Поиск
Маршруты

КарСити

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
48
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Viktor
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Обратились в компанию для покупки авто, ранее ни разу не покупали с Японии , но менеджер все подробно рассказал, научил разбираться в аукционах и буквально за три дня выкупили нужный автомобиль , еще и дешевле чем планировали, за это отдельно Спасибо! 06.09.2025 выиграли аукцион, а 30.09.2025 уже на своей новой машине выезжали из Владивостока (спасибо Кириллу что проводил до выезда из города)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Решили заказать жене машину через CarCity и не прогадали. Спасибо большое менеджеру Сергею за помощь и фото/видео отчеты на всех этапах. Особенно приятно, что на моменте оплаты инвойса курс юаня был ниже, чем при согласовании автомобиля, что позволило сэкономить порядка 100 тыс. рублей. Однозначно рекомендую и планирую работать с ними дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Егоренко Роман
Знаток города 5 уровня
8 мая
5 с плюсом. Всё чётко объяснили рассказали как что, все нюансы и подводные камни. Молодцы ребята,спасибо большое🤝 Отдельное спасибо Сергею, всегда поможет, всё расскажет, посоветует, на связи почти 24/7 с учётом того что у нас разница в 4 часа. Ну и финансово многие подобные организации берут больше.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 5 уровня
22 мая
Огромное спасибо компании Car city и менеджеру Владу! Честно говоря, боялся, что покупка авто превратится в головную боль, но Влад всё сделал так, что процесс оказался максимально простым и приятным. Он терпеливо отвечал на мои десятки вопросов, шутил, когда я нервничал, и в итоге подобрал идеальный вариант — именно то, что я искал! Всё оформили быстро, документы в порядке, машина в отличном состоянии. Я в полном восторге — наконец‑то есть свой авто, и без стресса! Буду советовать вас всем друзьям!
Ольга Дедова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Добрый день. Спасибо большое ребятам из CarCity за исполнение мечты! Весь процесс покупки авто с аукциона Японии прошел благополучно, в бюджет уложились. Ребята всегда на связи, на все вопросы ( даже глупые) ответят, все разложат по полочкам. Это был первый раз и , надеюсь , не последний! Большое спасибо, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Мазунина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Вынуждена оставить негативный отзыв о доставке автомобиля из Японии. Сотрудничество началось с долгого оформления договора, менеджеры не выходили на связь, любую информацию приходилось буквально вытягивать. Когда машина наконец приехала, вид у нее был неприглядный: грязный салон, хотя в Японии авто было не в таком состоянии. Также обнаружились новые повреждения - царапина на кузове, погнутый диск и грыжа на колесе. После появления этих дефектов в машине возник шум, которого раньше не было, что говорит о сильном ударе при транспортировке. В итоге вместо ожидаемого автомобиля получила проблемы, которые придется решать за свой счет. Надеялась на более ответственный подход
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрюк
Знаток города 2 уровня
20 января
Обратились по поиску машины и бюджет был минимальный конечно же , но нам очень хотелось найти машину без пробега по России и мы переживали , что не уложимся в наш бюджет. Но ребята из компании CAR CITY активно помогали нам выборе и поиске автомобиля, это было быстро. Мы нашли общий язык и поняли какой автомобиль лучше искать и конечно же нашли его! Авто супер! Компания супер! Менеджерам огромное спасибо и в особенности Кириллу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Обратился в компанию по подбору машины из Японии конечно как и у всех наверное были сомнения что-б не кинули но всё прошло хорошо ребята отработали по полной всё объяснали что и как на всё вопросы отвечали ясно и понятно, в общем ребятам удачи и процветания машины у них можно заказывать без обмана
2
Посмотреть ответ организации
валерий рубцов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Случайно узнал о новом налоге, Утильсборе, решил осуществить свою мечту. Обратившись в четыре компании три из них отказались мотивируя тем что я поздно спохватился. И только команда Кар-Сити, а именно Сергей, сказал, давайте попробуем, должны успеть. И успели, огромное им за это спасибо. Сергей моментально сбрасывал мне авто появившихся на аукционе, помогал с выбором, уберегал от неправильных решений по тому что я в этом ажиотаже иногда терялся, очень было мало времени. Потом подключился Кирилл, оперативно решил все финансовые вопросы работы с документами, оформление. И вот машинка во Владивостоке, перегонял сам. И опять же огромное спасибо Сергею, он встретил в аэропорту, снял для нас гостиницу помог собрать нас в дальний перегон, 11000км. Машина оказалась очень хорошей, никаких проблем. Огромное спасибо компании Кар-Сити особенно Сергею.
2
Посмотреть ответ организации
ArihaKimasio
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Приезжали с мужем за машиной, пока ждали документы - ребята предоставили подменный авто в аренду по очень приятной цене, спасибо за крутой сервис , мы остались довольны! Обратимся к ребятам еще не раз и обязательно посоветуем своим друзьям и знакомым❣️
2
Посмотреть ответ организации
Иван Колобов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Воспользовался услугами компании впервые,но приняли мой заказ в работу ребята как своего! Подход к делу серьезный, на всех этапах работы находились со мной на связи и в полном взаимодействии. Машину приобрели за пару недель, все согласно моим требованиям и запланированной стоимости. Никаких финансовых рисков с ребятами не испытывал. Рекомендую к обращению в данную компанию👍
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ким
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Спасибо менеджеру Сергею и компании Карсити, что осуществили мечту - подобрали , купили , привезли машинку👍 оперативно и экономно! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Сплошное разочарование! Обман при курсах валюты. Авто было на гарантии у Энкар, не стали его требовать, что бы сделали. Таможенный диллер неделю делал доки! Пришлось покупать аккумулятор, который сдох в Корее, при показе авто, кореец его прикуривал! Просил купить масла, у них все завтра! Погнали авто на отправку, не помыли. В итоге на авто, куча царапин, которых не было в Корее. Готовы переплатить -это к ним!
6
5
Николай М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
На сайте описание, что компания на рынке больше 5 лет. Хотя регистрация от 19.05.2023. Начало знакомства и уже обман )
11
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2