Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,2
296 оценок
Закрыто до 09:00

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Москва, фото
Автомойка Автомойка, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
120
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Суббота
09:00 – 21:00

Особенности

Wi-Fi
Химчистка салона
Полировка
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Стоимость мойки кузова:600–800 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Количество моечных зон:2
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
296 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Екатерина Романова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Мойка находится рядом с домом , моют тут откровенно говоря не очень и относительно дорого, но в этот раз времени не было ехать куда-то -оставила машину им и ушла по делам. Вернувшись за авто помимо плохо пропылесошенного салона , мне оторвали обшивку сидения. Причем умолчали , положив ткань рядом и сложив сидения. Свою вину они не признают, разговаривают нагло , вообще закончилось все вызовом полиции . Так что мой совет выбирайте другую мойку , где Ваше авто останется целым и хорошо вымытым .
4
Sabina P.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Очень плохо, просто ужасно помыли машину. Взяли 1,500₽ за комплекс с пылесосом. Грязные поверхности панелей протирала в итоге сама пока в пробке стояла. После того, как вышла из машины, проехав километров 10 в солнечный день, увидела по обоим бортам грязные подтеки. Что мне сказал админ мойки? Что машина была грязной и чтобы её нормально помыть надо снимать все резинки и отсоединять молдинги. За 15 лет автовладения такую ювелирную ересь я слышу впервые. Оказывается грязная машина после мойки это нормально. И чтобы результат вас не разочаровал приезжать нужно на чистой машине. Отношение омерзительное!!!
10
1
Alexander S.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Комплекс 1300 вообще не стоит своих денег. Уплотнители не продувают, ручки и замке не продувают. Брал воздух продувал сам. Сотрудник посоветовал на улице открыть двери и за 10 минут всё просохнет, и это при температуре -12😂. После влажной уборке салона минут 40 машина стояла с максимально выключенной печкой что бы просохнуть.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных