Поиск
Маршруты

Карэ

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Тюлюнова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Была дочка у мастера Кристина,пошла одна так как я была на работе,пришла с фотографией стрижки, попросила сделать как на фото,в итоге,пришла домой вся растроиная, подстригли не так , кончики волос сикущиеся оставили,по цене было 700 , оказывается уже 800 ,о повышении цен заранее не кто не сообщил, пришлось переводить мне другую сумму,Звонила сама лично Кристине,просила переделать,на мою просьбу был дан ответ отрицательный.очень не приятно что такое отношение к детям которые приходят без родителей.Итог .. ребенок растроин , деньги отданы не понятно за что.. Прошу разобраться с данным мастером и дать обратную связь.телефон директора или администратора мне отказали давать.
1
Андрей Выхрестюк
Знаток города 9 уровня
18 января
Был у мастера Кристины. Что сказать? Ровнял окантовку бороды и брился ( я лысый). Если бы у меня была шевелюра, придумывал разные образы и приходил в это место раз в неделю! Цены низкие, сравните с конкурентами, это не реклама!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрчик
Знаток города 3 уровня
22 июня
Была у мастера Ольги на женской стрижки . Мастер точно выяснила что хочу я , пообщавшись с ней поняли как видоизменить то что хочу я , но так бы с моей структурой волос это можно было легко укладывать дома самостоятельно и даже если не укладывать что бы это тоже смотрелось выигрышно . Я очень довольна результатом ) Стоило все НЕ дорого , цена в конце процедуры меня даже приятно удивила .
Виктория Котова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Очень довольна посещением этой парикмахерской! Приятная атмосфера, внимательные мастера и качественный сервис. Особенно хочу отметить Викторию — профессионал с большим опытом, всегда детально прорабатывает стрижку и дает ценные советы по уходу. Цены полностью соответствуют уровню услуг. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отвратительное отношение и вопиющая некомпетентность! Крайне возмущена уровнем "сервиса" в этой парикмахерской. Ходила несколько лет, раньше все было хорошо, но уже который раз сталкиваюсь с проблемой в записи и отсутствии администратора. В этот раз это перешло все границы и рамки. Записалась за несколько дней на осветление корней к определенному мастеру. Во время записи парикмахер сама уточняла: "На мелирование?" – и я четко ответила: НЕТ, именно осветление корней, и даже поправила её, чтобы не было путаницы. Наступает мой "день икс". Прихожу в назначенное время, и мне объявляют, что я записана на мелирование, и мастер, который на месте, осветлением не занимается! Когда я попыталась объяснить ситуацию, напомнив, что я уже исправляла ошибку вашей записи, мои слова были полностью проигнорированы. Ни единого слова извинения, ни малейшего сожаления за потраченное мной время, за испорченное настроение и сорванные планы! Такое откровенное пренебрежение к клиенту и полная неспособность решить собственную проблему просто шокируют. Настоятельно не рекомендую это место. Здесь абсолютно не ценят клиентов и их время. Это не сервис, это хамство и полная безответственность. Впечатления самые негативные. Больше никогда сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Максим Палысаев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Недавно ходил на стрижку, к парикмахеру Марине, стрижка получилась прекрасная, все понравилось, обслуживание на высшем уровне, советую всем этого парикмахера
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бахчинова
Знаток города 3 уровня
19 января
Кристина, молодец, с моими проблемными волосами нашла подход, очень много чего посоветовала, я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0555
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Стриглась в вашей парикмахерской у мастера Марины! Очень понравилась её работа! Прекрасное качество, и дружелюбное отношение к клиенту! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Иринка Шкипина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Ходим в эту парикмахерскую уже много-много лет всей семьёй. Весь персонал приветливый, доброжелательный (в женском, и в мужском зале). Я хожу к мастеру Ольге Рыжковой. Профессионал своего дела. Всегда подскажет, поможет выбрать стрижку и цвет окрашивания. Не будет в погоне за выгодой мелировать волосы, если это повредит, за что ей огромное спасибо!!! Мы, клиенты, не всегда можем адекватно оценить соотношение своих запросов и структуру волос. В общем, менять парикмахерскую не планирую и всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Великосельская
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Всегда чувствую , что стала привлекательнее и даже моложе, когда попадаю к мастеру Ольге на стрижку и окраску. Я давний клиент и, поэтому говорю со знанием дела - записывайтесь дамы и девушки к Ольге - не пожалеете, непременно захотите придти снова и стать ее постоянной клиенткой, я рада, что у нас на Кукковке есть такой салон с такими мастерами, приходите за качеством и хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хожу в парикмахерскую Карэ уже больше 10 лет к женскому мастеру Ольге, вскгда остаюсь довольна результатом ее работы. Очень внимательная к моим просьбам, и пожеланиями к стрижке. Недавно злесь сделали ресонт и стало еще приятнее посещать парикмахерскую. Записаться можно по телефону, вежливые девушки всегда подберут нужное впемя. Я всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Данилина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Мне нравится ходить в эту парикмахерскую к мастеру Оле. Она работает четко и организованно. Ждать не приходится. Обслуживание очень вежливое. С волосами работает аккуратно. После стрижки волосы в отличном состоянии. Удачно подобрана краска. Я рада, что нашла такого замечательного мастера. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Котёнок мурзик
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Пользуюсь услугами парикмахерской более 10 лет. Всё это время хожу к мастеру Ольге. Профессионал своего дела!!! Быстро, качественно выполняет свою работу. Всегда даст совет, поможет в выбором краски,знакимит с новыми услугами. Желаю дальнейшего развития!!! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4317
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Хороший салон-уютный, красивый и Пользуюсь услугами несколько лет. Постоянно меня обслуживает Рыжикова Ольга. Всегда доброжелательна,вежлива ,а главное профессионал своего дела. Всегда посещаю салон по записи. Спасибо большое за красоту,которая нужна каждой женщине!!! С праздником милые Дамы! С 8 Марта!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ефремов
Знаток города 12 уровня
20 мая
Отсутствует возможность оплаты картой! Об отсутствии возможности оплаты картой не предупредили. Узнал сам по приходу. А если бы оказали услугу, то поставили в неловкое положение.
Инна Полякова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Около 20 лет хожу только в этот салон.К моему любимому мастеру Олюшке Рыжковой.Лучшего специалиста своего дела я не знаю . Всегда приветлива,даёт дельные советы.Умничка.Сам салон преображается,что оч.приятно.Спасибо руководству,а именно Светлане Михайловне.Так держать!Спасибо Вам девчули!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sofi
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень нравится салон! Красиво, стильно, уютно, вежливо и заботливо! Мастер Ольга, просто супер мастер, посоветует как лучше и поможет с выбором. Лучшего мастера не знаю! Рекомендую очень! Отличный салон, успехов и процветания Вам 💐💐💐
2
1
Посмотреть ответ организации
OlgaHodulina
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Живу на Кукковке. Уже более 10 лет пользуюсь услугами мастера Ольги Рыжковой. Замечательный, опытный специалист! Недавно сделан ремонт помещения, демократичные цены, приятный, отзывчивый коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиан Г.
Знаток города 2 уровня
17 января
Отличный мастер Кристина! Стрижки всегда на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Хожу на окрашивание не первый год к мастеру Ольге😊Мастер своего дела!Рекомендую! Качественно,быстро,недорого. При том,что окрашивание профессиональной краской.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Мастера здесь работают на высшем уровне, и я всегда остаюсь довольна результатом.Мастер Ольга супер!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
На протяжении многих лет, хожу в парикмахерскую Карэ, на Сортавальской к мастеру Ольге. Очень приятный в общении человек, всегда качественно выполняет свою работу- мастер своего дела! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
ника мишина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хожу к мастеру Ольге, хорошо делает мелирование, стрижку и ценник у него гуманный 😉👍
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
В эту парикмахерскую хожу четвёртый год. Тёплое отношение к клиентам! Замечательный режим работы, демократичные цены, уютное помещение!!! Мой любимый мастер Ольга Рыжева СПЕЦ своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 марта 2025
Отличная парикмахерская. Доступные цены. Грамотные мастера.
Посмотреть ответ организации
Елена Ерюшкина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Отличная парикмахерская, услугами которой пользуемся всей семьей много лет) прекрасные мастера как в женском зале, так и в мужском!!! Качество и цена всегда радуют!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина серебрякова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Замечательный женский мастер Ольга, вежливая, приятная девушка с большим опытом. Много лет хожу только к ней, всегда без нареканий. Последнее время и сама парикмахерская преображается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Евсеева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Была сегодня в этом салоне у мастера Кристины. Делала мелирование.Очень довольна результатом. Кристина настоящий мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Отличная парикмахерская рядом с домом с адекватными ценами!! Очень радует профессионализм мастеров как в женском зале так и мужском - посещаем данную парикмахерскую всей семьей. Мастера опытные, креативные, с многолетним стажем. Откровенно сказать даже удивлена, что по таким ценам так неплохо стригут. В женский зал лучше предварительно записаться. После ремонта стало уютно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Нина Кудряшова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Много лет пользуемся услугами парикмахерской. И мужской и женский зал. Уютная атмосфера,добрые и отзывчивые мастера! Ольга,спасибо за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ларионова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Я и моя мама давно ходим в эту парикмахерскую к мастеру Ольге, нареканий у нас нет. Ольга профессионал своего дела, всегда чутко относится к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хожу к мастеру Ольге лет 20. Всегда с удовольствием. И поговорить всегда есть о чем, и работу свою знает на "отлично". Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vera A.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Стрижемся в этой парикмахерской много лет всей семьёй. Мастера замечательные! Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Езжу с другова района,очень нравиться))Персонал отличный,приветливый,работу свою знают.Хожу к Ольге,замечательный мастер))Присоединяюсь к остальным оставившим отзавы ранее.Ольге желаю,успехов в своем деле,побольше клиентов и всех благ))
2
Посмотреть ответ организации
МОУ СОШ №5 имени генерала В.А. Фролова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Отличный мастер Ольга, только к ней хожу очень много лет, вежливая, приятная девушка, мастер своего дела, рекомендую, приходите не пожалеете 😊
1
Посмотреть ответ организации
Максим Доскал
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Очень хороший салон. Ходим сюда очень давно всей семьёй. Всегда приветливый, вежливый персонал. Мастер Кристина просто супер. Удачи салону и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Павел Никкинен
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Находится недалеко от дома, удобно осуществлять предварительную запись по телефону, приветливые специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Виноградов
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2018
Супер, реально редкое сочетание дешевизны и потрясающего качества выполняемой работы!!!! Нереально качество за копейки!!! Девочки реально грамотные и видят что хочет клиент, даже говорить не надо!!! Рекомендую оставлять здесь чаевые, позже вам ещё большем качеством окупаеться!!!!
5
2
максим к.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Пользуюсь услугами данной парикмахерской с 1987 го года. Мастера стригут на высшем уровне👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Постоянно стригусь у мастера Татьяны, все отлично, рекомендую! Сервис на высоте
Посмотреть ответ организации
Афошин Иван
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Стригусь здесь последние лет 30. Мастера меняются, но качество и отношение к работе на высоте! И сын тоже теперь ходит сюда.
4
Света М.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличный салон, приветливые и профессиональные мастера. Хожу сюда постоянно.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Проживаю в этом районе, долгие годы являлась постоянным клиентом этой парикмахерской. Но, к моему великому сожалению, все достойные мастера покинули это заведение. Поэтому, не рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
М
М П
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Выглядит совсем бедненько, но девушки добросовестные, работают хорошо. Цена не самая низкая, но адекватная.
3
1
Нина
Знаток города 14 уровня
4 августа 2020
Стриглась давно, но так подстригли, что чёлку пришлось переделывать, криво подстригли, это хорошо, что волосы вьются, а то было бы позорно в те времена, а сейчас модно что ли стричь криво чёлки, но мне это не нравиться. Ужасно смотрится.
1
Андрей Целищев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хожу постоянно, всегда есть запись, всегда доволен стрижкой)
Посмотреть ответ организации
Igor Muzykantov
Знаток города 4 уровня
9 мая
Стригусь всю жизнь все ок 5/5
Стас
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине! Очень доволен вашей работой.Всех вам благ и всего самого хорошего.
1
Посмотреть ответ организации
D
denis navolokin
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Отличные мастера в мужском зале. Цена невысокая для города Петрозаводска.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Суслов
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Всё хорошо!
  1. 1
  2. 2