Поиск
Маршруты

Кэтвью

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
275
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Кальгина
Знаток города 5 уровня
20 июня
Оставляли кошку в гостинице первый раз. Очень переживали, так как кошка очень привязана к нам, не знали, как переживёт. Все прошло просто отлично! Сначала съездили на экскурсию, спасибо за такую возможность, - все понравилось, номера просторные и видно, что их обитателям комфортно, вообще сразу чувствуется, что тут очень любят своих постояльцев) камера работала, можно было наблюдать за любимицей, плюс присылали фото довольной жизнью кошки. Магия наша оказалась трусишкой, но все же освоилась и ходила на прогулки по помещению. Домой вернулась совершенно здоровая, такая же упитанная кошка. Спасибо огромное сотрудникам, Светлане и Катерине за заботу о нашей кисе и за создание такого замечательного места! Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2025
Начнем с того, что в квартире идет ремонт. Куда девать котенка (11 месяцев). Котенок домашний, породистый. Начиталась много негативных отзывов о зоогостиницах. Так жалко отдавать было куда-то, но выбора не было! Искала. Выбирала. Ломала себе голову. И все таки решилась отдать в зоогостиницу на Мещерском бульваре CatView. Катя встретила нас хорошо. Все показала. Какой его номер, какой его ящичек, прямо как в садике. Настроили видеокамеру смотреть на сотовом, создали видеочат. Мы составили договор. Я не знала на сколько оставлю поэтому решили, что оплату сделаю постфактум. Привезла вечером 28.11.2025. В гостинице уже жило несколько котиков. Номера стеклянные с тремя полками. Я считаю что это лучше чем в клетках. Они видят друг друга и им не скучно. Я конечно не знаю, что у котиков в башке творится, это мое мнение. Потом у каждого котика свой ящик, в котором хранятся корма и вещи котика. Я же говорю как в садике! Уже в этот же вечер получила первые фото. Такой грустный и напуганный . Всю ночь смотрели за ним по камере, ходил, лазил, стоял у двери. Стрессовали вместе с ним! Утром новые фото, еще испуганный. А потом вошел во вкус. Его лелеяли, нежили и холили. Я так не обращалась с ним дома как в зоогостинице. По фото можно посмотреть его преображение. Особенно его коронная поза когда все устраивает развалиться и нога к верху или свесить лапы. Приехала забирать не хотел залазить в переноску. Когда приехала, все уже было подготовлено и собрано, заранее предупредила. Очень довольна осталась таким отношением, страх от таких передержек ушел. И поняла, что мы попали в хорошее место, а негативные отзывы это людьми выбрано не правильное место. Скорее всего с экономили. Честно скажу не дешево, но стоит этого. Котика содержать тоже не дешево, но мы берем их. Теперь только сюда. Гостиница работает до 18-00, мне это время не удобно, но девочки идут на встречу и задерживаются до 19-00 если ты планируешь приехать, надо только предупредить.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Прекрасное место, чтобы оставить любимца. Первый раз оставляли и не переживали, так как можно смотреть по камере, плюс всегда на связи Екатерина и Светлана - отправляют фото и рассказывают, как проходит адаптация и проживание. Очень рады, что нашли это место и очень благодарны за то, что наш котик чувствовал себя максимально комфортно😻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Место супер! Рекомендую! Обязательно буду ещё обращаться!) Я безумно переживательная котомать, не знала как оставить свою кошку, сердце разрывалось Она всегда хвостиком ходит и одна не любит надолго оставаться Оставила в котеле и не пожалела!)) Лоточек всегда чист, котик всегда накормлен, девчонки с ней играли и присылали фотоотчеты)) Безумно им благодарна *на последнем фото Луна дома, как видите упитаная, спокойная, чистенькая
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Оставляла своих кошек Токио и Лиссабон на две недели — всё было просто супер! Очень бережное отношение к животным, персонал внимательный, присылали постоянно фото и видео, так что можно было спокойно отдыхать на морях по кошечки в заботе. Кошки вернулись довольные и спокойные. Отель классный, чисто, уютно, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Солодовникова
Знаток города 5 уровня
23 января
Прекрасное место, наша выручалочка в период долгого отсутствия! Не бойтесь отдавать своих питомцев на передержку, здесь трудятся очень заботливые девочки: фото каждый день, видеонаблюдение подключают вам на телефон Екатерина, еще раз большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Katerok
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Спасибо огромное коллективу гостиницы за то, что они есть! Вы нас очень сильно выручили! Теперь у нас отпал вопрос с кем оставить нашу кошку на время нашего отсутствия. Наша Каша переживала и нервничала, что понятно, ведь она оказалась с незнакомыми людьми, но нашей вредной кошечке помогли почувствовать себя комфортно заботливые люди. Желаем гостинице процветания! Пожалуйста, продолжайте делать свое дело, спасибо 🩷 Мы с Кашей придем еще
2
Илья Игонин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Отличный отель, отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому котику 😺каждый день фотоотчет о своего питомца + видеонаблюдение 24/7 чтобы в любой момент посмотреть самому. Очень рекомендуем данное заведение, уже 3 раза отдавали своего кота😺
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Севастьянова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Оставляла в этом кототеле кошку на неделю. Видеонаблюдение круглосуточное (установка по инструкции никаких проблем не вызвала), уборка лотков, кормление (как скажете, так и будут кормить), выгул (по камерам смотрела- пара раз в день точно была). Отношение к кошке было хорошее, ежедневный фотоотчет , утром и вечером. Моя кошка немного схуднула, но это из-за стресса, обстановки и незнакомых людей. В целом дома она пришла в себя и сразу наелась и попила воды. Даже моя, уж очень привязанная ко мне кошка, провела время нормально, поэтому можно оставлять котиков без переживаний.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гринберг
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Очень рада, что мой Рыжа попал на 10 дней в добрые и заботливые руки🙏. Это был его первый опыт за 15,5 лет вне дома. Когда ехали, у него текли слёзы.😢 Девчата дали ему осмотреться, всё понюхать (ещё другие коты, которых он не видывал никогда🤣, сколько новых запахов), всё почувствовать, что ему рады. Мне установили приложение, где я могла наблюдать за питомцем. И да, конечно, они грустят. Грустят и несколько дней могут не кушать, не ходить в туалет и это нормальные проявления. Им дают погулять, играют с ними, если они игрули. Мой просто любил залипнуть у окна и за 4-5 дней видно было, как у него изменился взгляд. Привык). Сегодня Рыжик уже дома и видно, что он рад.😊 Но эти 10 дней в "чужом доме" были проникнуты теплотой и заботой.✨️ Спасибо вам, Девчата🙏🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Чанаева Ю.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Обратились в этот отель по рекомендации коллеги по работе. Она оставляла там свою кошку на пару дней и осталась довольна. Нам надо было уехать в отпуск на две недели и мы решились. В отеле нас встретили радушно, показали номер, где будет гостить наш котик, там мы разложили все его вещи: плед, любимую игрушку, когтеточку, домик, где можно спрятаться, миски для еды и воды, и лоток. Еду и наполнитель убрали в отдельный ящик. Нас подключили к камере видеонаблюдения, чтобы можно было наблюдать за Арчи. Создали в Вайбере чат, куда регулярно присылали фото и отчеты как проходит день у котика. Каждый день кот выходил из номера на прогулку. Большое спасибо няням за заботу и понимание к потребностям Арчика. Однозначно рекомендуем и обязательно вернемся снова.
2
Посмотреть ответ организации
alexey
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Выражаем благодарность сотрудникам отеля для Кошек. Очень приятный сервис. Они так мило называют животных "гостями"))). Сотрудники очень внимательные, серьезно относятся к своим обязанностям, видно, что реально любят работать с четвероногими. В стоимость включен сервис круглосуточного видеонаблюдения. И даже два раза в день нам присылали фото-видео отчет с описанием состояния питомца. Я думал, с такой заботой моя кошка откажется возвращаться. Ей даже давали погулять по большой комнате, хотя ее "номер" был чистый и уютный (разноуровневый) - сидеть/непересидеть. Нашей Мусе купили корм, когда он закончился и собрали заранее, чтоб мы не ждали "выписки". Спасибо большое Котель!
4
Посмотреть ответ организации
Крокозябра
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам "Котеля" за внимание и заботу к моему любимцу Боше, гостившему в отеле в июле. Котоняни Екатерина и Алексей прекрасно нашли подход к коту, уже с первых часов пребывания Боша почувствовал себя как дома. Понравилось: чистота, уют, прекрасные условия, тщательная уборка, поддержание режима питания для животных, возможность индивидуальных прогулок по территории "Котеля" (без контакта с другими кото-постояльцами). С хозяевами животных создается чат, в котором сотрудники отеля очень быстро отвечают на любые просьбы и вопросы, ежедневно присылают фото и видео питомца. Камера видеонаблюдения, через которую можно в режиме 24/7 наблюдать, как живет и чем дышит котей - прекрасный плюс заведения. Без всяких сомнений снова вернемся и не раз!
Посмотреть ответ организации
Виталий Халитов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Оставили у ребят кошку на 2 недели пока сами были на море в отпуске. Смотрители переживали, что она у нас нелюдимая и долго не выходила из гулять из переноски. Сами присылали фото в мессенджер регулярно. Есть видеонаблюдение с приложения в смартфоне, хоть и пришлось слегка поковыряться в настройках прежде, чем заработало. Внутри чисто, постояльцы сидят в отдельных боксах, гулять их выводят по-отдельности. Учитывая небольшое количество гостиниц/квартир в аренду у нас, куда можно заселиться с питомцами, и совсем немилосердную доплату за них зачастую, такая гостиница - отличный вариант пристроить своего питомца.
3
Посмотреть ответ организации
NoVeo
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Оставляли в Котеле нашу кошечку Мышку на четыре дня в декабре. Это отличное место, которое выручит, если питомца не с кем оставить на время отъезда. Там идеально чистые трехуровневые номера-комнатки для каждого котика, и, самое главное, очень внимательные и заботливые котоняни, которые найдут подход абсолютно к каждому! С хозяевами создается отдельный чат с подробнейшими фотоотчетами и рассказами о том, как у питомца идут дела. А еще есть возможность подключиться к видеокамере и во всем убедиться лично в любое удобное время. Мышка - киса осторожная, но к няне общаться и гладиться ходила исправно 👍 Огромное спасибо Котелю за заботу и любовь к кошкам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Клепова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Гостиница нам очень понравилась 💖 Доступные цены,у каждого животного свой стеклянные номера , возможность видеосвязи. С котиками играют, выпускают гулять по очереди из намеров в помешение, постранство большое, множество игрушек и когтеточек.
1
Посмотреть ответ организации
Ветта
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Оставляли котика на 4 дня. Всё время с нами небыло связи, но присылали фото отчёты и текстовые рассказы. Вольер стеклянный, просторный. Все вещи свои. Лоток, миски, лежанки итд. Котик видит соседей, но стекло у них не общее. Мы на натуральном питании, поэтому искали что бы была морозилка и холодильник это большой плюс. С котиками общаются, это не клеточное содержание где только меняют воду и ставят еду. Учитывают привычки. Если котик пугливый, настаивать на общении не будут. Времени мы там провели не много, но могу смело рекомендовать. Это большая палочка выручалочка если кота совсем негде оставить. Большое спасибо что люди, работающие в Котеле дают максимальное качество любимцам =) Каплю дёгтя, тоже, добавлю - записываться надо заранее, особенно летом. Мест мало и в срочном порядке оставить котика не выйдет, только в плановом)
2
Посмотреть ответ организации
Antonova V.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Чудесный котель! Отзывчивые девочки - котоняни, любящие животных ☺️ каждый день фототчёты, все время на связи, находят подход и к животеным и к хозяивам, а также способы успокоть обе стороны, которые очень скучают друг по другу и переживают, особенно в первые дни разлуки с любимцем 🙈😊 котики поочереди гуляют, что активным любимцам очень важно. Всегда можно зайти в приложение посмотреть, что киса делает 😊 Очень порадовало, что девочки нас выручили, когда произошел форс можор и пришлось задержаться в поездке. Кошечку придержали в отеле, свыше оговоренного срока 😊 от всей семьи ещё раз БлагоДарим котель за качественный сервис и любовь, которую Вы дарите нашим любимцам 🤗 Луна Вам передает привет! 🐈😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осинкин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2020
Оставлял своего пушистого черта здесь на 6 дней - всё шикарно!) Созвонился с работниками, уточнил наличие свободных мест, собрал вещи по списку, который мне прислали после диалога, и в тот же день привез кота с этими вещами. Очень оперативно, я доволен) Дали доступ к камере наблюдения за котом, каждый день получал фото и видео отчет в чате мессенджера (я выбрал ватсап). Учитывая, что мой кот - бывшеприютский, то он быстро освоился. Даже полюбил местную когтеточку, которая сильно отличается от домашней. Хвост трубой как признак кошачьего одобрения) В помещении очень тихо и чисто, простора достаточно) Буду пользоваться снова их услугами))
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Отличное место для кошек и котов)) оставляли нашу Мэрилин на 10 дней , переживали, но зря, в данной гостинице действительно хороший отпуск для питомцев😊 фото и видео приветы дважды в день, а также возможность наблюдать за кошкой 24/7 посредством онлайн камеры, чистота в клетке и отзывчивые котоняни) рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Наталья Шемякина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Хочется сказать огромное спасибо Котелю и его работникам. Никогда еще мы не оставляли нашего Кота Макса так на долго одного. Всегда было кому за ним присмотреть. Но в 2021 году случилось так, что оставить его просто не с кем. Котель стал для нас настоящим спасением! Первые дни Котику было тяжело, думал наверное, что мы его бросили( Но ребята смогли найти к нему подход, дали время привыкнуть и в итоге все прошло отлично! Что для нас было важно, что мы днем и ночью смотрели за ним по камерам и были уверены, что с ним всё хорошо. Так же утром и вечером был подробный отчет о его состоянии с фотографиями. Сейчас мы точно знаем куда обращаться если нужно будет уехать и с удовольствием рекомендуем Котель своим знакомым. Мы всей семьёй вместе с Максом Желаем вам успехов и процветания в вашей нужной работе!
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Antonyuk
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Спасибо огромное котогостице "Котель" за их работу!Забота о животном-это тяжёлый труд! Но только не для котонянь! Каждый постоялец для них свой, каждый любимый, о каждом забота и внимание 😀Оставляла первый раз на новогодние праздники своих пенсионеров (16 и 14 лет) Беспокоилась зря! Это самый добрые и заботливые люди! Минимум стресса для животного и хозяина, видео в режиме онлайн, фотоотчёт в течение дня. Бесконечная благодарность за вашу работу!Спасибо за то, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Побединская
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Друзья, если не хотите переживать за своего питомца - несите его в Котель! Наша Лиза провела в гостинице две недели. Пару дней пряталась в домике, который мы привезли, носа не показывала и не лопала. Потом всё быстро нормализовалось. Кошка настолько привязалась к котоняням, что с удовольствием позволяла гладить животик (мы смотрели фото и видео). А это свидетельствует о высшей степени доверия. В гостинице очень чисто, так как влажную уборку делают каждый день. Котеек по очереди выпускают гулять из вольера, играют с ними. Стеклянные стены вольеров позволяют котофеям наблюдать друг за другом. Вобщем, от скуки котейки не страдают. Скоро очередной отпуск и мы опять доверим Лизу котоняням. И вам советуем воспользоваться услугами Котеля. Большущее спасибо таким неравнодушным и ответственным сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Очень благодарны всем сотрудникам Котеля!!👏👏👏 Впервые оставляли кошку так надолго. Заботливый уход, ласку и внимание получила наша любимца сполна!!!😍 А хозяева получали ежедневные фотоочеты дважды в день, плюс видеонаблюдение 24 часа и возможность прямого общения с сотрудниками 👍 Кошка вернулась домой довольная, активная, не пряталась и не шугалась.😺 Еще раз большущее вам спасибо за ваш труд и заботу 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Это место однозначно понравится вашему питомцу. Уезжали на неделю , котика пристроили сюда, будучи абсолютно уверенными в выборе , и не ошиблись. Здесь работают люди, которые искренне любят кошек и свою работу, грамотно подходят к социализации животного, благодаря чему наш стесняшка очень скоро начал чувствовать себя как дома! Мне было предоставлено круглосуточное видеонаблюдение за моим животным , каждый день девушка скидывала фотографии и рассказывала как дела у него, чем очень помогла справиться с волнением , так как кота мы оставляли первый раз . впереди у нас ещё один отъезд, и уже на месяц , и своё животное я доверю только Котелю! Теперь уже без переживаний, так как коту очень там понравилось ! Процветания вашему делу ✨
1
Посмотреть ответ организации
ЛиЛ
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Недавно вернулись из отпуска, а наш котик из кошачьего "санатория"! Каждый день нам присылали отчёт, рассказывали как наш шерстяной друг поживает и мы ещё наблюдали за ним по камере. Нам очень понравилось, котик был накормлен, за ним ухаживали, по нашей просьбе он каждый день получал полочко, он даже нашёл себе подружку) мы остались довольны, обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Замечательное место, где совершенно спокойно можно оставить своих котиков. К каждому здесь найдут свой подход, окружат заботой и любовью, а также согреют душу котика добрым словом и лаской. Без тени сомнения уже не в первый (и не в последний) раз оставляем в надёжных руках Сему и Кузю, точно зная, что обратно получим довольных и счастливых котиков. Большое спасибо всей команде Котеля!
Посмотреть ответ организации
Ksenia T.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Хотим выразить огромную благодарность Анне, Алексею и Екатерине за отличный уход за нашей кошечкой Шайни! Уезжали почти на 2 недели и очень переживали, т.к. она ещё молодая, всего 4 месяца, и очень активная. Кото-няни превзошли все наши самые смелые ожидания: нашли подход к Шайни так, что она быстро освоилась, каждый день присылали фото- и видео-отчёты, играли, гладили, выпускали гулять по Котелю и даже дали таблетку, когда в этом возникла необходимость. А нам было интересно подсматривать за жизнью Шайни в Котеле по видеосвязи :) Желаем дальнейших успехов в Вашей классной и очень нужной работе! Теперь при отъездах не будем переживать, кому же оставить кошечку, ведь в Котеле ей обеспечат лучший уход и заботу. Спасибо вам большое!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Когда я отдавала свою пушистую зайку в эту гостиницу, я очень волновалась. Ведь она первый раз оставалась далеко от своих хозяев и дома. Она у нас кошечка пугливая и чужих совсем не любит, думали, что адаптация будет долгой и мучительной, НО все прошло просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Люди, если вы думаете куда отдать своего любимца, то идите сразу в Котель! СПАСИБО Анне, Алексею и Катерине за замечательные каникулы моей плюшки! Круглосуточное видеонаблюдение, няни всегда на связи, каждое утро и вечер смешные фото-видео отчеты о том, как проходят дни у нашей кисы! Ее окружили такой заботой, о который мы и не мечтали! Играли, гладили, наша кошечка совсем как дома спала растянувшись на руках у няни, это чудеса! В гостинице невероятно чисто, много места, много позитива и спокойная атмосфера! Мы придем к вам еще и еще, всем своим друзьям расскажем! Еще раз спасибо, КОТЕЛЬ - лучше всех!
5
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
В мае планировался отпуск и нужно было пристроить двух наших котов, на даче пока холодно, а в городе не было возможности на 9 дней оставить с кем-то. Решила в интернете поискать есть ли отели для котов и как это все выглядит - сразу же появился Котель с большим количеством положительных отзывов. Решили съездить посмотреть и расспросить как все там устроено, честно говоря, я еле оттуда ушла - такие там котики классные в номерах были, интересно было наблюдать за ними) конечно в этот же день мы забронировали один номер для наших Бакса и Макса) Максик освоился сразу, Бакс у нас постарше и временами интроверт - он через пару дней, в каждом номере установлена камера и мы видели что они делают, чаще ночью, из-за 5-часовой разницы во времени, так же по очереди жителей выпускают погулять в комнату, в номере всегда чисто, лотки убраны, котики накормлены и котоняня каждый день присылает отчет что котики делали и фотографии) Бакс и Макс так освоились в итоге, что мы думали придется их уговаривать домой ехать!)) Очень рады что у нас есть такое надежное место Котель с прекрасными сотрудниками, где можно спокойно оставить своих любимых котиков, где о них замечательно позаботятся и к каждому гостю относятся как к родному!)
1
Посмотреть ответ организации
Jul S
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
В этом году летом, как обычно, встал вопрос о том, где оставить нашу кошечку на время отпуска. Кошечку мы взяли из приюта несколько месяцев назад, она только к нам привыкла, поэтому необходимо было создать ей максимально комфортные условия. Выбрали гостиницу для кошек "Котель" по отзывам и посмотрев их странички в социальных сетях. В итоге наша кошечка провела там две недели, осталась очень довольна, и мы тоже ☺️ В "Котеле" , в отличие от некоторых других гостиниц для кошек, достаточно большие номера для каждого питомца, что позволяет ему прыгать, играть, достаточно комфортно перемещаться по номеру. Во всей гостинице чистота, персонал просто потрясающий, ребята действительно любят кошек и отлично о них заботятся. Плюс ко всему круглосуточное видеонаблюдение через приложение на смартфоне, фото - и видео-отчёты, постоянная связь с котонянями. Однозначно рекомендую "Котель" ! В следующий раз обратимся только к ним! 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Выражаем огромную благодарность работникам Котеля☺️🐱 спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому постояльцу, за ваше терпение и чуткость☺️ Я вообще считаю, что эта работа, присуща людям с особым складном души🙏🏻😇 Всегда на связи, поддержат нас, переживающих за своих любимчиков, владельцев, постоянные фото и видео отчеты😍 он-лайн наблюдение 🐱24/7🥰, вообщем все супер!!!☺️👍🏻👍🏻👍🏻 сказать, что мы довольны- ничего не сказать☺️ Не бойтесь оставлять своих котеек на время отпуска/ командировки, доверьтесь этой команде💪🏻, вы останетесь довольны на все 💯 👏🏻 Ваши любимые хвостатые в надёжных руках☺️🐱🥰
3
Посмотреть ответ организации
Kateriss
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Идеальный вариант и для кошки, и хозяина при необходимости временной разлуки, когда за животным некому присматривать. Удобные номера со стеклянными полочками и стенами, заботливый и понимающий персонал, возможность круглосуточного видеонаблюдения - всё это позволило с лёгким сердцем оставить кошку под присмотром. Поначалу были серьёзные опасения, т.к. моя черепашка очень строптивая, не особо контактная и может поцарапать, а то и укусить. Но кошка довольно быстро адаптировалась, поела на второй день и большую часть времени просто чиллила. ) Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу "Котеля" за душевные отчёты и грамотный уход за котейкой. При необходимости обязательно обращусь именно сюда и буду рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Евстигнеева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Замечательная гостиница! Очень отзывчивые и внимательные котоняни самоотверженгт помогали нашей Калипсо перенести адаптацию. Благодаря их заботе и ласке 4,5 месячный котенок адекватно пережил разлуку с нами и смену места жительства. Возможность круглосуточного наблюдения и фото- и видеоотчеты котонянь не оставляют даже малейшей возможности для волнения за судьбу питомца! Огромное спасибо работникам и создателям Котеля за их работу, внимательность, ласку к нашим "деткам", ответственность и заботу! Думаю ещё не раз погостим у вас!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2021
Огромное спасибо за заботу, чуткость и внимание к нашему любимцу! Вы очень любите животных и это сразу чувствуется) Мы даже почти не использовали видеонаблюдение, так как вы постоянно присылали фото, видео и смешили нас рассказами о том, как проходит день) Спасибо за игрушку!))) Отдельная благодарность, что приехали до открытия, чтобы заселить нас, а когда мы поздно прилетали в Нижний - вы подождали нас! Для нас это было важно, так как проживаем в области и было не удобно на следующий день возвращаться в город. Желаем вам процветания и больше котиков!
