Поиск
Маршруты

Obuv

Обзор
Фото
28
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Сегодня, вечером 23 ноября 2019 года в своём любимом обувном магазине присмотрел ребенку зимнюю обувь. Скидка в связи с "Чёрной пятницей" заинтересовала. Выбрал сапожки за 999 рублей. С коробкой с данной ценой обратился к кассиру на кассе, для поиска аналогичной обуви на один размер больше. Сходу получил уверенный ответ, что это последняя пара обуви, других размеров нет. Посмотрев другую обувь, решили приобрести указанные сапожки. Цена устраивала, да и к ней ещё скидка не менее 30% - выгодный вариант. Однако, на кассе было обьявлено этим же кассиром, что цена свыше 1400 рублей, покупка обуви (со скидкой) выходит в почти 1100 рублей. Устно мне кассиром в присутствии людей, стоящих в очереди было сообщено, что ранее произведена переоценка, инфрмацию о которой не внесли в ценники на обуви!!! Перед "чёрной пятницей". Моя семья, присутствующие просто ошалели. Итог: согласно имеющегося ценника, обувь стоила 999 рублей, а в период акции, с учетом предоставленной скидки, товар обошёлся почти в 1100 рублей. Имеются фото ценника, упаковки, чека, сделанные сразу же в самом магазине. Ничего не имею против магазина, так как ежедневно ношу красивые туфли (не одну пару), приобретал кросовки, сланцы, тапочки. Продукция и ценовая политика на должном уровне. Но из мелочей состоит наша жизнь.
6
Ксения Семёшина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Прекрасный выбор обуви для всех, на любой вкус и цвет. Цены не то что радуют, а изумляют и хочется скупить всё. А если ещё есть и клубная карта, то скидки просто НЕРЕАЛЬНЫЕ. Вообщем магазин просто на 5+
2
Марина Шпунтова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Большой выбор обуви для всей семьи. Доступные цены, интересные акции и спец предложения. Персонал всегда готов помочь с выбором.👍
No Name
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Отвратительное обслуживание. Людей в магазине нет , а консультанты занимаются своими делами. Спросили про наличие балеток, в грубой форме сказали, что их нет, обратились к другому консультанту , сказала , что есть, чуть ли не кинули коробку в лицо и опять все консультанты разбежались. Отвратительное обслуживание и качество товара!
1
2
Наталья Савина
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Из трех купленных пар обуви целой осталось только одна. Две остальные развалились сразу! Плохое качество обуви. Продавцы просто впаривают обувь
2
Боря эквалайзер
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
По совету подруги, которая говорила, что это хороший магазин с достойным качеством обуви купил себе обувь из бука Lasocki, но по истечению полгода на левом ботинке отрывается пятка, а на правом уже треснула подошва в основании плюсы. Стоимость ботинок была в районе 4 тыс. По итогу лучше взять дешевле в других магазинах, где обувь хотя бы год прослужит, чем типо в "фирменном" магазине.
3
2
Ольга Г.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент, но на кассе продавец навязчиво предлагал приобретение ненужных товаров.
1
3
И
Инкогнито 5440
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Нашла то, что искала так долго. Спасибо большое! Качество на высоте. Рекомендую!
Марина Батчаева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Более 4 лет являюсь постоянным покупателем этого магазина. Вежливый квалифицированный персонал, большой выбор обуви и доступные цены. Спасибо большое за Ваш труд
7
75310 Ovcharenko
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
О качестве товаров пока судить не могу, но продавец попалась очень назойливая. Карту не приняли, только наличные. Упорно пытались продать доп. товары, хотя я ясно дал знать, что ничего не нужно. Всё очень медленно.
1
1
tima Sh
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин. Качественная обувь. Есть скидки. Возврат без проблем.
3
1
Kseniya
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин!! Очень доступные цены и качество! Приятные сотрудники. Рекомендую
1
Мирзада Талантбекова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Хамское отношения 11.04.2023 брали обувь сумку , сумка бракованная подошла поменять девушка которая стояла даже не просила прощения в сумочку даже в пакетик не положили обслуживания ужасное ) кассир Нургул
1
вильдан кабулов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Обманывают покупателей говорят что 3 обувь в подарок а пофактурнее не дают чек и потом присылают на почту со всеми тремя покупками а ещё на весь зал ругаться матом обсуждая покупателей.
1
3
гасан заманов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
По акциям бывают нормальные скидки
Roman Logvinov
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Очень большой выбор недорогой обуви вполне приемлемого качества.
2
1
Ярослав Клюев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Ничего интересного
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Ужасный и невежливый коллектив
2
5
ГОСТ
Знаток города 27 уровня
4 мая 2022
выбор большой!
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Отличный магазин!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Высокое качество товаров
6
1
  1. 1
  2. 2