Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виталий Викторович.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Был удивлен о существовании данной организации.Не скрою очень полезная организация ,посылки со скоростью ракеты в люблю точку на карте.Пасылка с лекарствами очень нужными у нас таких не было в аптеках.Три дня из России и всё.Рекомендую ,более того советую из своего опыта использовать СДЭК
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Уважаемое руководство компании СДЭК! Настоящим отзывом выражаю свою благодарность сотруднице вашего пункта выдачи Ольге, по адресу: г.Барановичи, Ленина 73. В ходе многократного взаимодействия Ольга проявила себя как высококвалифицированный специалист, отличающийся исключительной клиентоориентированностью, доброжелательностью и оперативностью. Помогла решить проблему с посылкой, которую не было возможности получить. Её работа способствует формированию положительного имиджа вашей компании. Прошу вас поощрить данного сотрудника и принять к сведению мой положительный отзыв.
1
1
Афелок
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отказались принимать посылку без внятных оснований. Сотрудник вёл себя некорректно, задавал лишние вопросы, придумывал несуществующие правила и устроил конфликт. Аналогичную посылку ранее спокойно отправляли через другое отделение СДЭК. После такого сервиса пользоваться СДЭК больше не планируем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Наумович
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Девушка которая была 15 числа в 17:50 на смене максимально некомпетентна, не знает правил пересылки посылок, придумает какие-то правила которых нет Ранее отправлял подобную посылку через другую точку и вопросов не возникло, в этот раз отказались принимать ссылаясь на то что нужен деревянный каркас
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
19 января
Зачем вам паспорт если вы присылаете штрих-код на получение, и почему с этим штрих кодом другой человек не может забрать? На кого пришла посылка не может сам забрать как быть ?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Обычный СДЭК. Офис свеженький, с кондиционером. Персонал вежливый. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Обслуживание хорошее, но посылка в Москву шла 2 недели, наверное её несли пешком по МКАДу. Получить смогли только после обращения в службу поддержки. У них возникли проблемы доставкой в конкретный постомат и никто не удосужился связаться ни с отправителем, ни с получателем...
2
КонАн
Знаток города 19 уровня
21 июля 2025
Вежливый персонал, обычно всё быстро. Неудобное месторасположение, без машины добираться неудобно.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Голенко
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Чистота, порядок, вежливая девушка с очень красивыми глазами быстро выдала заказ
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Дегиль
Знаток города 3 уровня
28 января
Прекрасный сервис, профессиональные сотрудники.
1
А
Андрей Михайлович
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Неудобно объёмный груз заносить. И это филиал. Точка отправления с 50лет БССР. Курьером доставка от филиала до отправления затягивается
1
3x3 studio
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Отличный сервис. Ни разу не подвёл. Отправлял в Россию посылки. Все дошло в целости и сохранности
К
Кристина Пнх
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Спасибо за быструю доставку! Прекрасные девушки там работают!
Юрий Носков
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Все отлично. Вежливые сотрудники. Помещение тоже норм .
T
Tirlik-91
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Пришлось воспользоваться услугами, в этом офисе первый раз, посылку вручили, все быстро, без замечаний. Спасибо.
Vasili Kazimirchyk
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Относительно удобная локация. Внимательный персонал. Неудобно что не работает в воскресенье
А
алла бертош
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Девочки работают оперативно, всем советую
1
Putridotz
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Хороший пункт выдачи сдэк, выдают то что надо без проблем, только один раз обслуга за кассой была усталая и неудачно шутила, это меня смутило, но ничего пусть работает продавца советую
Ольга Ю.
Знаток города 20 уровня
15 января 2024
Очень быстро отправила посылку, я думала зависну, и тем не менее спасибо за помощь консультантов
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Отличный сдек, все красиво , уютно , четко .
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Моховик
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Худший сервис, который я видел. Это прямо дно.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Нелюбина
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Девушка выдавала посылку очень любезная ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, внимательные и ответственные.
С
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание!
1
Наталия Галиева
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Все хорошо и быстро!
А
Анжела Поспелкина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличное обслуживание и прекрасное расположение.
1
В
Влад С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Четко и быстро. Объяснили новичкам как все лучше отправить.
В
Владислав Стома
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Не к месту принципиальный персонал
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Поворозников
Знаток города 4 уровня
13 мая
Всё отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Блюм
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличные сотрудники
роман савосик
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Чётко быстро
Э
Эдуар Радош
Знаток города 3 уровня
18 июня
девушка блондинка 👍🏻 молодец
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коржан
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Вежливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Все быстро и четко
  1. 1
  2. 2