1
Посмотреть ответ организации
Dark C.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Срочно нужно было уехать на пару дней, решили оставить мелкого в гостинице и не пожалели! Очень хорошое отношение к котам/кошкам, постоянное видеонаблюдение, связь с куратором на постоянной основе. Если захотите что-то спросить, вам сразу же ответят. Подводя итоги, можно сказать что мы очень довольны гостиницей! Многим не рекомендуем, кот остался доволен и даже нашёл друзей
2
Посмотреть ответ организации
Angelina G.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Очень понравилось месторасположение (недалеко от центра), требования к размещению котиков (проверяют прививки), уютный интерьер, заботливый персонал, ежедневные отчёты с фото/видео 2 раза в день и постоянное видео наблюдение. Плюс котик немного побыл звездой инстаграмм)) Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
На время ремонта поселили двух своих котиков в Котеле. Два месяца они были окружены любовью и заботой. А мы ежедневно получали полный отчет с фотографиями об их отельной жизни. "Отдыхом" наши любимцы явно были довольны. Если вы раздумываете, где оставить питомца на время вашего отсутствия, смело выбирайте Котель!
2
Посмотреть ответ организации
Yuriy K.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Раньше в моё отсутствие за котом присматривал отец, но после инсульта это стало не возможно. Решил попробовать. И очень волновался. Кот прожил со мной больше 10 лет. И за это время, всего пару раз покидал квартиру. Работники кошачего отеля делают все, что бы ваш питомец чувствовал себя хорошо и пережил расстование с вами. Животные содержутся в чистоте и под постоянным присмотром. Еда, вода, всегда есть. Питомцев выпускают прогуляться. Номера большие, нестолько уровневые. Два раза в день вам приходят фотографии и отчетик, как чувствует себя ваш питомец. Если у вас появились вопросы, отвечают, уточняют. Так же на питомца, в любой момент можно посмотреть в камеру через приложение. Мы с моим котом остались довольны. Это проще, чем отдавать кому-то. Ещё раз огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобанова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Мои кошка с котом жили в Котеле два месяца (март и апрель), пока шел ремонт у меня в квартире. Я переживала, что для них это будет огромный стресс и они не привыкнут. Первый день действительно просидели в переносках с круглыми глазами, а на следующий уже адаптировались благодаря великолепным сотрудникам Екатерине, Алексею, Анне. Сразу понятно было, что они с любовью и вниманием относятся к животным. Ребята два раза в день присылали фотки, описывали поведение котиков, несмотря на то, что можно и онлайн наблюдать за ними. Рекомендую всем владельцам кошек пользоваться услугами отеля "Котель".
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Отличная гостиница! Что было для меня особенно важно, котонянь здесь аж трое, а значит, никакие форс-мажоры не оставят животное не накормленным. Это огромный плюс по сравнению с вариантами домашней передержки или гостиницами, где единственный сотрудник - сама хозяйка. Ну и, конечно же, регулярное "обслуживание номеров" (моют полы, выносят лотки, кормят по запрошенному хозяевами расписанию), фотоотчёты, круглосуточное видеонаблюдение - всё на высоте. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Nesterenko
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Настоящий отель для котомордочек! Летом уезжали на пару дней за город на отдых, котика с собой брать не вариант - очень подвержен стрессам, одного в квартире оставлять, - тем более! Оптимальный вариант был отдать на передержку, но в абы какой любимца то не отправишь. После долгих поисков и размышлений выбрали Котэль и ничуть не пожалели! Котики находятся в прозрачных апартаментах, где они могут наблюдать за всем происходящим вокруг, а главное сотрудникам всегда видно котогостей! Но самый большой плюс даже не в этом, вы и сами всегда можете наблюдать за вашим питомцем, ведь у каждого в комнатке стоит индивидуальная камера! Для беспокоющихся и любящих своих усатиков владельцев лучше места для передержки и придумать нельзя:) Сотрудники очень дружелюбные с животными, внимательные к их особенностям, отзывчивые на просьбы владельцев! И без презента нас не отпустили:) Котик счастлив, а мы тем более! Спасибо, Котэль, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Архипова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Благодарю за заботу о моей Бирме💛 Фото-отчет вечером и с утра, видео-наблюдение 24/7 за питомцем, всегда на связи. Очень рада, что такие добрые и ответственные люди присматривали за моим пушистым другом в мое отсутствие🥰 Лучи добра🌞
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Отличное место для наших любимых пушистиков! Ребята очень хорошо за ними ухаживают: всё намывают, чистят, играют с ними… Номера - не клетки, а стеклянные боксы, как мини-аппартаменты))). Очень удобно подглядывать за процессом в любое время суток через спецприложение. В общем, и мы, и оба наших кота остались очень довольны такими «гостилками». Очень рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Акимова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Оставляли котика на время поездки в Котеле. Всё прошло замечательно. Остаться в чужом месте для кота стресс, но сотрудники отеля для кошек делают все, чтобы жильцам было комфортно пережить этот период. Видеонаблюдение - классная вещь. Дети следили за Сёмой во время поездки. Спасибо котоняням, приедем ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ленина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Первый раз оставляла своего любимого кота в котеле, так как нужно было уехать, а оставить некому. На помощь пришел котель, ребята взяли котика и даже пришли пораньше рабочего времени, чтобы я могла успеть на поезд. Кот не похудел, такой же активный, веселый ,отдельное спасибо котоняне Алексею, за его веселое описание жизнедеятельности моего кота и комфортные условия❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
Отличная гостиница для котов!!!! чистота, забота, ежедневные отчёты о состоянии питомца, видео наблюдение, просторные номера) теперь будем оставлять своего любимца на время отъезда только там)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородинова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Прекрасный отель для котиков! Оставляла своего котика на 11 дней. Каждый день утром и вечером мне присылали фотоотчет, а также наблюдала за котиком по видеокамере. Видно было что котику было комфортно и спокойно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Штрикуль
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
У нас очень стеснительная кошечка, со своим характером и в приличном возрасте уже. Мы понимали, что ей будет очень тяжело покинуть дом и привыкнуть к новому месту без нас на целых 10 дней, но рискнули разместить ее в Котель. Да, ей было нелегко, но сотрудники старались и заботились о ней, делали все возможное, чтобы ее расслабить. Утром и вечером каждого дня мы получали отчеты с фото-видео о ее настроении и поведении, а также 24/7 могли наблюдать за ней по камере через приложение. Лучшего места себе представить тяжело! Спасибо огромное за заботу о нашей «доче»! Всем рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Спасибо большое вам за заботу и ласку моих любимых тигрят 🥰вы очень внимательные, заботливые и всегда с обратной связью. Теперь можно спокойно планировать отпуск☺️и не переживать, что питомцы останутся без внимания. Спасибо вам😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2