Поиск
Маршруты

Каргласс

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Михаил Кондрашов
Знаток города 9 уровня
27 марта
Получил направление от СК по КАСКО в Каргласс на замену лобового стекла. К сожалению, 2 раза подряд, установили стекло с браком (искажения в зоне видимости). На 3-й раз стекло пришло нормальное. Тем не менее, стоит отдать должное - брак они признавали и согласовывали бесплатную замену. В целом, сами работы проводятся быстро, качественно и аккуратно. Отличный сервис и отношение к клиенту. Есть удобная зона отдыха для ожидания. Поставил бы 5ку, но все таки 2 потерянных месяца... С другой стороны, есть и плюсы. В случае возникших проблем (а они могут случиться где угодно, в любом месте и сервисе) вы не останетесь с вашей проблемой один на один - от вас не отмахнутся, а это дорогого стоит. Скорость - 5 Сервис - 5 Клиентская зона - 5 Устранение недостатков - 5 Контроль качества материалов, к сожалению - 3
Александр Богданов
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Пользуюсь здесь услугами по замене лобовых стёкол много лет. Замены ребята сами согласовывают со страховыми компаниями и очень быстро работают. Персонал квалифицированный и работает как часы. Трудности есть только с парковкой клиентской
Сергей Сальников
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Поставили бракованное стекло ,не работает обогрев заехал в данную компанию проверили сказали брак и будут меня. Прошло 7 месяцев ,звоню каждый месяц говорят каждый раз что свяжется горонтийный менеджер и скажит в какие сроки поменяют ,но так неразу сомной никто не связывался. До этого менял по каске в другой компании проблем не было все работало. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ
2
Дмитрий Галкин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Менял здесь лобовое стекло, сделали быстро и качественно. Персонал компетентен и вежлив, есть зона ожидания. В целом - пять баллов.
1
Никита Терентьев
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
На моём автомобиле рено Логан 1 заменили за 23 минуты. Очень доволен. Быстро и по адекватной цене.
1
1
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отвратительное обслуживание ! По страховому случаю делали замену стекла и плохо прикрепили молдинг который отлетел на трассе! После чего они сделали фото и вот уже который месяц тишина, на все звонки и вопросы когда уже мне заменят они говорят что перезвонят ! Досизпор вопрос так и не решен
2
Олеся Данилко
Знаток города 21 уровня
28 июня 2024
Отличное место, ребята профи, быстро все сделали, много вариантов стёкол в наличии, приезжаешь и все сделают, очень довольны
Юра Диденко
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Минут за 40 поменяли лобовое стекло, плюс приклеили все что было на старом стекле!!!
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Поменяли лобовое стекло. Все сделали быстро и качественно. За 40 минут. Персонал вежливый. На все интересующие вопросы ответили. Предоставили всю необходимую информацию.
3
Артем Абраамян
Знаток города 4 уровня
26 марта
Менял лобовое стекло, всё сделали быстро, качественно.
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Сервис высокого класса, от встречи до выполнения работы по замене стекла. Быстро, грамотно, профессионально. Очень рекомендую!
1
К
Кубань Скан ,,,,,
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Отличная работа. Позвонил, назначили время, попросили не опаздывать. Сами купили лобовое стекло. Приехал, 40 минут и все готово. Никаких претензий по качеству работы. Спасибо, Михаил. Всем друзьям рекомендую вас.
Михаил
Знаток города 5 уровня
28 января
Пользуюсь услугами уже во второй раз. Быстро и качественно выполняют свою работу.
вадим сибогатов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Приехал на замену лобового стекла по страховке, после замены проблем не обнаружено
Карлен Мнацаканов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отличный сервис. Заменил стекло на Газель самые ниские цены! Качество на уровне! Комфортная зона ожидания клиентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим А
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Отличный сервис. Два года назад менял стекло по направлению РЕСО, в страховой сказали, что ребята хорошо и быстро делают, все клиенты очень довольны. На прошлой неделе опять трещина поползла, позвонил уже без КАСКО, назвали цену - был приятно удивлён. Друг менял и обзванивал остальных и заплатил за работу на 2000 больше. Я заменил стекло дешевле и как всегда остался очень доволен работой - аккуратно снимают стойки, салон остаётся чистым, делают быстро, уехал уже через 1,5 часа. Молодцы ребята! Всем советую только к Вам
3
Посмотреть ответ организации
sergey sentsov
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Везли стекло с Москвы долго, но поставили быстро и аккуратно. Спасибо.
Ivan
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Менял здесь стекло на prado 150 по направлению от старховой. Приняли авто по записи, строго во время, сделали хорошо, никаких нареканий.
1
С
Саша К.
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
В клеили стекло, минут на 40. Все было отлично. Но почти сразу же отпал датчик дождя. Живу в 300км от них, об этом предупреждал и уточнял сказали пофиг все норм. В этот же день позвонил, уточнил что делать. Дали рекомендации, в итоге ничего не помогает, он отпадает. В итоге я должен за свой счет это устранять. Естественно мой местный мастер берет за это дороже, так как устанавливал стекло не у него. Данный сервис игнорит меня уже неделю. В общем не рекомендую вообще
7
Виктор Никулин
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Была произведена замена илобового стекла по каско , в назначенное время оставил машину и через 2-3 часа забрал, стекло оригинал, молдинги, в общем все чётко
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Чичин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Ребята работают очень быстро и качественно. Менял два стекла на газелях быстро , качественно и в срок. Всё хорошо
3
Владимир Гумбаров
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Установка стекла на высшем уровне! Электрический пистолет наносит герметик ровно и одинаковой толщиной. За приемлемую цену, вы получаете заводскую установку!
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон М
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Отличная работа! Делают шустро, главное не опаздывать! Хорошие ребята, все объяснили, рассказали показали, все делали как надо. Спасибо, советую друзьям вас
3
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Делал там замену лобового стекла. По тех обслуживанию цены дорогие. Зона ожидания комфортная
1
Денис Лавриненко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Не хотят делать свою работу, после снятия лобового стекла не захотели чистить основание от старого герметика, грязи . Пришлось самому дрелью со шкуркой зачищать, чтобы не протекало лобовое, также накрыть панель приборов у них нечем было, чтобы не засрать. Знал бы ни когда не обратился. Если бы не зачистил, текло бы на стыке.
1
1
Илья Михейкин
Знаток города 17 уровня
3 июня
Качественно и недорого, жаль оплатой карты нет
Юлия Гергалова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Быстро и качетсвенно заменили лобовое стекло на автомобиле.
1
Ирина Сидорова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Поменяли стекло лобовое, очень качественно установили и быстро
2
Сергей Стародуб
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Быстро и качественно произвели замену лобового стекла! Рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
12 октября 2025
Работают быстро и хорошо. Цены приемлемые.
ZONIKA
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Меняла стекло лобовое. Грамотные, профессиональные, вежливые сотрудники. Рекомендую!
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Парни отлично знают свое дело, однозначно всем рекомендую
1
Тимур Петров
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Все четко , стекло поменяли в течении часа Вопросов к мастерам нет
Виталий Ефименко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Оперативно, информативно и на уважении👍
Юрий Владимирович.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
В этом автосервисе обслуживаюсь уже долго. Знаю Михаила,с ним работаем больше 10 лет. Стекла на машине меняет как перчатки, человек знает свое дело! Молодец.
Solar Wind
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Менял лобовое на Весте по страховке. Всё сделали качественно и аккуратно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Макар Добышев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Быстро произвели замену лобового стекла, вежливое общение.
Олег Камаев
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Отлично все сделали по страховке, поянили по обслуживанию и гарантиии
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Радайкин
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Отлично, быстро, по существу
Денис Лысенко
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Пишут смс пришло стекло не можем с вами связаться. Звоню три дня трубку не берут. И мне только смс присылают
2
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Отлично выполняют работу на высшем уровне. Спасибо ребятам
Ольга М
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Михаил решил мою проблему. Цены более чем приемлемые
2
1
V
vadim
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Работают идеально свою работу знают
1
Дмитрий Иван
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Не очень плохой мастер и обслуживание ноль
1
2
Виталий Тазин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Хорошая авто мастерская отзывчивый персонал
1
Н
надежда палкина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Работай довольна 😌
3
Т
тигронок м.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Все отлично
2
1
Александр Беленко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Всё отлично, сделали..
2
1
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Мастера знают своё дело ,хорошие люди .
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Отличные ребята!!!!
1
  1. 1
  2. 2