Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Пляжи

Castival Пляж

52 отзыва
График работы не указан
Анталья, район Манавгат, Эвренсеки
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Castival Пляж, Манавгат, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Эвренсеки
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Пляжи Манавгата с шезлонгами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Евгений Тесленко
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Мне понравился этот отель. Дорога на пляж, если ехать на электромобильчике весёлая и быстрая(водители весельчаки). Пешком по эвкалиптовой аллее. Запахи изумительный. Я утром бегал на пробежку по набережной, обратно по береговой черте. Черепахи приплывают и едят с рук.
2
Владимир Кулевский
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Всем кто заинтересован,привет. Начну с того что понравилось,т.е с плюсов: Единственный плюс отель пять звёзд, всё! Я не вредный человек,но с какой проблемой мы столкнулись здесь,это просто какой-то капец, горные реки впадают в средиземное море,и эта река была в 50ти метрах от нашего пляжа,просто ледяные потоки по спине что-то с чем-то,3 года назад были в Сидэ Принцесса и это настоящие 5 звёзд. В ресторане тарелки грязные,три раза за 10 дней вляпался в какую-то субстанцию на обратной стороне тарелки,короче чуть не до блевоты,стаканы мне кажется вообще не моют,до пляжа пешком минут 7, вокруг грязь,мусор кругом,пляж вообще не чистят,на соседнем каждый день выгребают бычки,в отеле первых три дня не убирали комнату,пока не подняли кипеш, стали убирать,по еде терпимо, если бы не грязные тарелки,проверял потом тщательно,одним словом наша оценка 3 звезды,и поверьте я не специально засрал,мы очень много отдыхаем,но даже Азур в Египте был лучше, хотя мне казалось хуже не бывает,не стоит этот отель Вашего внимания.
1
Владимир
Знаток города 24 уровня
29 июня 2025
Пляж отличный, много лежаков, песок и вход в море как в Анапе, без резких перепадов глубин, очень подходит детям, на пляже есть кафе от отеля, в котором можно отлично пообедать, есть душ, в общем все дары цивилизации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных