Поиск
Маршруты

Case Place

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
4 раза заказывали тут чехлы, все было нормально. Но тут заказали чехол на Google Pixel 7 pro и случилось странное. В отличие от всех предыдущих, края чехла не выступают за пределы телефона и не защищают экран при падении. На все вопросы техподдержка сказала, что это нормально, заготовки бывают разные, а хотите, чтобы телефон не разбился - заказывайте противоударный чехол. То есть их чехлы - прежде всего декоративные, задачу защиты могут не обеспечивать. Будьте осторожны.
1
sexyyred2006
Знаток города 6 уровня
28 июня
Была клиенткой 3 года. Делали хорошие чехлы. Но в этом году все изменилось. Хотела заказать здесь кастомный чехол на свой новый телефон Huawei nova 15 pro Но, господам, Кейс плейс похоже деньги и постоянные клиенты не нужны. Мало того что чехлов на мою модель в наличии нет, так еще и поддержка вместо того, чтобы найти хоть какое то решение, отписывается стандартными "информацией о поступлении не обладаем". По телефону тоже полный игнор. Говорят ответит первый освободившиеся оператор, в итоге никто не отвечает и все сбрасывают. На почту писала - игнор. Как только будет чехол на мою модель поставлю 5 звезд. Но пока меня не устраивает что на мой телефон нет чехлов. А чехол нужен срочно. Ужасно. Разочарована
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Перед тем, как заказать чехлы, я прочитала отзывы, некоторые жаловались, некоторым понравилось, и честно сказать я была скептически настроена. Но когда они мне пришли, я была провто в восторге! Очень аккуратно, яркая картинка, кнопки нормально нажимаются, да и еще подарок положили, это очень приятно!!! И по цене выходит супер! Спасибо большое! Доставка быстрая, клиентоориентированность тоже отличная. Хорошая работа, спасибо!
C
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Заказал несколько чехлов на большую семью. Два из них не подошли по размеру. Хотел заменить, но вот проблема- на запросы сайт не отвечает. Послал три письма с описанием ситуации и просьбой о замене. Ни одного ответа не получил. Такое ощущение что поддержка вообще не работает. Придется подходящие чехлы второй раз покупать теперь в другом месте.
Александр
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Долго выбирали с женой чехлы на Xiajmi redmi 5 plus и 3s. Телефоны далеко не новые, но служат верой и правдой. Поэтому предполагал, что могут быть проблемы с подбором чехлов. Но это оказалось не так. Сегодня чехлы пришли и, честно говоря, доставили нам радость и подняли настроение, как качеством. так и ценой. Телефоны выглядят как новые. Всегда лень писать отзывы, если все хорошо. Но посчитал, что это было бы несправедливо к производителю. Тем более, когда я увидел отрицательные отзывы, решил тоже написать и сделать фото. Ушло минут 25. Это моя благодарность производителю.
Кын
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Заказал попсокет со своим принтом. Смоделировал на сайте цвет и рисунок. Там просто круг в центре (значок Дзен). Потом позвонили, и сказали, что заказ пойдет из Санкт-Петербурга, и нужно ждать. Через несколько дней я получил попсокет, качество которого меня устроило, но принт был напечатан откровенно криво. Не может человек не видеть, что он напечатал так криво. Я сфотографировал, и попросил переделать. Магазин отвечает быстро, и быстро сформировали заказ на обмен товара. Спустя еще неделю ожидания, я получил новый попсокет с ровным принтом… но совершенно другого цвета, с пузырями на печати, повисшей пленкой по кайме круга, и какой-то ребристой текстурой поверхности. Принт ровный, но качество-абсолютный брак. Они предлагают оформить возврат. Но почемутони так делают мне не понятно. Ну есть же минимальный контроль качества. Зачем дважды отправлять заказчику откровенный визуалтный брак?
1
Диана Санько
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Абсолютно точно обращусь к компании еще раз, очень хорошие получились чехлы. Меня порадовало их качество - плотные, закрывают камеру, есть бортики над экраном, в другом чехле - даже микрофибра внутри. Цветопередача и качество рисунка для индивидуального чехла супер) . Единственное, что расстроило - хотя в системе и был указан Айфон XR, но по итогу чехол сел не четко по кнопкам, а ведь он был в подарок с рисунком( Именинник не сильно расстроился. Но вопрос: у вас же стандартные размеры чехлов под телефоны? Это как производственный брак считать? в пределах погрешности. И часто ли такое получается
Alex Gavva
Знаток города 14 уровня
31 октября 2022
не знаю откуда столько негативных отзывов на разных сайтах, может уже что-то исправили в своей работе, но я лично доволен. привезли 4 чехла (1 в подарок) в срок, принты вполне качественно сделаны, единственное что на непопулярные телефоны могут быть просчеты (xperia 1 iv, кнопки громкости немного не совпадают), а на 13pro всё идеально
1
Anastasiya S.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Не первый год заказываем чехлы для телефонов в этой компании. Вся семья на них "подсела". Очень довольны, чехлы качественные, плотные, даже предусмотрена защита выступающей камеры - сделаны бортик (что напрочь отсутствует в оригинальных чехлах производителей). Покупаем силиконовые. Цены более чем приемлемые. Очень порадовала опция разработки персонального дизайна. Всё делаешь сам непосредственно на сайте. Качество печати изображения хорошее. Доставка за 3-4 дня. С учётом того, что везут из Питера в Москву, считаю очень хорошей скорость доставки.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбунова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Качество выше всяких похвал! Просто супер! Спасибо! Молниеносная доставка.
Алексей Кротов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Из достаточно большого заказа одна позиция оказалась с дефектом, продавец заменил ее быстро и без дополнительной волокиты. При первом заказе в подарок положили дополнительный силиконовый чехол. Чехлы качественные, принты ровные. Магазин смело могу порекомендовать и в следующий раз заказывать будем здесь же.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина В.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Заказывала здесь чехлы. Один себе и два в подарок. Мне результат очень понравился. Есть небольшое несоответствие цветов, но в пределах допустимого. Также оценила сервис, удобный сайт и вежливых операторов, которые по просьбе даже прислали фотографии готовых чехлов. Вообщем, магазином очень довольна)
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Сделала заказ в конце августа 2019. Через 4 дня заказ должен был быть доставлен курьером в Москву, но ни заказа, ни звонка не было. Дозвониться до колл-центра оказалась задача не из легких - несколько часов просто никто не брал трубку. Когда, наконец, дозвонилась, выяснилось, что транспортная компания благополучно потеряла мой заказ. Повторили заказ на сайте. Со второго раза все доставили вовремя, но к качеству остались вопросы: чехол soft-touch двухслойный золотистый гораздо более блеклый, чем заявлено на сайте; кнопочка, выдвигающая силиконовую ленту-держатель отвалилась на второй день; сам чехол не силиконовый, а из плотного пластика. Держатель для наушников AirPods порвался в первый же день: ниточка в руках, держатели на наушниках. Чехол для наушников AirPods тоже странный: по ширине нормальный, а по длине больше коробочки, и часть, которая закрывает зарядку, не совсем на своем месте. В целом, все очень дешево и «топорно». Единственное что порадовало - пластиковый чехол такой, как я ожидала - яркий, красивый, качественный. И, что тоже приятно, не забыли про обещанный подарок (кольцо-держатель). Остальное, к сожалению, сильно расстроило. В первый раз, когда заказывала несколько лет назад, все было гораздо лучше.
4
2
Посмотреть ответ организации
GMBerkut
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2023
После долгих поисков фирмы, где можно заказать чехол со своим дизайном, остановился на case-place. Есть нюансы с качеством - раньше было лучше, ярче, чётче. Но, как выяснилось на практике, все эти недостатки можно пересилить. Во-первых, если есть косяк в качестве, ребята готовы или деньги вернуть или переделать, учтя пожелания, - в любом случае, видно, что на клиента они не забивают. Во-вторых, верхний матовый слой - который и влияет на восприятие четкости изображения, можно аккуратно снять спиртом. Тогда и мелкие огрехи окраски нивелируются, и рисунок проступает и становится рельефным. Если учесть скидку на следующий заказ, скидку при заказе 3х чехлов, то выходит очень даже хорошо. Ну и да, срок исполнения - несколько дней, а не сутки как у конкурентов, зато и качество (при всех озвученных нюансах), намного выше и без явных огрехов. Короче, case-plase, я заказывал у вас много чехлов и, будьте уверены, буду заказывать ещё! Если вы разберётесь с принтером и станете внимательнее относиться к цветопередаче (чтоб не нужно было повторно печатать в нормальном качестве), то цены вам в Москве не будет. Но всё равно 5 звёзд - по совокупности, заслужили!
Ирина Самсонова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Добротные чехлы, уже несколько раз спасали телефон. Всегда получается взять несколько штук со скидкой. Быстрая доставка. И выбор большой, для любых моделей телефонов
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Отличные чехольчики! Очень рада! Прислали в срок( за 6 дней). Один малюсенький минус: думала в подарок придёт чехол с принтом, а пришёл прозрачный. А так всё хорошо! Буду заказывать ещё.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Я 3(ТРИ) раза заказывал чехлы, всех просил и умолял выслать фото перед отправкой, чтобы знать, что всё качественно. Как итог- ни разу ничего не скинули, ни разу не услышали просьбы сделать заказ качественно. Мало того- я все три раза мучался и возвращал заказ, и был вынужден снова ждать!! Служба поддержки- сухие и бесполезные работники, которые не слушают клиентов, им попросту наплевать. Одной звезды для них слишком много. У меня всё, никому не рекомендую, потом разочаруетесь.
8
Женя Бакарева
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Заказала от туда 3 чехла пОвЕр банк на 1600-1800 рублей (не помню точно). Пришли свежие - воняли, но не долго, блестели. На телефон сел как влитой, сидит плотно, хотя снимается без проблем, можно хранить ключ от лотка с сим картой.
Ника
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Огромная просьба верните в производство пластиковые чехлы !!!!!!!!!!!!!!!!!!я из за Вас не могу телефон поменять )ваши из пластика это шедевры !очень прошу верните 👏👏👏речь идёт про Питерский филиал !
Антон Н.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Чехол пришел с повреждениями, принт осталвяет жедать лучшего, а также не соответствует макеты, который прислала компания Не советую
A
Anna S.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Пол дня с мужем выбирали чехлы. Большое разнообразие, пришли через 5 дней. Не понравились вообще, не такие как на картинках в каталоге. Дороговато и вообще пожалели что взяли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Троицкий
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Чехлы неплохие, но качество разное. К iPhone 12 чехлу претензий нет. Для 12 про макс чехол не защищает камеры - они торчат выше бортика и кнопки очень трудно нажимать. Хотя красиво. Но защита только наполовину и не очень комфортно пользоваться. Спросил можно ли переделать. Ответили «все заготовки такие, может когда-нибудь потом...». Это неправильное отношение
1
T
Tanya Di
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Приемлемая цена, хорошее качество, мне чехлы очень понравились. На мою модель телефона все подошло. Что немало важно, оперативная обратная связь. Если возникают какие-то вопросы/проблемы, они не оставят вас уже после заказа, что редкость, как я считаю. Клиентоориентированность на уровне👆🏻 Спасибо
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Заказываю чехлы только в этом магазине, все всегда супер. Качество, доставка быстрая, цены более чем приемлимые!
1
2
Посмотреть ответ организации
DrumQween
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Столько раз делала заказы, последний разочаровал, нет бы исправить ситуацию, так послали куда подальше, качество оставляет желать лучшего
Fiction
Знаток города 15 уровня
12 августа 2019
Заказывали первый раз. Один из чехлов пришел несоответствующий заказанному. По запросу через обратную связь максимально быстро все решили и оформили обмен на нужный. Теперь все отлично) чехлы хорошие - яркие, ровные, без заусенцев и неприятного запаха (чехлы силиконовые). В подарок прислали прозрачный силиконовый чехол
3
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Отличный сервис! Начиная от звонка дружелюбного оператора до качества чехлов и печати (выглядит гораздо лучше, чем я предполагала). Так же порадовала скорость производства и доставки в Москву из Санкт-Петербурга (делала заказ перед новогодними каникулами). Большое спасибо, друзья
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мак
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Заказывал тут 3 чехла! Получились отличные! Учли все пожелания! Еще и подарок положили! Буду брать еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
заказала на подарок чехлы именные одинаковые но разные имена , в итоге пришел один как краска закончилась на нем ...написала на почту обратной связи нет !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Даля
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
В интернете указано что пункт выдачи Boxberry на улице Сходненская дом 52 корпус 1 работает до 20 ч. Пришла я позавчера вовремя, заказ не дали и какая-то личность за деском меня обхамила! Дверь была открыта, а эта отказалась выдавать товар типа мы уже не работаем!
1
Никита Юков
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Rase plase пожалуй самая худшая компания т.к у них не только узкие трассы и машины не мощные так и администраторы не правильно записывают имена. Во. Сегодня я там был и мое имя не правильно записали и фотку какую то левую поставили, какого то старого мужичка. Это самая худшая компания, больше никогда там не появлюсь. Разочаровали меня и другим не посоветую туда идти, сам был 2 раза последний раз меня очень сильно разочаровал...
1
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Заказывала чехлы, пришли быстро! Брала в подарок сестре на день рождения (силиконовые чехлы), яркий принт порадовал, на телефон подошли. Приходят в фирменной упаковке, что тоже весьма приятно. Буду заказывать еще :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Georgy B.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Заказывал чехлы 3 штуки, обещали подарок - чехол на их выбор. Обманули, фигу прислали вместо подарка.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Покупал у них уже несколько деревянных и пластиковых чехлов на мой Самсунг. Интересные модели можно найти, не банальные в отличии от многих магазинов. Куча выбора и носятся чехлы нормально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elona C.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Заказал чехол 27 числа. Через пару дней сам позвонил узнать о статусе. 4 дня ждал, что мне пришлют трек номер от СДЭК. 3 числа должны были принести.. Пока сам не позвонил не написал...Обещали разобраться. 4 число, прошло 8 дней - все ещё обещают.... Сделал отказ сдэк тоже днище 🤕🤕
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Отвратительно. Заказала индивидуальный чехол в подарок. Не дождалась доставки. Позвонила, оператор обещала разобраться и перезвонить. Опять не дождалась. Актуальность подарка утратилась.
6
ktoonatakaya
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
к сожалению была так глупа, что повелась на отзывы на их сайте, а надо было здесь читать! никому и никогда не рекомендую здесь заказывать! они просто наживаются на простых людях, которые думают, что можно в два клика заказать приятную вещь, которую можно подарить или сделать себе как память… сделала там заказ в виде трёх чехлов с фото, два из трех оказались просто отвратительными, что их можно лишь выкинуть… на просьбу о возврате сказали сама виновата, надо было лучше читать инструкцию на сайте.. ни звонка не было с объяснением, что фото не подходят, ничего… сервис доставки отвратительный, хамят, задерживают на день доставку… но за то деньги взяли и глазом не моргнули… друзья не портите себе настроение, никогда не заказывайте у них! надеюсь эта конторка скоро прикроется, желаю им всего самого поганого
2
М
Марика Атаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Заказала чехол, пришёл не моего размера менять отказываются, если честно и качество на 200р не на 1000, ужасное отношение к клиентам!!! Люди читайте отзывы
4
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Мошенники! Привозят чехлы для других моделей и телефонов, которые не подходят. Вернуть нельзя, деньги не возвращают, отправляют в СДЭК, но данных никаких не представляют! Бессовестные, никому не советую, здесь что то заказывать!!!!
4
1
Тимур Байкеев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Так себе чехлы, очень маркие и дорогие, качество принта тоже оставляет желать лучшего. На сайте все красиво, а в живую ни о чем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Даутов
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Заказывал чехол - получил и сразу в помойку выкинул. Сделано будто дошкольник из журнала картинку вырезал и приклеивал, как получится. Никому не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2