлению. Атмосфера в офисе была дружелюбная и ребята даже поддержали мой юмор, мне было приятно. Расположение офиса прямо в моем доме, раньше приходилось тратить время на дорогу. В общем , рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Милана А.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Не понравилось ничего! Зашли получить посылку! А нам говорят , нужен паспорт! Есть фото паспорта на телефоне, нельзя! Стоим регестрируемся на сайте! Зарегестрировались… нужен паспорт говорит человек за стройкой, когда мы проторчали там пол часа с этой регистрацией! Почему не сообщается, не уведомляется, что нужен паспорт для получения?! При мне заходил мужчина без паспорта, так же остался недоволен и очень разъярен! Уведомляйте о ваших изменениях!
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2021
Измените время работы, успеть забрать посылку в будни после работы невозможно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
В целом сдек очень плох, организация, сроки, менеджмент на местах, работа с возражениями, просто ужасно.
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
27 июня 2022
Ужасный Сдэк, ожидание минимум 30-40 минут, не экономьте на персонале!
3
Irina Alekseevna
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
И даже одну звезду ставить этому убогому заведению как-то неловко. Отвратительный грубый персонал в лице Канихова Ильнура, отвратительный хамский, грубый и самодовольный владелец Франшизы! Зашла сегодня 25.09.2021г. в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ отделения в 15.30 забрать свой ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ на сайте заказ! На минуточку, за доставку мною в адрес СДЭК тоже оплачено! Сначала СДЭК 7 дней крутил мою посылку (а это скоропортящиеся продукты питания, на минуточку!!!) по Москве, никак не мог доставить, а когда ее доставили мне ее тупо не выдали!! Я назвала номер заказа, назвала свои ФИО, показала смс от СДЕК с номером заказа на своем телефоне (точнее уговаривала сотрудника СДЭК посмотреть на мой телефон, дабы убедиться, что это действительно мой заказ, НО он демонстративно отвернулся в другу сторону и на все мои просьбы выдать мне мой заказ отвечал отказом или начинал спорить со мной!!). Потом я нашла фотографию паспорта в своем телефоне, его это тоже не устроило! Проторчав в отделении почти 20 минут (он еще обслуживал других посетителей), я спросила может ли он подождать меня 5 минут, не закрывать офис, пока я схожу за паспортом, если я не успею ровно к 16.00! На что он сказал, что ничего выдавать мне не будет! Я, естественно, от такой несправедливости и хамского отношения не выдержала, грубо выругалась в его адрес и побежала за паспортом. Вернулась в 15.57 - он закрыл дверь изнутри и с той стороны смотрел на меня, пришлось показывать через стекло паспорт, просила открыть дверь и выдать мне заказ. На что он грубо наорал на меня, я еще раз постучала в дверь, в итоге он впустил со словами, что сейчас придет директор и выдаст вам посылку! Я снова попросила наконец выдать мне мой заказ (УЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ОРИГИНАЛА ПАСПОРТА, СМС, НОМЕРА ТЕЛЕФОНА и НОМЕРА ЗАКАЗА!), в итоге проторчала в этом клоповнике 1,5 часа!! И оказалось, что этот сотрудник вызвал еще на меня полицию!! ЗА ЧТО ПРОСТИТЕ??? ЗА ТО ЧТО ОН НАХАМИЛ МНЕ И НЕ ВЫДАЛ МОЙ ЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЙ ЗАКАЗ!!!! ЧТО ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! При этом, нигде ни в одном уведомлении ни на сайте СДЭК, ни на сайте компании-отправителя товара НЕТ абсолютно никакой информации о том, что получить СВОЙ заказ можно исключительно при предъявлении оригинала паспорта!!! В итоге, после прихода полиции заявился этот владелец франшизы и сообщил, что он мне - при наличии всех подтверждающих сведений, включая оригинал паспорта мою посылку выдавать не станет, а вернет ее обратно отправителю!!! АХРИНЕТЬ ТОВАРИЩИ!!! УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЗА ОБРАТНУЮ ПЕРЕСЫЛКУ ТАКЖЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ПОЧЕМУ-ТО Я!! - ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ МНЕ НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРНЕТ! ПРИ ТОМ ЧТО ТОВАР МНОЙ ОПЛАЧЕН ВМЕСТЕ С ПЕРЕСЫЛКОЙ, ДОСТАВЛЕН НО НЕ ВЫДАН МНЕ ПО ВИНЕ СДЭК! При мне также заходил мужчина без паспорта, так же остался недоволен!
7
6
Fenix Rus
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Сдек как сдек!))) но ребята вежливые и толковые!!!
3
2
Петровна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Сдэк как сдэк. Очень удобно, пришел- сдал, получил.
3
1
Kirill Egorov
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Все четко,парни молодцы,молодые активные
2
1
Мария Асадова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Все очень быстро! Очередей нет, ребята очень дружелюбные! Спасибо:)
3
2
Александр Александрович
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Только хорошее 👍
3
1
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Чисто и быстро
3
2
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
По графику не работают, трубки не берут.
4
3
Михаил Григорьев
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Получал в нем посылку.все нормально.
3
2
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2022
Очень хороший пункт выдачи
1
А
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
отличный пункт выдачи
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Чисто, рядом с домом. Время работы до 19.00 - единственный минус.
1
Andrey Seliverstov
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Почти не бывает очереди. Удобный ПВЗ у дома
3
1
Гулиа Валиева
Знаток города 21 уровня
22 августа 2021
Всё норм, что тут сказать )
3
2
Забавный Дед
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Был получал доволен.
2
1
Алексей Галкин
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Пришел увидел и забрал
3
2
  1. 1
  2. 2