Поиск
Маршруты

Карусель

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
72
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,6
187 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Яна С.
Знаток города 3 уровня
10 января
Прекрасное семейное кафе. Атмосфера тихого и спокойного места. На протяжении 3-х лет все значимые события отмечаем в этом кафе. Еда, напитки на уровне. Цены значительно ниже, чес в других аналогичных заведениях. При этом качество кухни и обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
25 января
Невероятно добрый персонал! Невероятно вкусная еда!!! Не первый раз заказывали банкет. В этот раз был детский праздник. Мы в восторге! Все блюда на высшем уровне. Других слов нет! В восторге остались все гости! Хозяин заведения невероятно добрый, контактный и очень доброжелательный! Детская комната идеальная: много развлечений, теплый пол. Цены на удивление такому вкусу очень приемлемые! Уютное семейное место однозначно заслуживает 5 звезд и возвращения туда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ася Кашаева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Благодарим руководство и весь персонал ДЦ «Карусель» города Донской за организацию встречи Кубка Харламова на Тульской земле и нашего Чемпиона !!! Было очень, празднично и ВКУСНО !!! Спасибо за красивую фото зону, которую сделали сами организаторы, за отличное настроение! Желаем много счастливых и благодарных посетителей! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
3
Посмотреть ответ организации
Рояна Гасанова
Знаток города 6 уровня
14 мая
Игровая так себе, маленьким детям в этой игровой трудно разобраться, зал там где кушают красивая и уютная. Цены тут не ниже чем в крупных ресторанах по области, еда по качеству ниже 0 , еда пересоленная и по вкусу видимо жарят в старом масле которая много раз использовалась,. Персонал хороший, помещение чистое
1
Мила Ю.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Отличное место! Отмечали крещение дочки, стол накрыли к нашему приходу, салаты, нарезка всё свежее и вкусное, пирог киш выше всяких похвал. Отменный шашлык из свинины и курицы вкусный, мягкий, таял во рту. Комфортное место, чисто, уютно, есть возможность потанцевать, и детям не киснуть за столом с взрослыми а играть в игровой. Татьяна и Евгений отзывчивые люди, грамотно посоветовали, что стоит заказать, как оформить стол. Помогли с украшением зала. Следущий празник точно отмечать будем в Карусели.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Очень вкусно, очень уютно, цены и меню приятно удивляют. Спасибо шеф-повару за совет при выборе блюд для праздничного стола. В кафе есть целая игровая площадка для детей. Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень, приятная обстановка. Очень вкусно готовят, детское меню супер, и для взрослых тоже все отлично. Игровая комната, дети в восторге. Очень хорошее время проведения детей и взрослых. Большое спасибо хозяевам заведения, прцветания в этой сфере, все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Нарышкина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Ребята тут супер!!!! привели деток поиграть,очень хорошая кухня,чувствуется професионализм шеф повара,вкусно,и цены оправдывают свое,детки отдохнули,были 4 часа,остались очень довольны!!!!спасибо шеф повару Евгению и его супруге Татьяне за проведенный здесь отдых
2
Посмотреть ответ организации
АБЗ Чернь
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Хорошее место для того, чтобы спокойно поесть, пока ребенок играет в игровой комнате. Готовят очень вкусно, нам с женой понравилось, заказывали солянку, том-ям и карбонару.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат К.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Очень хорошее, уютное семейное кафе! Вкусная кухня, приятное вежливое обслуживание. Бюджетные цены. Можно посидеть семьей, есть игровая зона для детишек.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Аблин
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Уютное место, хороший выбор еды и напитков! Самое главное, это место действительно очень подходит детям для проведения интересного времени, а взрослые могут отдыхая насладиться шоу, которые проводят профессиональные аниматоры !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Отмечали день рождения. Приятное кафе. Очень вкусно!!! Качество еды превосходное. Спасибо хозяевам за проведённых вечер
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Детская комната супер,безлимит были целый день дети довольны а мы тем более,провели время для себя,здесь же праздновали деньрождение,хорошип люди,аниматоры,мороженное в залп по доступным ценам,ппрсорал супер,ребята так держать!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Роскошнова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Зашли покушать казалось бы в детское кафе, при общении с персоналом остаться не захотелось, такое ощущение, что торгуют только пивом и при пустом зале нам сказали, что ждать заказ придётся долго.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мондраева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Профессиональный коллектив, вкусно готовят, вежливый и уважительный администратор - Татьяна, советую для проведения семейных праздников! Вкусно, уютно, особенно с детьми!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отмечали юбилей папы. Замечательное место. Прекрасное обслуживание. Великолепная еда. Большое спасибо персоналу и шеф-повару👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Продан
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень вкусная еда и приятные цены! Советую попробовать копченые колбаски и картошку фри🤤🤤 а цезарь с креветками от души, нигде такой не ела! Обслуживание на высшем уровне, вернусь не раз! Спасибо за старания и хорошую атмосферу!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хорошее, уютное, домашнее кафе. Вкусная еда и приятное душевное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
dimagocharow150220
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Отличное заведение. Вчера был там. Персонал милый любезные.шев повар респект. Уютно там. Сразу понравилось. Принесли всё быстро. Гренки и фри картофель отменный . Удивили. Подача шикарная. Советую. И сам обязательно прийду.
3
Посмотреть ответ организации
Регина Зубкова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличное место быстро вкусно в детской детям очень понравилось рекомендую посетить это место
3
Посмотреть ответ организации
EKATERINA19862015
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Неоднократно посещали данное заведение. Очень приветлевый персонал, вкусно готовят. Радует, что есть и детская и взрослая зоны. Батут на улице дети оценили. Рекомендую
3
1
Евгений Амбросов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень приятное семейное кафе,еда супер,персонал очень вежливый и ребенку очень понравилось веселиться и вкусно кушать,в следующий раз обязательно только туда)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отлично провели вечер 14 февраля в компании друзей, стихи, музыкальное сопровождение от группы Основные Потребности, Андрея Старовойтова. Вернёмся!!!
3
Посмотреть ответ организации
sticekrm
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Позиционируется как детское кафе.Заказывали здесь пиццу несколько раз - уровень исполнения и вкус конечно не дотягивает до известных пиццерий,но в целом неплохо.Есть детская площадка снаружи и мягкий лабиринт внутри.Так же внутри достаточно места для проведения небольших детских мероприятий.С начала лета на улице появился огромный новый батут и уличное летнее кафе.Цены приемлемые.Персонал приятный и отзывчивый.Из минусов - парковки как таковой нет,но это и понятно - кафе находится в жилом дворе,машину лучше оставить со стороны Универмага - оттуда до кафе менее 100 метров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Панова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Заезжали с семьей перекусить перед экскурсией, все очень понравилось! Отдельный лайк за вежливый персонал. Здесь можно отдохнуть как детям, так и взрослым )
3
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Grunina
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Отличная кухня,хорошее обслуживание, можно отметить семейные праздники и детям весело, и взрослым есть чем заняться) Милые и приветливые хозяева,приятная атмосфера. Спасибо всё понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Drozdoff486
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличное место! Все вкусно, и очень душевно. Отмечали день рождение остались очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Еда хорошая, и зал где стоят столы, тоже красивый, просторный. Но...детская зона внутри кафе...это УЖАС. Батуты в таком состоянии, как-будто их собаки драли. И ковры...."персидские" - это нечто🤦‍♀️
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Отмечали день рождения сына в этом кафе. Все очень понравилось. Еда вкусная, персонал вежливый. Ребёнок в восторге от детской комнаты.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Струк
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Отличное семейное кафе . Персонал , обслуживание , кухня просто на 5 из 5. Нам очень понравилось , всем рекомендую! Никто не пожалеет
3
Посмотреть ответ организации
Вера Пономарева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Самое лучшее детской кафе! Вкусная кухня, огромная территория + площадка на улице, приемлемые цены, удобное расположение в центре города и просто приятное место!!!
3
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Друзья пригласили отметить день рождения ребенка, деткам понравилась комната с "джунглями" . Повору спасибо! Очень вкусная пицца. Администратор вежливая и отзывчивая. Время провели отлично, придем ещё!
6
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sukharev
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Территория и игровые комнаты в ужасном состоянии!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белая
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Отмечали тут день рождение дочки, все было вкусно детям и родителям понравилось!!! Вот игровую комнату посоветовала бы переоборудовать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Классное семейное кафе! Где можно и вкусно-сытно поесть и детям в игровой весело провести время! Дружелюбный и приветливый персонал! Нам очень понравилось! Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Добромирова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Красивое и тихое место,но еда отвратительная, мы туда ходили с подругой. Получили отравление.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евсеева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Очень хороший центр, интересные развлечения. Приятно низкие цены. Больший выбор блюд как для детей ,так и для взрослых. Все супер,рекомендую
3
Андрей Мелешкин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Клёвое семейное кафе! Домашнее! Уютное! Гостеприимный, доброжелательный персонал! Вкусная еда! Отличная детская зона! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Karim Z.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Атмосферно и уютно ! Я и моя семья остались довольны абсолютно всем! Рекомендую пиццерию. Очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
ванек бебра
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Лучшие детское и взрослое кафе, цены низкие повара и обслуживание лучше чем в Москве
3
Посмотреть ответ организации
Марина Киреева
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2022
Отмечали день рождение ребёнка, очень вкусно и необыкновенный салат цезарь, и пицца вкусненькая, дети в восторге, а нагаетцы просто сказка!
3
Роман Чуев
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
очень плохое отношение к посетителям,как не зайдешь вечно они не работают и курят электронную сигарету при детях, не советую туда ходить, раньше было лучше когда был старый хозяин !
2
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6283
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень хорошее место, где можно посидеть с детьми,меню разнообразное,но чуть дороговато,персонал очень хорошие и вежливые люди.
2
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Был проездом, захотелось вкусно покушать И знаете? Не прогадал Всё вкусно, быстро, цены🔥 Обстановка по Кайфу, как говорится
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Брежнева
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Очень вкусная еда, а лимонад вообще огонь... И приятная атмосфера. спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Хорошее кафе👍🏼 Очень вкусная пицца с креветками и курицей. В следующий раз обязательно попробуем роллы!
1
Прусакова Ольга Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Замечательная детская комната очень компактнаяиинтересгая. Ребёнок двух лет с удовольствием развлекался здесь! Милые отзывчивые работники.👍👍👍👍👍 обязательно прийдем снова.
2
юлия жукова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Детская комната классная,еда оболденная,цены приемлемые.Уличный батут огонь.Персонал супер.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отличное детское кафе. Уголок для детей есть классный. Меню супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4687
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусная еда, есть где детям можно поиграть, отмечали день рождения всё были довольны!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2