Поиск
Маршруты

Карма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 мая
Хочу выразить благодарность за то, что сегодня, 5 мая, я позвонила и попросила без очереди обмыть колеса от грязи. Мне помыли и кузов за одно, за определенную сумму. Минут 20 и все готово. Ps Я раньше вам звонила, живу рядом и хотела помыть машину, но почему-то никто не отвечал на звонки. Была недовольна, если честно, что не брали трубку, так теряешь клиента. Но сегодня мои мысли плохие ушли совсем на задний план. Очень вежливо поговорили, приняли, проводили в комнату ожидания.. Благодарю. Буду приезжать теперь 🤪👍
Посмотреть ответ организации
Феодосия
Знаток города 2 уровня
6 июня
Решила больше не проезжать мимо и опробовать новое для себя местечко, т к слышала хорошие отзывы от знакомых. И не обманули ) Без разводов, без подтёков, быстрее ожидаемого времени, услышали все мои пожелания! Ребята не только идеально вымыли машину, но и восстановили пластик, который был в пятнах от химии на предыдущей мойке(( Жалею только об одном, что не приехала сюда раньше! Всем бы такую смекалку, мастерство и заботу! Надеюсь, что теперь после каждого визита буду в таком же приятном восторге🤌🏿✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Александра Рядченко
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличная мойка! Приветливые администраторы, моют отлично! Парковки мало, но ребята сразу находят куда поставить авто. Запись предварительная, очень удобно! Есть терминал для оплаты картой. Цены адекватные. Чернение держится неделю!!! Жаль что кофе машину убрали(
Сергей Гипич
Знаток города 6 уровня
21 января
Никаких минусов нет,очень круто вымыли,разводов,потеков нет,в салоне приятный аромат остается.Чернение уже почти 2 недели держит.Очень классная и качественная мойка,рекомендую.Для тех,кто не жалеет денег на авто и хорошую мойку-Вам сюда.👌👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
олеся николаева
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Отличная автомойка! Сделали химчистку на 5+. Персонал очень внимательный, подошли с душой. Всем довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Петров
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Забронировал мойку авто через приложение "Яндекс заправки", оплатил. Приехал в назначенное время, а мне сказали, что машину мыть не будут, т.к. через час закрываются.... возврат денег сделают. Все! Время потрачено впустую, никто даже не извинился... P.S. На мойке сотрудники имеют "неприятный вид", может и к лучшему, что не мыли....
Наталья Дроздецкая
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Плохо помыли автомобиль. Договаривались на салон, кузов и багажник.. в итоге, багажник не помыли вообще, коврик в каком состоянии был в таком и остался, более того, пространство вокруг открывающейся двери багажника не вытерли насухо, подтеки и грязь соответственно стекли на задний бампер… за мойку Exceed взяли 1900 руб…. Оставила машину в 12:00 по предварительной записи, позвонили в 16:30,что машина готова…сославшись на то, что забыли меня предупредить об окончании мойки….Ребята, если вы берете за мойку авто почти 2000 рублей, то она должна быть в идеальном состоянии, с учетом всех пожеланий клиента….
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Огнёв
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Заехали во время мороза и снегопада. Нужно было снег смыть с машины. Помыли отлично, цена +- адекватная, если учесть что это детейлинг мойка. 4 звёзды потому что в мороз пришлось идти с бокса через улицу в помещение ожидания и там не работало отопление. Понимаю, что это случайность, но очень не комфортно, я замёрз
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Отличная мойка. Помыл через Яндекс с хорошей скидкой. Обслужили по человечески, помыли качественно 👍
Посмотреть ответ организации
S. O.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Отличная мойка. Быстро и качественно, нет проблем с записью
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Хорошая мойка. Обращаюсь уже не первый раз. Всегда записываюсь заранее. Очень удобно, т к живу рядом. Приехала, сдала. Будет готова позвонят и можно приходить забирать. Для меня это огромная экономия времени.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брик
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Хорошая автомойка , моюсь только тут , чисто и без разводов , плюс удобное месторасположение 🫶🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маланин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Хорошое место,можно помыть машину и даже оклеить ее бронепленкой,рекомендую посетить данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Miss Potapik
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2024
Супер Крутая мойка! Быстро, качественно! Всегда уезжаю довольная 😊 всем рекомендую 😊😊😊 очень быстро и отличный персонал 👍🏽👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Сдал машину, думал, что полтора часа достаточно, чтобы помыть паркетник. Вернули через 4 часа, помыли на 3+.
1
Посмотреть ответ организации
Ilyas Khezh
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Мойка хорошая, но ценник для меня лично большой. Обычный седан эконом класса 1700 за кузов и салон
Олег Изотов
Знаток города 19 уровня
1 июля 2024
Моют отлично! Достаточно внимательно отношение и есть запись. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Епифановский
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Парни молодцы, машины моют как надо. Витале отдельно респект!
2
Посмотреть ответ организации
Irina Grigoryeva
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Мойка только по предварительной записи, моют очень долго, цена явно завышена.
2
Роман К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Поставил автомобиль на мойку в 15:30. Сказали к 18:00 помоют точно. Пришёл в 18:00 за машиной. Даже не начинали!!! Не связывайтесь!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
Хорошая мойка,средняя цена,моют не плохо,расположение удачное. Советую
Лилия
Знаток города 22 уровня
28 мая 2024
Имеется маленькая парковка, которая занята всегда. Туалета для клиентов нет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрин
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Дорого и долго моют
Владимир
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Мыл авто все четко! Забрал через час, 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрейка Мудавикин)))₽₽₽
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Ребята, девчата,-стараются..)))----я-тоже☝️😀👍моют хорошо, коллектив -нормальный..вообщем,-всё-👍👍👍клиенты-довольны...))-это-самое главное.!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Моют отлично! Доверяю свой Range Rover этим ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Соляник
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Дважды оперативно помогли с царапинами
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Орлов
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хороший сервис. Автомойка, СТО и Шиномонтаж в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Вежливый, компетентный персонал. Машину помыли хорошо👍🏼
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Помимо мойки есть ещё много других сопутствующих сервисов. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Pavel Kaufman
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Отличное место, моют замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маторин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Это не только автомойка, там оказывают большой спектр услуг.
О
Оксана Капранова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Спасибо! Машину помыли хорошо) Буду заезжать к вам, тем более рядышком!)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мамонтов
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Хорошая мойка , но записываться нужно заранее
Посмотреть ответ организации
Сергей черемушников
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Вежливость. Доброжелательность. Компетенция.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей притулин
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Дорого
Посмотреть ответ организации
Марик Сноу
Знаток города 26 уровня
19 августа 2021
Молодцы! Быстро и чисто!
3
Тиграновна
Знаток города 5 уровня
28 мая
Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
ТЕХНОПРОМ
Знаток города 30 уровня
11 марта 2025
Всегда очередь
1
Посмотреть ответ организации
oleg k.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Хорошая мойка.
Посмотреть ответ организации
ольга р.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличная мойка
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Василёк
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Работают хорошо.
3
1
  1. 1
  2. 2