Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
1
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 1,8
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Alex Casperskiy
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Огромное спасибо СДЭК`у, что можно отправлять посылки родственникам в Абхазию! Сотрудники этого ПВЗ очень доброжелательные. Сколько стоила доставка, столько и заплатили. Никто заплатить больше не требовал. И ещё, посылка едет чуть дольше, чем изначально планирует СДЭК при отправке, но это таможня очень тормозит весь процесс. Неделю моя посылка была на таможне в Сочи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Краснова
Знаток города 8 уровня
12 января
Посылку доставят конечно, но денег с Вас возьмут больше. Лучше следить в личном кабинете сдэка по стоимости отправки и оплачивать все там.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2