Поиск
Маршруты

Цбтсервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,7
495 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Anastasia Zhgirovskaya
Знаток города 3 уровня
31 марта
Сегодня мою стиральную машину спасал замечательный мастер — Жук Павел. Хочу сказать ему большое спасибо за работу! В наше время редко встретишь такое сочетание высокого профессионализма и по-настоящему классного сервиса. Всё было сделано аккуратно, оперативно и с душой. Очень приятно иметь дело с таким квалифицированным специалистом. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
darya
Знаток города 4 уровня
29 января
Обратилась с поломкой кофемашины: начал мерцать экран. Выслушали на приемке внимательно, к мастеру нет никаких вопросов. Очень приятные ребята!) Скорость 10/10 Качество 10/10 Обслуживание 10/10 Пусть и мелкий ремонт, но сервис на высшем уровне. Хочу поблагодарить мастера Сергея и приемщика Антона. Спасибо вам!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Маркевич
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Сдал в ремонт индукционную плиту, по факту обратной связи не было, кроме смс, перезвонивал-никто не отвечает. Приехал уточнить готова ли плита, сказали да, но по факту ничего вразумительного не получил от трёх сотрудников, но правды добился-итог, проще купить новую плиту. Персонал, особенно мастер неадекватный, на диалог совсем не уравновешенный, грубо и невнятно отвечает. Сервисом не доволен, плиту оставил на память!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за быстрое и качественное оказание услуг по ремонту моей кофемашины. Моя «старушка» отработав 5 лет перестала меня радовать. Думал покупать новую. Друг посоветовал сначала попробовать обратиться на Коласа 52. Был приятно поражен отзывчивостью сотрудников. Девочки на приемке выслушали, пригласили мастера Сергей зовут его. Буквально через два дня позвонив и ожидая неутешительные новости был ошарашен)) в приятном смысле)) машина готова к эксплуатации)) Спасибо вам)) девчонки вы умницы)) Сергей вы золотые руки)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Максимова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Хочу выразить признательность сотрудникам данной организации за выполненный быстро и качественно ремонт кофемашины Delonghi (учитывая, что в другом официальном сервисном центре отремонтировать не смогли). Особую признательность хочу выразить мастеру Сергею, который непосредственно ремонтировал машину, хороший специалист и приятный человек. Все сделал и грамотно объяснил как не попадать в подобную ситуацию в будущем. Так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Вацуро
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервисному центру за безупречное обслуживание моей кофемашины Delonghi. Я осталась очень довольна качеством и скоростью работы! С самого начала всё прошло на высшем уровне. Девушки на приёмке — настоящие профессионалы: вежливые, внимательные, терпеливо выслушали все мои жалобы и сразу же пригласили мастера. Специалист Сергей задал всего пару уточняющих вопросов, и, как по волшебству, уже через час моя кофемашина была полностью отремонтирована и готова к работе! Сергей — настоящий мастер своего дела! Всё чётко, аккуратно, без лишних разговоров, но с результатом, который превзошёл мои ожидания. А девушки — не только умницы, но и настоящие красавицы, создающие приятную атмосферу с первых минут визита. Спасибо за профессионализм, оперативность и человеческое отношение. Теперь только к вам и всем буду вас рекомендовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маспанова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Искренне восхищена сервисом! Обращалась дважды и оба раза осталась в восторге. Сергей Гнедёнок - гуру кофемашин, быстро и чётко устранил поломку, ещё и научил правильной эксплуатации! А Денис Серафимов вдохнул новую жизнь в мою "возрастную" стиральную машину, да ещё и за разумные деньги! Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Осипчик
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Обратился в сервисный центр по гарантии De longhi . Перестала молоть кофемолка в моей кофемашинe. Приятно был удивлен, мою проблему решили в течении пару дней. При выдаче девочки с приемки позвали мастер. Сергей рассказал из за чего произошла поломка и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все быстро, качественно и вежливо. Спасибо всем. Честно скажу приятно поражен обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Кирра.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочу поблагодарить за качественный и быстрый ( что не маловажно в моем случае ремонт моей кофемашины Delonghi. Все молодцы)) отдельно хочу отметить блондинку на приемке ( которая вошла в положение и приняла машину когда рабочий день практически закончился) и мастера Сергея который закончил ремонт машины до окончания следующего дня. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
1 января
Обратился в цбт сервис в 20-х числах декабря 2025 года по причине того, что пылесос плохо работал - слабая тяга и гул при прикладывании руки к входному отверстию. Пылесос был на гарантии. Мне сообщили, что неисправен мотор и что там очень много пыли и песка - со слов сервиса, случай не гарантийный и я сам виноват что не чистил пылесос. Цена вопроса от сервиса - 200 рублей с заменой и работой. Я, в свою очередь чистил пылесос каждые две недели -фильтр и колбу. Сегодня нам пришел заказанный новый двигатель, поменяли, такой же эффект как и с предыдущим двигателем - плохая тяга. К слову, в предыдущем двигателе нет ни пыли ни грязи ни песка - о чем сообщал мне сервис. Как оказалось, проблема в том что засорена сама сетка входящего фильтра - к слову фильтр неразборный. Поставили другой новый входной фильтр - проблемы все решились, появилась тяга все хорошо. Наш вывод - предыдущий двигатель также исправный. У меня сомнения в том, что сервис вообще разбирал пылесос. С меня взяли деньги за диагностику, установив при этом неверную причину дефекта. Я недоволен услугой сервиса Новый фильтр стоит 5 рублей, а с меня хотели взять 200.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Грицевич
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за быстрый и качественный ремонт моей кофемашины Девочки на приемке умницы выслушали мои жалобы, позвали мастера, который задал два уточняющих вопросов и опа через час моя машина в порядке. Сергей вы лучший из мастеров, девочки просто умницы и красавицы
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Сервис никакой! Во-первых, продана варочная панель, на которой через полтора года перестала работать комфорка. При этом дефект не оговаривался. Во-вторых, при вызове мастера никакого подтверждающего документа, что проведена диагностика и каково заключение составлено не было! При обращении в сервис обещали выслать акт по почте, прошло почти две недели. Видимо, обещанного три года ждут...
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отвратительный сервис. Сломался пылесос Samsung ,пользовались им один раз, даже не успели по сути хоть что-то убрать, при использовании появился запах пластика, отнесли в 5 элемент, пылесос отправили на экспертизу, где написали что проблема в двигателе так как не использовали фильтр(он стоял и никто его не убирал конечно), после решили отправить повторно на проверку мешка и фильтров, в заключении было написано, что всё в норме, однако при сотрудниках 5 элемента невооруженным глазом были видны отверстия малые в мешке , что скорее всего и послужило поломке. Очень жаль что купили такую продукцию, так мало того что рассрочку нужно доплатить, так еще и новый пылесос купить. Инженер скорее всего даже не посмотрел, увидел, что уже были на экспертизе, так все и оставил, отвратительное отношение к людям и своим обязанностям в работе
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Через 21век к ним попал пылесос, который при первом использовании под нагрузкой начал издавать скрежет в области мотора, перемену в тяге. Данная "контора" провела "проверку качества" (для обычных людей нужно было просто собрать пылесос и приложить щетку к полу). У данной компании видимо не хватило квалификации. В итоги они не обнаружили дефекта и проблем. По возвращению пылесоса в 21век я приехал и с работником просто собрал его и сразу же проявился дефект, с коротым работник не стал даже спорить. Сейчас компания ЦБТ отрицает предложение 21века о присутсвии меня на проверке моего товара. Просто отказываются вести конструктивный диалог. Уже слышал о них отрицательные отзывы. А когда узнал, куда попал мой пылесос, то сразу все понял и не удивился. UPD На 4-ю проверку пылесоса удалось попасть в сервисный центр на это детище. Спасибо 21веку за поддержку. В итоге специалист Косырев А.А. пришел с коробкой. Достал корпус пылесоса, вставил мешок, подключил к розетке, запустил на пару секунд, выключил. Его итог: "Все исправно". На мой вопрос: "Пылесос используется без подключения шланга?". Ответил, что это не входит в проверку (внимание на гордый сертификат Samsung - висел над нами как икона). Тогда только после давления он снизошел для полнофункционального использования пылесоса, собрав его. О удивление, когда он услышал звук. Тут начались доводы, что это после 10 минут использования дома "Засорен мешок". Я предложил его пойти и почистить. Тут специалист замешкал. А я нашел способ еще лучше - достал мешок и заставил его попылесосить. Он был поражен, что звук остался. После пытался, но не смог объяснить мне это принципом работы клапана... В итоге я заставил его написать в документе: "Звук, скрип есть, перепад тяги есть". А далее заключение специалиста он добавил сам: "Пылесос исправен!". Итого, совет, обходите сторой данный сервис. Сразу требуйте присутствие на проверке качества (ваше законное право).
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмтрий П.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Сдал в сервис пылесос купленный в 5 элементе по гарантии. Пылесос отработал 3 месяца и сломался. через две недели пришел вердикт -ненадлежащее использование. Перед отправкой начитавшись негативных отзывов поставил краской на винтах пломбы. И как оказалось не зря! Пылесос в сервисе не вскрывали а просто с актом отправили назад. Позвонив с претензией сказали на след день перезвонят. Перезвонив сказали что не разбирали потому что увидели на фильтре пыль. Фильтр всегда чистился но от пыли в ноль его нельзя вычистить. Что ожидали там мастера увидеть? ливерную колбасу на фильтре? В фильтре всегда будет немного пыли. Сервис занимается машенничеством. Не разбирая товары ставит заключение о вине покупателя. НЕ РАЗБИРАЯ НЕ ВСКРЫВАЯ ТОВАР и НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОИСК ПРИЧИНЫ. Просто пыль на фильтер это причина. Внутри пылесоса нет ниодного отпечатка вскрытия мастером. В связи со спецификой товара там всегда будет тоненький слой пыли на котором не возможно не оставить следов вскрытия!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сивцова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Александру и мастеру Алексею за прекрасно выполненную работу. Связалась с менеджером Александром, получила четкую информацию по поводу проблемы со стиральной машиной. Сам менеджер вместе с высококлассным мастером Алексеем протестировали машину, нашли причину и устранили ее на дому, при этом дав огромное количество полезной информации по эксплуатации. Хотелось бы, чтоб таких отзывчивых людей и достойных специалистов было побольше, потому что не всегда удается остаться с таким замечательным впечатлением от визита мастеров. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван К.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Просто лучшие. Первый раз обращаюсь по гарантии и к сожалению, по своей же рукожопости) спасибо большое, что спасли и сделали все бесплатно. Машинка снова в строю.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Онегов
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Отдал пылесос в данный сервис на гарантийное обслуживание. Они целый месяц держали его у себя, чтобы потом сказать, что в гарантийном обслуживании отказано и что ремонт будет стоить, как цена покупки пылесоса. А всего-то нужна была замена двигателя. Сам двигатель стоит 60 руб., и меняется он за 15 минут. О каких 250 руб. может идти речь?
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Слесарев
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Минусов пока не обнаружил. Обратился в 11 кабинет на предмет приобретения новой детальки для холодильника взамен сломанной. Выяснилось, что можно было дистанционно, с их сайта cbts.by, обратиться с таким же успехом. Обратная связь работает на 100 %. Так что не повторяйте мою ошибку. Для решения вопроса укажите серийный номер прибора, и далее по гайду. В моём случае - нужной детали не было, но обмен информацией предполагает повторное обращение через пару недель, уже в созданном чате Вайбера. И так - пока не появится в наличии. Далее - оплата через ЕРИП, и вот только потом - приезд на Я Коласа 52.
1
Посмотреть ответ организации
К
Косостяся Ульяновский
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Сдал пылесос по гарантии (samsung),на следующий день позвонили сказали приезжать (с меня 25р), мол не гарантийный случай (не правильное использование пылесоса) отдал 25р , приехал домой а эти люди даже не удосужились его раскрутить и посмотреть что там внутри с ним стало. Тупо открыли крышку где мешок сфоткали и сказали не правильное использование. Хотелось бы что бы вам так же оказывали услуги в вашей жизни. УДАЧИ!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличный сервисный центр. Довелось привезти свою кофемашину Делонги по гарантии. Качество обслуживания на высоте. Отдельное спасибо мастеру Сергею, который уделил время, все объяснил по машине и дал важные рекомендации. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
BUNT
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Хочу поблагодарить сотрудников данного сервестного центра, приёмщиц, мастеров, особенно мастера Сергея, за быстро проведенный и качественный ремонт кофемашины. Кофемашина работает, семья довольна, в случае возникновения проблем буду обращается только сюда, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Ковганова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Место очень хорошее. Однозначно рекомендую! Чинили кофемашину Делонги. Сделали очень хорошую диагностику и всё быстро починили. Очень хороший мастер Гнеденок Сергей Иванович, отзывчивый, сразу всё объяснил, сделал за 30 минут всю работу.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван М
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Отвратительная организация. Пришлось обратиться по гарантии, во-первых дозвониться проблема- паньше чем через 10 минут трубку не снимают. Сам ремонт занимает от 30 дней. Правды не найти, один консультант говорит через 10 минут вам перезвоним, второй - ждите неизвестно сколько, запчасти заказаны. Может конечно они только к гарантийным случаям так относятся. Но крайне неприятно иметь дело.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Максимально быстро и корректно работают. Починили кофемашину за 20 минут, дали рекомендации для избежания поломок в дальнейшем, заодно сделали профилактику. Не в первый раз обращаюсь и очень благодарна за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Заказал вентилятор цеолита ПММ Сименс с доставкой СДЭК в Россию. Прислали новый со складских запасов аж 2011г. выпуска. Отлично работает, все замечательно. Отправили посылку день-в день, СДЭК привез за 5 дней. Доволен, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
A
Aleksei R.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Работают профессионалы! Дмитрию отдельное спасибо! Очень вежливый, вовремя приезжает, подсказывает как и что лучше всего сделать. Очень рад, что такие люди работают! Большое спасибо и 5 звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Столкнулась с тем что мингаз подключает только плиты Гефест, а так как я купила плиту Ханса нужно было с кем нибудь заключить договор на обслуживание. В данном сервисе все четко, договор заключили, обслуживание на них будет, и главное мингаз принял такой договор. Советую тем кто покупает газовую плиту не Гефест, заранее заключайте договор на обслуживание, или останетесь долго без газа) P.s газовик запись на неделю две вперёд)
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
От магазина 5 элемент сдавали пылесос по гарантии. Вернули с записью попадание строительной пыли в двигатель, не гарантийнй случай. Использовали менне 3 месяцев, ремонта дома нет, ковер один, везде ламинат. Коненл усомнились в домтоверности заключени. А по факту пылесос даже не вскрывали и лежало все походе так, как сами дома собрали. Втт так работает взаимозачет магазин-сервисный центр. Даже если бы пришлось обращаться самостоятельно, ни спма бы туда не пошла, ни куму и не посоветую((( Сдадите с одной проблемой, поснимают хорошие детали и отдадут не понятно что(((
3
3
Посмотреть ответ организации
Лёша П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хочу поблагодарить Цбтсервис за качественный ремонт и обслуживание. Сломалась кофемашина, обратился в данный сервис за по помощью. Все сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хочу поблагодорить мастера Сергея, быстрый и качественный ремонт кофемашины . Хороший сервисный центр. Грамотные профессиональные сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Артем Л.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ТУТ НИЧЕГО. Оставил в ремонте пылесос с заводским браком свист шланга. Предоставил приемщику доказательства что свист есть. Продержали 2 недели. Пришла отписка что дефект не выявлен. Приехал на место, собрал пылесос, и при мастере свист опять появился. На все претензии отвечал что это не гарантийный случай и что завод изготовитель тоже скажет что все в порядке. Согласился в обход кассы устранить за деньги изолентой! Только после того как припугнул ОЗПП связались с заводом изготовителем, который в свою очередь подтвердил наличие брака. По итогу 4-5 недель не могли отремонтировать/поменять шланг (видимо для сертифицированных инженеров это очень сложный ремонт, позор)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Здравствуйте,хочу оставить отзыв . Ищу двигатель на робот пылесос.менеджер Зенкевич Даниил Станиславович отнёсся с пониманием.Дал ссылку где купить и всё объяснил.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Mikhailov
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
отказ в гарантийном ремонте, требовали чек кассовый, якобы талона с печатью пятого элемента недостаточно для подтверждения гарантии. в итоге сдал товар в сам магазин, там приняли без вопросов и сказали что сервис просто не захотел его чинить и гарантия производителя на устройство действительная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Если вы купили технику и она сломалась, а потом ее отправили якобы на диагностику в этот центр, то ждите заключение о том, что вы несвоевременно очищали фильтры. Так и случилось с моим пылесосом. Они ссылаются всегда на эти фильтры. В нашем случае, у нас будет только подача в суд и независимую экспертизу. К сожалению, 21 век тоже работает с этим сервисом и тоже репутация такая же, как и у этого сервиса
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Обратились в сервисный центр с неисправностью техники (есть видео подтверждение). За диагностику деньги взяли, а в бумажке написали, что никакого дефекта нет, не проявился (я наговариваю, получается?) Проверяли ли вообще на предмет неисправности - вопрос остается открытым. Никакой гарантии дать не могут. мастер предъявлял претензии, почему в тот же день по звонку не забрали технику назад (будний день, когда все на работе). Настаивали, чтобы деньги за диагностику платили наперед. Скорее всего и ответ уже был готов заранее: дефект не проявился.
4
1
Посмотреть ответ организации
VitalCom
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Спасибо мастеру Геннадию за перепрошивку платы управления холодильника Bosch KGN36. После этого холодильник стал работать как положено. Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Просто, я даже не подберу слов без *ата, чтобы описать работу данной организации. Купила в 5 элементе стиральную машинку перед Новым годом , марки канди. 22 июля оставила заявку на гарантийный ремонт. Машинка перестала греть воду и перестала работать сушка. Мне сказали что мастер свяжется в течение 3-5 дней. Прошло 6 дней, мастер не связался. Звоню сама. Обещают уточнить ситуацию и перезвонить. Не перезванивают. Снова звоню. Говорят что мастер не приехал и не связался так как заказал запчасти и через 2-3 недели сам приедет уже с ними для ремонта. Я возражаю что мастер откуда знает что мне надо ремонтировать? Мне сказали что по моему описанию все понятно и так выйдет быстрее, эти дни уже входят в эти 2-3 недели. Проходит 3 недели, от мастера и сервиса ни ответа ни привета)) Звоню им , они не берут трубки. В итоге в 5 элементе мне посоветовали взять у них акт о том что они не могут выполнить ремонт и с ним приехать в 5 элемент, переводят меня на этот сервисный и о чудо, я разговариваю с человеком) Там мне говорят что запчасти еще не приехали и они не могут сказать когда приедут. Я прошу этот акт. Мне обещают с кем-то там связаться по этому вопросу и перезвонить. И в этот раз реально перезванивают. Договариваемся на ремонт 21.08 в 17:30. Я работаю до 18:00 и отпрашиваюсь на час раньше с работы и в итоге мастер вчера так и не пришел. Трубки по всем номерам что указаны на сайте ни кто не берет (звонила раз 8-9). Сегодня ровно месяц как я со сломанной машиной. Может Вы мне все таки выдадите этот акт когда сегодня к Вам приедет мой муж? И надеюсь больше мы ни когда с Вами не пересечемся!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений RECOSTEEL
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Сервис полный ноль. Привёз мясорубку. Сказали что нет шансов спасти. Отвёз в сервис на Кижеватова, отремонтировали за 1 день, за копейки. Абсолютно некомпетентные приёмщики. Больше туда ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Х.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Грубиян и хам Михаил Росинский с порога начал иронизировать и показывать свой характер. Нагрубил, отказал в помощи. Документы на покупку нам так же выдавали больше недели, то нет продавца, то они не готовы. Комплектацию покупаемой техники не проверили сотрудники, пропажа была замечена при распаковке. Отвратительный сервис, надеюсь, что больше не встретимся.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Посредственный сервис, берут за диагностику выше среднего по Минску, а в итоге заключение из разряда у Вас сломался холодильник, да я и без Вас знаю что он сломался, скажите что конкретно. Ещё и отговаривают не отдавать технику в ремонт в момент приёмки. Итог: не советую, лучше поискать другой сервис
2
Посмотреть ответ организации
1
100699 Михаил
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Добрый день. Сервисный центр по ремонту и продажу б/у техники. Рядом есть парковка въезд со стороны Я.Колоса, для подвоза крупногабаритной и тяжёлой техники можно подъехать почти к двери (см фото). На сайте актуальный режим работы. Сервис перегружен)), т.к. попросили забрать мой холодильник в день выхода из ремонта. Однако в доках на приёмку в ремонт указано, что время хранения готовой техники до 5 суток
1
Посмотреть ответ организации
Федор Ф.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Сервис центр со своим магазином встраиваемой и крупнобытовой техники! Хорошее место для консультаций, подбору и покупки техники! Грамотные специалисты, очень хороший ценник на технику!! Однозначно рекомендую!! Без всяких доп сервисов и втюхивания воздуха!!! Бытовая техника есть новая полностью, есть восстановленная , короче на любой вкус 😃👍
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Галкин
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Большое спасибо сотрудникам сервисного обслуживания на Я. Коласа 52 Сергею и Катерине за быструю и профессиональную помощь в ремонте кофемашины.С уважением Владимир.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Новицкий
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
После покупки холодильник "Индезит" не отработал даже гарантийный срок,прождал мастера неделю,показал все документы,он посмотрел холодильник и сказал,что он не ваш,нету какой то наклейки со штрих кодом,которую я снял после покупки (естественно, зачем мне на новом холодильнике какие-то наклейки,о том что их снимать нельзя кстати,нигде не указано и никто об этом не предупреждал), в итоге сказал,что холодильник снят с гарантии и можете его использовать вместо шкафчика, супер!) Деньги,время и нервы потрачены в пустую, в 21 веке живём!) Лучше "сервиса" не найти...
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Отзыв про магазин продавца на WB. Был осуществлён заказ з/ч для кофемашины. Заказ был получен,но не понадобился по причине выхода из строя другого элемента.Продавец отказал в возврате без объяснения причины. Возврат возможен только по браку. Прямое нарушение закона о защите прав потребителей.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Самая ужасная компания по ремонту техники. 5 элемент забрав технику на проверку отправил технику на ремонт в цбт сервис, при возврате с сервисного центра не подавалась вода в стиральную машину, после вызова мастера из цбт сервиса, мне сказали, что мы неправильно используем машину ну🫣 настолько наглого персонала я еще не встречала…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Муковозчик
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Приняли кофе машину по гарантии без проблем в течение 3 дней дадут ответ это радует. Сервисом пока доволен
Посмотреть ответ организации
И
илья гоголев
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
В ремонте пылесоса по гарантии отказали, сказали что пыль внутри двигателя. Разобрал сам, двигатель чистый! Видны следы предыдущего некачественного ремонта, хотя написано было замена двигателя! В двигателе кулером протёрла крышку и он от этого заклинил. Молодцы!!!???!! За ремонт запросили 400 рублей, этот двигатель стоит 50 и замена занимает максимум 10 минут.
5
Посмотреть ответ организации
Ivan shtepa
Знаток города 29 уровня
22 января
Большой выбор оригинальной техники и качественный ремонт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5