Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Автомойки

Тура

Рейтинг 4,2
174 оценки
Больше не работает
+7 (3519) 46-79-57
Показать телефон
Магнитогорск, просп. Ленина, 83/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Тура, Магнитогорск, фото
Автомойка Тура, Магнитогорск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Магнитогорск, просп. Ленина, 83/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3519) 46-79-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Изумруд
191 м
4
ИзумрудДом СоветовЦиркУнивермагУлица Дружбы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Мойка:бесконтактная, ручная, самообслуживания
Стоимость мойки кузова:200–400 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Блеск
Рейтинг 4,5
Фаворит-Авто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
174 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Кенес Жусупбеков
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Мылся 4-го . сначала дождался очереди. Всё бы ничего, но... Старался мыться быстро. Сначала цыган какой-то начал интересоваться долго ли ещё, буквально следом девушка, похоже с мойки (хотя как их разберёшь 🤣). Короче не советую, цыганская что-ли? А ещё бокс грязный, никто не убирает, можно убиться подскользнувшись о куски льда с предыдущих машин!
Анастасия Косарева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Заехала сейчас помыть машину.бокс был пустой что порадовала ,не стоять в очереди,ну радость была не долгой,бокс грязный,начала сама чистить полы шваброй перед помывкой и во время,когда решила пропылесосить салон машины,у них как всегда была забита трубка,она не втягивала,поставила на паузу, пошла к оператору сообщить о проблеме! Девушка очень грубо и не доброжелательно отнеслась ко мне ,обвинив меня что я их постоянно обманываю ! Я была в шоке конечно! Есть там девушки очень вежливые и без проблем решают любые проблемы если случаются во время мойки и сами выходят спросить чем помочь и добавляют время если не по моей вине оно прошло !
Светлана н.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Всё бы ничего, да первый раз с таким сталкиваюсь. Машину сама по себе мою быстро! Уже заканчиваю и здесь сюрприз... Открыли ворота не полностью, но очень стало холодно, учитывая, что на улице ещё не лето! Вышла женщина начала грубить, мол открыла предупредить, что пора закругляться. Естественно пока мыла стало жарко, затем открыли совсем . итог- жуткая простуда , заразила маленького ребёнка! Я понимаю, что конечно количество вам важно, но человеческий фактор не кто не отменял! Можно просто выйти и сказать, чтобы поторопились, а не открывать ворота! И не грубить !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных