Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
38
Отзывы
624
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1500 оценок
Оцените это место

624 отзыва

По умолчанию
lyelyek_
Знаток города 4 уровня
16 января
Крайне неприятная ситуация, потеряли посылку, в теч. 2 месяцев был один и тот же ответ, что вернутся с ответом через 5 дней, сейчас такая же ситуация статус посылки не меняется месяц, но ответа от сдэк нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Каверный
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Всё понравилось. Сотрудник качественно упаковал товар, объяснил правила и условия отправки. Посоветовал оптимальный тариф. Чистый и аккуратный офис.
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хочется сказать огромное спасибо Сергею за его работу! Моя отправка не подходила ни под одну коробку и Сергей своими руками сделал самую удобную и лучшую коробку! Хочется, чтобы все сотрудники СДЕК равнялись на него и поучились. Сколько бы я не приходила в пункты СДЕКа, мне никогда не попадались такие ответственные и добрые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Капель
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Персонал неквалифицирован, узнав что техника дорогая и то что я собираюсь её застраховать, стали заниматься навязыванием услуг, и объявили стоимость доставки до Краснодара в районе 10 тысяч рублей, хотя техника была упакована в заводскую упаковку. В итоге всё же предложили застраховать на сумму не более 30 тысяч и сразу же отказались. Общение хамское, навязывание услуг. Особенно понравилось выражение этого "сотрудника" что если бы у меня был с ними договор, так как я являюсь юр.лицом, отправили бы всё в любом виде..... Смешно и грустно что такая крупная компания так легко и хамски расстается с клиентами, для понимания до этого дня в среднем только мой офис пользовался услугами этой компании не менее 20 раз в месяц, ориентирую клиентов именно на СДЭК. Пора менять.....
3
4
Посмотреть ответ организации
Айжан Е.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Профессионалы своего дела. Спасибо огромное сотрудникам СДЭКа, потому что не первый раз отправляем посылку именно с Алтуфьево 64. Все рассказали и помогли все правильно оформить и отправить посылку. Всегда на высшем уровне обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ибрагим Хидиров
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Самый худший персонал из всех что я видел когда либо Пока один заказ отдадут пол часа проходит Очередь из 10 человек А они выходит стоят курят на улице эти работники Как их набирают тут не поймёшь Был тут 07.04.2026 Ужасное место Не рекомендую связываться
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
13 января
Быстро выдали мой заказ в виде фаркопа на машинку весом 50кг с упаковкой. Можно подъехать почти ко входу, чтобы не таскать тяжести далеко
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Пришел на СДЭК( тащил посылку с метро) прихожу говорят: -Тех. Работы через 2 часа приходите! Один сотрудник принимает 2й говорит тех работы а 3й (водитель) таскает, это наитупейшая система 3 человека на точке, а мне 2 часа говорят ждать?! 21й век называется, нормально наладить не судьба? Приёмку и поставку сделать рабочей на зависимо друг от друга? Не?! Я пошел на почту отправлять бред…
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Замечательный пункт выдачи товаров! Молодые люди всегда приветливы и доброжелательны. Работают быстро, слажено. Один из немногих пунктов в округе, куда идёшь с удовольствием. Ребята, спасибо Вам за Ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
976918 Александра
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Соглашусь с предыдущими отзывами ,мне тоже несколько раз предлагали упаковывать в платные коробки ,нет у нас бесплатных и все...Авито не предоставляет ..Только после показа правил авито нашлись бесплатные коробки и все было оформлено как надо...Потом стали отнекиваться ,я думал что у Вас товар без Вашей упаковки ,мы не могли бы так принять ,ну а если есть Ваша упаковка ,то и упакуем в бесплатную тогда ...такую чушь несли...Пока не повысила голос как говориться и повторюсь правила авитот,проблема быстро была решена ..Во всех других сдеках нет такого ...
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Столичный
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Идеальные сотрудники! Отдельное спасибо Алексею! Минимальные очереди, приятные цены, бесплатная парковка рядом! Рекомендую Один из лучших пунктов сдек в Москве !
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гудкова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
В этом отделении СДЭКа обманывают. Хотела отправить посылку через авито, пытались заставить купить пакет. Хотя во всех других отделениях пакеты для отправки предоставляются бесплатно (в итоге бесплатно отправила в другом отлелении). Не рекомендую здесь что-либо отправлять.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Макушина
Знаток города 8 уровня
11 января
Отличное место. Ребята молодцы! Работают всегда быстро-четко-без задержек! Приятно приходить в пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
reenlar
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Терпеть такое отношение к людям - просто нереально 😕 Сколько бы раз я не приходил с надеждой на изменения - сотрудники хамят, игнорируют вопросы, общаются на повышенных тонах. Сегодняшнее посещение было последним не только в этом отделение, а во всей сети CDEK. Большое спасибо руководству, что грамотно игнорирует далеко не первое такое впечатление о данном месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Федотов
Знаток города 4 уровня
3 марта
Один из самых лучших пунктов СДЕК по Москве! Все очень быстро, без лишних вопросов и по делу. Пять звезд из пяти!
Посмотреть ответ организации
Владислав Омельчук
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Хотел седло от велосипеда отправить, попросили паспорт. У меня при отправке паспорт спрашивали один раз, при регистрации в системе. Отксерили, все дела. Спросил отправлял ли я, что-то с этого пункта. Я затруднился вспомнить, говорит тогда без паспорта никак. Говорю проверьте по номеру - оказывается отправлял в 20-м году. Но.... с тех пор много чего-то там изменилось (невнятно промямлил так, что я не понял, что изменилось) и все-равно без паспорта не приму. Все хуже и хуже контора становится. Все развиваются, а эти в обратную сторону движутся. Только не надо писать про СДЭК ай ди и правила, т.к. он сам сказал, что принял бы без паспорта, а потом "заднюю" дал. Кстати, на моё возражение о том, что меня не спрашивают паспорт при отправке, сотрудник поинтересовался конкретным ПВЗ. Я, говорит, жалобу напишу. Видимо так от конкурентов избавляются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Егорова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Очередь была, но очень быстро продвигалась.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Товар быстро доставили за 3 дня, думал дольше будет дней доставки. Профессионал СДЭКа хорошо отнеслись, доброжелательные. В общем я доволен осталась. 👍 советую
1
anna-solominka
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Раза три была в данном пункте и БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ! Каждый раз тут возникают какие-то проблемы. Хамят, спорят, обращаются к клиентам свысока, по несколько раз заставляют всё распаковывать и перетряхивать. Ощущение, будто несу передачку на зону, а не подарок родственникам в другой город. В этот раз была последняя капля - мне не позволили вложить в посылку детскую поделку из картона и бумаги. Аргументы: вдруг там запрещённая литература (ну да, между двух картонок я пять томов впихнула), или вдруг там доллары! Во фантазия у сотрудников! Детское поздравление с новым годом придётся отправлять отдельно Почтой России. Вангую ответ: "мы вас понимаем, но поймите и вы нас...". Нет, я отказываюсь понимать такое скотское отношение к клиентам. Ни в одном пункте за много лет я не встречала подобного!
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ванин
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Очередь маленькая, получил быстро. Упаковано хорошо, надёжно. Расположение приемлимо. Пешком от метро 10мин. или 2 остановки на транспорте. Обслуживание корректное, спросили номер, проверили паспорт, принесли быстро. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Леший
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2023
Удобный и качественный новый пункт CDEK. Очень чисто. Есть место для осмотра посылок и примерочная. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Рядом есть бесплатная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
3 июня
Всегда вежливые сотрудники.человечное отношение,меня выручали не раз.никогда нет очередей!
Alex
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Пользовался хоть и один раз, но этот раз запомнился навсегда. Мне очень понравился работник, который все рассказал про отправку, что нужно дать, что не нужно, подобрал коробку для посылки, упаковал ее. Правда я там паспорт забыл, но мне его вернули в целостности и сохранности. Отличный пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Владимирович
Знаток города 16 уровня
30 марта 2025
Не смог отправить здесь посылку по России, со слов сотрудника Иванов Дмитрий не принимают к отправлению товары где на упаковке описание на иностранном языке(английский)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Милютин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Данный пункт находится в достаточно удобном месте. Имеется парковка, места обычно есть. Персонал вежливый. Также имеются места для осмотра полученных отправлений.
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Зaяц
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Ужасный пункт приёма! Принес посылку, попросили открыть, пол часа открывал, попросили паспорт, мазок, кровь с пальца и другие анализы и здесь моё терпения пришло к концу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеевич К
Знаток города 30 уровня
6 октября 2025
Отличный пункт. Напротив есть источника и она платная. Вежливый персонал. Груз приняли быстро, как и посчитали. Проверили сроки доставки. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 марта 2022
Всегда заказываю доставку в этот пункт выдачи, потому что он рядом с домом. Ребята работают быстро, даже при скоплении очереди не приходится долго ждать. Единственный минус, за что сняла одну звезду, это лестница. Крупногабаритные и тяжелые посылки тяжело оттуда забирать.
3
Посмотреть ответ организации
Ресторанный критик
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Чтоб получить просто товар надо отстоять общую очередь где стоят отправители, а отправка занимает больше 10 минут. Это нормально?
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Постоянно недовольный менеджер,в этот раз сказал что я сам должен упаковывать свой груз в пузырчатую пленку.Повез в другое отделение
1
Посмотреть ответ организации
Марина Раевская
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Поставлю 5 звезд , отправляла далеко и тяжелую коробку , сумма была объявлена не маленькая и мужчина посоветовал положить в их коробку и цена уменьшилась в 2 раза ..очень было приятно
2
Посмотреть ответ организации
Ирис Суслик
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Отличный пункт,раньше был чуть ближе,но тоже удобно! Ребята на выдаче всё те же-это радует,всегда всё быстро,нет очередей,если есть вопрос,помогут,не изменяем этому пункту,всегда заказываем сюда! Есть примерочная,само помещение большое,чистое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2024
Народу немного. Приветливый, вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Единственный минус, найти дверь не просто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Всегда вежливый персонал. Всё хорошо. Очередей никогда нет. Не очень удобно расположен, негде парковаться.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лукин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Отделение классное, большинство персонала тянет на твёрдые 5 из 5 Но работает один очень токсичный и душный оператор, каждый раз провоцирует на грубость на пустом месте Неоднократно ожидая в очереди обращал внимание на коммуникацию этого сотрудника с другими клиентами, формат общения идентично-хамский со всеми клиентами. Коллектив в целом компенсирует душность в помещении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Отвратительная компания. Перекинули мой заказ на другой край Москвы и не предупредили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шалыганова
Знаток города 7 уровня
17 июня
Удобное расположение, пункт легко найти. Просторный и чистый внутри, очередей нет. Вежливые сотрудники. Доставка быстрая. Получила свой заказ раньше чем ожидалось.
srucheek
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Не первый раз забираю и отправляю посылки в этом пункте. Адекватный вежливый персонал, оперативная работа Хотелось бы чтоб было просторнее, но это мелочи
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Самый ужасный пункт выдачи СДЭК. Такого хамского отношения я вообще не слышала к себе, заставили вскрывать посылку, срывать пломбу, и после всех действий сказали , что вообще не отправят авиаперевозкой (как ранее я оформила онлайн в приложении) якобы аккумуляторы нельзя отправлять самолетом, ну это бред, сколько раз я летала самолетом и перевозила аккумуляторы в багаже, никаких проблем не было!!!! И чемодан в аэропорту никто не вскрывал!!! На все один ответ, звоните на горячую линию , а там просто сброс звонка! Ко всему этому, теперь надо постараться вернуть свои деньги за оформление этой отправки. «Спасибо» за испорченное настроение и «чудесное» отношение к клиентам. В итоге отправили ПЭКом дешевле в два раза , да и без проблем и трепания нервов.
7
6
Посмотреть ответ организации
FRIDERNAN
Знаток города 19 уровня
10 июня 2023
Очень всё быстро и качественно прошло всё хорошо, только транспортную обрешётку не сняли в пункте, так как нет инструментов, всё остальное на высоте груз пришёл во время и целым без косяков
2
1
Лара Шум
Знаток города 25 уровня
11 августа 2022
Пришла первый раз вечером и в помещении находиться было невозможно, ощущение, что курят прямо там, ушла. Решила прийти днём, проблемы не было, обслуживание было на высоте, всё быстро и чётко, и понятно, что дорого, но отправить за границу сейчас можно только через них, поэтому согласна была заплатить любые деньги. Обслуживание 5.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Азиз А
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Сотруднику Вадим отдельное благодарность) я опоздал на 22 минуты после закрытия подождал быстро и оперативно оформил упаковал) спасибо
2
Антон Душкевич
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Персонал очень высокого уровня: вежливые, аккуратные, внимательные и клиентоориентированные. Доставка быстрая. Товар без повреждений. Отношение бережное. Звезду снял из-за неудобного расположения (подвал) (((
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Хороший чистый пункт. Вежливые, вменяемые сотрудники. Работают быстро. По вечерам после работы бывают очереди. Поэтому лучше заходить днем. С парковкой рядом туго. Иногда приходиться нырять во двор.
2
1
Виктория Хаврошина
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Отправляла посылку в Крым. Удобно, быстро, не надо заполнять никаких бумаг. Коробку подбирают на месте. Дело было перед Новым Годом, предупредили, что может идти дольше чем обычно. В итоге пришло быстрее, чем обещали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Постникова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Оперативный персонал, вежливый, приятный. Помещение просторное, чистое, выдача/приемка быстрая. Парковка рядом есть, но имейте в виду, недавно стала платная, при заезде с Костромской знаков об этом нет, можно влететь на штраф.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Либиховский
Знаток города 23 уровня
28 января 2025
Отличный пункт выдачи, грамотный и вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гайк Мкртчян
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Вежливый персонал, все отлично, получил Зч с Екатеринбурга, подменный отправил туда же. Все быстро, оперативно. Мне понравился настрой ребят и обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2023
Хороший офис СДЭК, отзывчивые работники, уже несколько раз был у них с каверзными отправками и получениями. Всегда помогут, подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Валигула М.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Занимаюсь продажей Соевого воска. Пришел в это отделение , так как снял склад рядом. Не приняли товар с формулировкой « без Заводской упаковки» Заводская упаковка брикет 25кг. Я фасую сам на меньший вес , какая заводская упаковка. В итоге , удар по моей репутации продавца.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6