Поиск
Маршруты

Каргазм

Обзор
Фото
101
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 5,0
292 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
леонид м.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отзыв о "великолепных" арках на 150 прадо. Заказывали два раза , первый раз пришла с выгнутой кромкой арки не в ту сторону, ладно каждый может ошибиться, заказали второй раз , арка пришла вся кривая и выгнутая ВООБЩЕ не по форме кузова + обе арки пришли короче. Советую ребятам уволить людей которые гнут им арки (и если есть уволить человека который производит замеры автомобилей), арки отвратительные, деньги впустую, ваша задача облегчить работу кузовом мастерам или обычным людям , а не усложнять её в разы
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Пять баллов за работу коллектива и продукцию однозначно!! Заказываем и пороги и арки и крылья не первый раз все всегда согласно лекала. Все вопросы обсуждаются и решаются очень быстро даже если косяки со стороны заказчика всегда идут на встречу, молодцы, будем работать дальше!!
Посмотреть ответ организации
Павел Калинин
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Приобретал пластиковые крылья на автомобиль volvo xc60 2013 года выпуска, всё подошло, конечно ни без напильника и строительного фена, но в целом всё замечательно. Главное гнить теперь не будет
Посмотреть ответ организации
Андрей Голованов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хорошая фирма, заказывал пороги на Лансер 9. Девочки вежливые всё подсказали, доставка даже раньше срока, пришло всё целое, мастер не много доработал, так как это всё же ремкомплект, а так я доволен как слон, мне всё понравилось, спасибо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мазанько
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличная компания, отзывчивый и внимательный персонал, всегда на стороне клиента. Изначально прислали не подходящие арки, но благодаря нескольким фото, сразу согласились изготовить другие арки с доставкой за счёт их компании. Ребята ответственные, компанию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Слепцов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Быстрое изготовление, качественно упаковано для транспортировки. Само качество крыльев отличное, встали в зазор, все закладные и направляющие ровно в тех местах где и должны быть, как у оригинальных крыльев.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Заказал изготовление передних крыльев из стеклопластика на форд фокус 2 до рестайлинг. В автосервисе подогнали, покрасили и установили. Зазорами и результатом я доволен. Спасибо большое фирме Каргазм за их работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дырин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Заказывал у них комплект передних крыльев на Hover H5. Изготовили за 14 дней и отправили сдэком в ближайший ко мне пункт. Упаковали на отлично, коробка, паралон, все дела. По установке проблем не возникло. Все крепёжные отверстия совпали на 100%. По весу, чуть легче родных железных крыльев, по прочности на первый взгляд крепче, но краш-тест не рискнул у траивать. Сомневался, что именно ушки крепления выдержат. Ценник приемлемый. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей толочинцев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Заказывала капот и крылья на Черт Тиго Т11, капот встал идеально( требуется замена форсунок омывателя так как родные не подходят из за толщины капота. Левое крыло подошло идеально, правое крыло доставило хлопот из-за неправильной формы по зазору с дверью(надуто) и арки все устраняется с помощью подточек и рассверловки отверстий, и доработки сочленения с фарой( минус в многократной разборки и сборки авто ,так как каждый раз приходится проверять результат).Зазоры тоде можно доработать с помощью шлифмашинки.По подготовке и покраске вопросов нет, все четко.Детали все пришли в заявленные сроки. Товар и компанию рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скульский
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заказывал арки на Toyota Previa ll. Остался доволен.Мастер нареканий не выдал.Похвалил металл, но высказал, что штамп был бы предпочтительней по той причине , что легче установка. А по качеству металла и толщине однозначно плюс вашей компании. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ади Макамбеджан
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Спасибо большое Каргазму за изготовление и доставку порогов. Изготовили точно по чертежу один в один. Особенно большое спасибо специалисту по контролю и качеству Ирине когда она передала и отследила за качество изготовления детали кузова то есть порогов. За это ей очень благодарен и спасибо большое . Мой заказ 215701 в Тольятти изготовили точь в точь по чертежу, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
davidhellah
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Продают штампы просто ужасного качества, такое нельзя продавать!!! Просто посмотрите это даже не похоже на родную арку, впустую слитые 3000р за кусок цинка!!!! кошмарище, из за вас мучаться придется следующую неделю!!! ибо другого выбора нет просто…. на е36 купе ни в коем случае тут не берите!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3948
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Доброго дня вам заказывал пороги на тойота соролла ае 100 по моим размерам изготовели хорошо профиль изгиба похож. Толщина металла отличная. Пришли на сдек быстро. Обслуживание отличное и качественное спасибо большое.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Заказываем ремкомплекты постоянно в течение двух лет. Быстрые сроки изготовления, метал соответствует заявленному. Оптимально по соотношению цена/качество. Отдельное спасибо менеджеру отдела по работе с клиентами/качества, Ирине, профессиональная реакция на возникающие вопросы, пожелания, координация всех действий для быстрого их решения. Компании успехов в дальнейшем развитии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Козина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Заказывала у них арки на Chrysler. Отдельное СПАСИБО менеджеру Ирине.Пошла на встречу,отнеслась с пониманием и помогла обменять арки (пришли не на ту модель),хотя прошло уже много времени.Быстро получила вторые арки,которые отлично подошли.Очень довольна сервисом и качеством арок.Теперь только сюда за деталями.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Власенков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Заказал у них два крыла на октавию а5 рест. Одно крыло пришло отличное, второе с пузырями. Косяк признавать не хотят, компенсировать тоже. Акцентируют это тем, что я покупаю не готовое стекло пластиковое изделие, а полуфабрикат. Лучше бы купил китайское железное крыло.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бубнов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Заказывал комплект арок, брызговиков и заглушек порогов для Hyundai Elantra XD 2004. Не знаю, многие пишут, что качество, мол плохое... Так вот, качество заготовок достаточно хорошее, всё подошло. Мастер, что выполнял работы, не пожаловался, всё подогналось и приварилось без особых проблем. Толщина металла заготовки полностью соответствует заявленной на сайте. Рекомендую обращаться в Cargasm.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хонда Пилот 2003. Ремонтные вставки задних арок. Благодарю сотрудников за внимательное отношение! Вставки поправили, все объяснили и показали!
Посмотреть ответ организации
Oskord
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Около двух лет назад заказывал левое переднее крыло на свой Пежо-407. Это имеет смысл, так как железо с разборок долго не живет, а зашпаклевать и закрасить скорродировавший участок-значит вернуться к проблеме через год и снова потрошить кошелёк. За абсолютно адекватные деньги я в течении недели получил крыло, которое отлично встало на машину. Доволен качеством работы и заказываю сейчас правое крыло взамен родному, отжившему свой век
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Из плюсов: хороший оцинкованный металл, работа менеджеров, доставка, цена. Минусы: отвратительное изготовление, ни пороги, ни арки по геометрии не подходят от слова "совсем"! Приходится долго и нудно дорабатывать. По сути их продукт- сырой полуфабрикат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойков
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Не первый год заказываем ремонтные пороги и пластиковые крылья! Качество на уровне! Крылья встают как родные, без доработок. Делают на совесть!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Заказывал пороги и усилители для тагаз тагер,всё пришло воврмя как и обещали,но к сожалению не подошли или может у меня такие мастера,так как позиция заказная и я понимал что делали для мненя(в наличии не держат) я созвонился с менеджером,объяснил ситуацию,девушка очень серьёзно подошла к моему вопросу и предложила вернуть деньги,всё сама оформила для возврата и всё вернули,очень приятно работать с такими людьми,желаю вам всего хорошего и упехов в работе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr B.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Хорошая фирма, единственная в которой нашел ремкомплект задней арки на столь редкий автомобиль Хонда пилот 1 поколение)) местные на отрез отказывались делать лекало🤷‍♂️, пришлось искать на просторах интернета и нашел на авито👍на все интересующие вопросы мне ответили быстро, прислали фото заготовки, параллельно все эти разговоры обсуждали с маляром который будет делать ремонт, итог всё заказано👍да и цена адекватная! Получил посылку в сдэк все проверил и только после этого проплатил всю сумму, что очень удобно и вызывает доверие данный магазин👍рекомендую Все отлично подошло😁 Спасибо большое что есть у вас выбор даже на редкие автомобили🤝 А то пришлось бы искать донора и это уже совсем была бы другая история🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Не рекомендую связываться с этой конторой бракоделов. В пустую потраченное время на ожидание. И они ещё утверждают что это нормально. Предлагают подогнать по месту. На фото видно что радиус не совпадает от слова совсем. Бракоделы одним словом.
4
1
Дамир Слаев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Огромная благодарность данной организации! Работа поставлена, железки есть на все модели, сроки доставки корректные! Отдельная благодарность сотруднику Ирине, всегда подскажет и проконсультирует!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Григорьев
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Качество изделий на высоте. Берем пороги здесь уже не пкрвый раз. Все быстро, без промедлений.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Заказ номер 159181 от 06.04.2024 (чтобы не было сомнений) крылья передние киа соренто. Качество как и геометрия крыльев (машина не битая, один хозяин с момента покупки в салоне, замена крыльев исключительно из-за коррозии нижних углов под молдинагами крыльев) - кустарщина 100% -ная. Чтобы крылья сели на штатные посадочные отверстия, их буквально нужно натягивать , отверстия под брызговики и пороги вообще не там и не той формы. Крайне не рекомендую данные "поделки" к покупке! Всем удачи!
6
3
Посмотреть ответ организации
тамара хевролина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Благодарен вашей фирме за своевременно выполненый заказ на Митцубиси Паджеро Спорт. Заказывал передние крылья из стеклопластика и ремкомплект на задние крылья. Детали сделаны добротно, отлично упакованы, доставили раньше установленного срока, без повоежднений. Особая благодарность менеджерам. РЕКОМЕНДУЮ. С уважением Сергей, Тюменская область.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Биряльмин
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Заказывал пороги на Вортекс Эстина,пришли вовремя,уже установил,качество хорошее (оцинковка ),цена отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличная компания!!! Изготовили быстро,всё подошло,материал качественный.Мастер по замене порогов выразил положительные эмоции: и длина и по форме всё ок. Остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Sorin Calaraş
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Заказывал пороги в одной компании на Пежо Боксер (кто не в курсе пороги у него секционные. 6 штук в круг) пришли какие-то 2 палки непонятные. Привез жестянщику, авось прокатит. Столько мата я давно не слышал. Короче, с горя попалам офомил возврат. Решил, я значит попытать счастья, заказал в Каргазм. Пришли 6 штук. На каждом пороге своя понятная маркировка. Повёз жестянщику, сказал что всё ОК. при дальнейшей работе с порогами у мастера проблем не возникало, всё отлично подгоняется. Я доволен как слон. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Анисимов
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Заказывал пороги и внутренние усилители на Mitsubishi Colt 2005 г.в. Качество отличное, отправка была произведена в день заказа, доставка СДЭК быстрая. По замене вопросов не возникло. Единственный момент-хотелось бы чтобы порог был с формованным переходом на заднее крыло!!! Но к сожалению ни у одного производителя нет таких, хотя на другие модели авто есть.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Отличный продавец.Заказывал пороги на киа спектра, ещё весной. Дождались своего часа. Отправили быстро. Качество хорошее - на СТО у мастера вопросов не возникло. Встали без проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Варенцов
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Заказывал пороги из оцинковки 1,2 мм на Лачетти седан. Приобретал в Тольятти (бизнес парк Половково-1), пороги подошли как родные с малейшими подгонками но все встало на 5 , буду обращаться, ребята молодцы делают качественно свою работу, начальник Александр общительный, вежливый человек, молодцы так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Гельчинский Станиславович
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Спасибо Каргазм. Все подошло. Сделал заказ через сайт все быстро отправили. Детали совпадают с описанием. Отличная организация.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Заказывал арки на ниссан наваро. Изготовили быстро. Все сделанно отлично в размер . Буду советовать своим друзьям. Спасибо )))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бусыгин
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Доброго времени суток. Заказал передние крылья на бмв е46, так как появились сколы на родных крыльях и не охото было заморачиваться с борьбой со ржавчиной и вообще забыть о ржавчине. Встали на место оригинальных отлично. Жаль сразу не предупредили, о необходимости указывать вырезать отверстия под повторители или нет. Пришлось самому вырезать. Объяснили, правда позже нужно указывать. А так все хорошо. Посмотрим в дальнейшем в использовании. Знакомый увидев результат очень занитересовался. Теперь тоже хочет покупать. Перебрал несколько предложений в интернете выбрал по цене и фото.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кузнецов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2022
Заказали стеклопластиковые крылья, но, к сожалению, пришли от предыдущего поколения авто. Толи мы при заказе не уточнили, толи менеджер, оформлявший заказ, но не суть. Возврат оформили без проблем, разжевали всю процедуру поэтапно, до конца на связи, при чем всегда звонили сами, деньги вернулись моментально, хотя говорят, что до пяти дней возврат денег происходит. При надобности обращусь к ним не колеблясь. Однозначно рекомендую, не смотря на сложившуюся ситуацию. Очень вежливые и понимающие
1
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Обращались за порогами для Паджеро, все отлично, во-первых, сталь соответствует заявленной, оцинкованная 1.2мм, во-вторых, профиль максимально приближен к оригиналу, мастеру самому понравилось качество исполнения Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Заказывал порог на фиат дукато, сказали в течении недели будет готов, через день пришла смс забирать заказ, качество хорошее, метал толстый
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Удалова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Спасибо большое данному магазину за предоставление качественных кузовных деталей для ремонта автомобиля. В апреле этого года заказывала на свое авто пороги. Учитывая то, что автомобиль достаточно редкий, у них они были в наличии. Пришло быстро, даже на пару дней раньше заявленного срока. Качество отличное размер так же идеально подошёл. 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Долго искал порог на Hyundai Matrix в интернете. Хорошие люди подсказали эту организацию, заказал и не прогадал. Порог приехал довольно быстро. Удивило качество изделия, металл 1.1-1.2 мм, оцинковка, профиль ровный. Сварной буквально обрадовался, узнав что порог от КарГазм. Так что рекомендую, однозначно. П.С. К небольшим задержкам в отправке, относитесь с пониманием, всё таки в производстве бывает всякое, в том числе и неожиданно большое количество заказов....
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Макаренко
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Изготовили и доставили в обещанные сроки. На Escalade 3 наружние ремкомплекты арок не соответствуют тому, как выглядит на сайте. Вместо ремкомплектов внутренних задних арок прислали ремкомплект передних крыльев.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Товар отдичного качества, молнеиносные сроки изготовления и быстрая доставка. Отдельно хочу отметить отдел поработе с клиентами, он же отдел качества компании, в нештатных ситуациях работают превосходно и решают самые нетривиальные проблемы
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Заказывал пороги и арки на разные авто,высылают быстро,качество отменное,персонал клиентоориентирован.Приятно сотрудничать
1
Посмотреть ответ организации
danchikoz
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Заказывал в этом интернет магазине комплект арок на renge rover vogue всё приехало отлично. Но к сожалению пришлось вернуть комплект назад. Так как после показа данного комплекта мастеру на сто оказалось что на моём автомобиле коррозия и ржавчина оказалась на много глубже чем комплект. Но речь не об этом а о том как работают представители этого интернет магазина. Я позвонил и сказал что хочу вернуть приобретённые у них ранее товар мне сказали хорошо без проблем. Товар мне приехал транспортной компанией. Мне на вотсап скинули образец бланка заявления я его заполнил и отправил фото по вотсап, мне прислали номер возвратной накладной я с этим номером пришёл в транспортную и отправил данный комплект назад. Отправил им фото по вотсап и мне вернулись средства на карту и ВСЁ. Просто МОЛОДЦЫ!!! я неожидал честно говоря что будет так просто и быстро. Служба поддержки на высшем уровне. Ставлю 5 звёзд за обслуживание клиентов просто супер. Комплект арок по моему мнению тоже был хорошего качества но к сожалению не получилось им воспользоваться. Обычно не так просто что-то вернуть даже в обычном магазине а тут всё так быстро, просто и профессионально. Девушки с которой я общался по возврату большое спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Доброго дня, заказывали арки на BMB-e92-2007г.Наш мастер молодец все поставил и его комментарии:оцинковка отличная,толщина приличная -для жестянщика тяжеловата в работе,а для клиента самое-то.Доработка в них есть (не такие объемные) Но сейчас смотрятся отлично.Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Чтобы получить каргазм, нужно уметь заниматься сексом с кузовом авто, а не с ходу плакать, что чёт не подходит. Буду объективен - детали не без недостатков, которые с лихвой перекрываются такими плюсами, как толстый оцинкованный металл, очень хорошая работа отдела продаж, оперативный приём в работу и доставка. Кроме того компания отреагировала на спрос и здесь можно заказать то, что казалось не реально найти в продаже. Какие недостатки можно отметить? По недавней Сонате(тагаз). Не совсем точная форма изгиба ремонтной арки по отношению к двери, устранилось резами и сваркой, небольшие грани на пороге, когда делается полукруглый гиб(на нашем авто спрячется накладой) но если пороги открытые и не планируется антигравий, то придётся чуть больше эбатхен с подготовкой порогов под покраску. С порогами на БМВ е39, которые брали тут никаких проблем с подгонкой не возникло, клиент получил каргазм, когда всё было установлено. Ещё наверное отмечу работу компании над контролем качества, скорее всего это не ИБД, а реальная работа с целью выяснить недостатки своего продукта и устранять их по мере поступления информации. В качестве пожеланий напишу, что хотелось бы увидеть среди производимых кузовных деталей это ремонтные вставки низа крыла для Ford Explorer 91-94 г.в. Как правило, эти части сгнившие, а крыло целое. Пришлось изготавливать их самому.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Заказывал на сайте. Все интуитивно понятно. Быстро нашел свой авто. Был удивлен тому что можно переварить пол автомобиля и забыть про корозию надолго если не на совсем. Подгоняютя детали отлично. Как сказали все соответствует оригинальным. Менял пороги задние крылья как внешние так и внутренние. Менеджеры отзывчивые. Сопровождают вплоть до установки элементов на авто. Ответят на все вопросы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лукашов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Заказывал арки на Hyundai Elantra. Пришли быстро, металл оцинковка, толстый. Мастер одобрил, жду установки, надеюсь проблем не будет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5