Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

Автосалон

Рейтинг 1,1
70 оценок
Больше не работает
+7 (911) 164-85-62
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосалон Автосалон, Москва, фото
Автосалон Автосалон, Москва, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (911) 164-85-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Постановка на учёт, техосмотр
Автокредит
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 июля 2017
Автосалон очень хорошего уровня, приличный выбор автомобилей, приехали с супругом уже второй раз, приятные цены, компетентные сотрудники. Мы покупаем автомобили не каждый год, так вот, в сравнении с сервисом годами раньше, уровень обслуживания в данном автосалоне намного выше! Так же очень устроило предложение по автомобилю, ушедшего года, с небольшим пробегом, масса марок внедорожников для сравнения, есть из чего выбрать. Оформили все без каких то проблем, не знаю о правдивости предыдущих отзывов, кто то недобрый пишет зачем то) Менеджер Алексей отлично помог!
16
александр ганин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2017
Автосалон лохотрон люди бегите от него подальше приехали покупать машину сначало дали подписать предварительный договор где указывалась сумма в 325000 за авто и 10000 за предпродажную подготовку затем сказали подождать в клиентской зоне минут 10 по факту прошло 40 минут пригласили в отдельный кабинет для подписания договора где дали договор на сумму в 880000 где 325000 фигурировало как первоначальный взнос а остальную сумму нам необходимо было внести в течение 10 дней с момента подписания договора Вобщем дошло дело до расторжение договора так нам сказали что жалобу будут рассматривать в течении 10 рабочих дней и даже если будет возврат то он будет состовлять 30% от общей стоимости авто тоесть ~270000 или на сумму в 325000 нам дали выбрать другой автомобиль что мы и вынуждены были сделать т.к. Выбора неостовалось
9
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2017
Приехали с супругом издалека для покупки автомобиля , попали в автосалон на Нижегородской ул, д 29-33. Хочу поделиться отличными впечатлениями о данном автосалоне! Выбор автомобилей очень достойный, приобрели в кредит, хорошие процентные ставки, менеджеры умеют работать. Успешно обратились! Рекомендую всем. Очень довольна покупкой!
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных