Поиск
Маршруты

Бочка

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Радаева
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Незаменимый магазин, который выручает вечернее время, когда по вечерам после работы хочется попить пивка и закусить орешками, В магазине кроме пива есть лимонад и мороженое, поэтому не всегда ходим за пивом! Девчонки-продавцы молоды!
A M
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Оценка 1 звезда только из-за наглых бесстыжих продавщиц, которые только и наровят обмануть покупателя. Зашел первый раз взял 1,5 л слава Богу с математикой хорошо, сразу посчитал + бутылка, смотрю на 5 р. Больше. Ну ладно даже разговора не поднял. Второй раз такая же ситуация но на 9 р. Больше. В третий раз когда она выдала на 19р. Больше я ей сделал замечание. На что она вылупила глаза и не может быть я вся такая честная. Тьфу срамота!
1
Акмаль Цеткин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Продавщицы обманывают, накидывают сверху себе на чаевые без ведома покупателя,товарный чек не выдают. В следующий раз туда с полицией надо. В помещении кстати, кошка живет. Не знаю, как хозяева не делают замечаний, просрочку , наверное , скармливают ей.
олег г.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Интересный выбор крафтового по цене в два раза меньше чем в баре, разливное как и везде, набор закусок стандартный. Из минусов, пьяных мужичков возле входа чуть больше чем у обычной разливайки.
Леонид Горбунов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Очередная неплохая пивнушка нашего города, радует ассортимент закуски к пиву. Старое пиво не встречается. Таки бочек в городе всего три. Нужно все Городки на них поменять
Mihail Ya
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Выбор довольно широк. Крафта много, но большая часть просрочена. Обращайте внимание на дату розлива! Три звёзды только за выбор.
1
Евгения Курцева
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Прекрасный магазин. Большой выбор крафта, цены норм, интерьер тоже, приятные ребята работают. Если не знаете, чего хотите, смело можете спрашивать - вам покажут и расскажут про все
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Всегда свежее пиво, хороший выбор закусок к нему. Общительный и доброжелательный персонал. Прекрасное обслуживание клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Народу всегда полно, пиво берут и к нему много чего есть.
Примарх
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Несколько раз брал в этой сети пивас и частенько нарывался на кислятину , это говорит о том что кеги не моют и нарушают хранение продукта
1
1
Ольга Витковская
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
только что пять минут назад. взяла пакет с пивом. чуть отошла в сторону. чтобы мужчина расплатился картой . переписываюсь . слышу вопрос :"Девушка у вас все?". Ответила ей что уже спрашивала . да у меня всё.
4
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
пиво плохое. самое дешманское.
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень хорошее обслуживание! Девочки умники! Рекомендую 👍
1
3
Маруська
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Очень вкусное пиво, всегда свежая рыба.
2
Степан Бекеев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Норм
Бузулук
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Пиво там не понравилось. На утро болела голова.
2
4
Jony K.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2018
Качество напитков, взял два вида, оба были кислые
3
4
Данил Семенов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Оличное место пиво класс девушки супер
4
Татьяна Ю.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Хороший магазинчик
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2