Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Салоны красоты

Caramelle

Рейтинг 4,3
66 оценок
Больше не работает
+7 (985) 144-98-73
Показать телефон
Мытищи, 2-я Институтская ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Caramelle, Мытищи, фото
Салон красоты Caramelle, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Мытищи, 2-я Институтская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 144-98-73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лицей № 15
78 м
4
Лицей № 15МГУЛСтроительМикрорайон ЛеонидовкаСпорткомплекс
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:800–1200 ₽
Цена мужской стрижки:300–600 ₽
Косметологические услуги:врачебная косметология, визаж, мезотерапия, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Chikros
Рейтинг 5,0
Мона
Рейтинг 4,8
Студия красоты А. Байковой
Рейтинг 4,9
Кокетка
Рейтинг 5,0
Natural Beauty
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 марта 2016
Огромная благодарность выражается персоналу парикмахерской! Превосходная стрижка и укладка! Люблю поставленный сервис: мастера приветливые, опытные, дружные, заботятся о клиентах! Ходим всей семьёй, рекомендую!
2
Paps Paps
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Прекрасный салон с креативным подходом, Где слышат клиента. Отдельное спасибо мастеру Нине! И снова спасибо! Отлично!
1
Лариса Савицкая
Знаток города 3 уровня
18 августа 2016
Жуть, больше туда ни ногой. Пришла сделать покороче свою прическу, на что мастер Бриля (имя такое) сказала, что она точно знает как меня стричь, и за минуту успела коротко подстричь пряди волос ровно в половину, на мои восклицания "ойойой" сказала, что ничего я не понимаю, была у меня старушечья стрижка (каскад), а теперь будет модная и резанула наискосок и челку. Короче, пришла домой, муж в ужасе, проревела весь вечер, может это конечно и модно, но наверное надо с женщиной считаться, кто к чему привык, и потом волосы у каждого разные. Потом конечно волосы вымыла, причесала на свой манер, на сколько это было возможно, виски разной длины оставила, челка косая, так еще и хвост ее не отрезала, жуть. Конечно ко всему можно привыкнуть, но что-то восторгов ни от родных, ни от коллег не услышала, а уж Бриля расхваливала свою работу на все 6 балов. Так что в след.раз пойду искать другого мастера.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных