Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Автосервисы

Скорая Автотехпомощь

Рейтинг 4,2
21 оценка
Открыто до 19:00
+7 (391) 290-09-32
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Скорая Автотехпомощь, Красноярск, фото
Автосервис, автотехцентр Скорая Автотехпомощь, Красноярск, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
8
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Диагностика пневматической подвески
Цена может варьироваться в зависимости от модели автомобиля.
2400 ₽
Диагностика топливной системы
Проверка топливных магистралей, насоса, и прочего топливного оборудования. Цена может варьироваться в зависимости от модели автомобиля.
2000 ₽
Диагностика электрооборудования
Диагностика электрооборудования вашего автомобиля, проверка цепей и датчиков. Цена может варьироваться в зависимости от модели автомобиля.
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Красноярске

Контакты

+7 (391) 290-09-32
Показать телефон

Время работы

Суббота
09:00 – 19:00

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Балансировка
Предварительная запись
Грузовой сервис
Виды работ:ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Данил Агапов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность работникам центра за доброжелательность и внимательность в решении бытовой проблемы. Нужно было открутить старую гайку на обрезке трубы. Потратили достаточно времени на решение проблемы. Денег не взяли. Огромное спасибо. Удачи Вам.
1
Daniel Trofimov
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Все машины компании и личные ремонтирую и обслуживаю здесь на протяжении 5-6 лет, мастера всегда на связи, подскажут что стоит поменять, на каких комплектующих можно сэкономить, какие детали еще послужат. Зря время не теряют, сроки сдерживаются, всем рекомендую
1
1
Паша Романенко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Косяки в 95% работы, начиная от стола администратора заканчивая самой работы "мастеров".Отдал им в работу bmw x5 e53. Изначально с администратором согласовали, что после диагностики каждая работа должна быть согласована, итог? Тупо выстовленный ценник в конце всех работ, ни одну работу со мной так и не согласовали, просто сами решили что могут распоряжаться чужими деньгами, но самое смешное что за каждые 500 рублей необходимые на мелкие запчасти (фишки, провода и т.д) писали и просили скинуть денег на них. Ладно, самое интересное было когда пришёл забирать машину. Во-первых ребята просто бросили ОТКРЫТУЮ МАШИНУ С КЛЮЧАМИ ВНУТРИ НА УЛИЦЕ (простояла она так несколько дней). Каким-то образом умудрились высадить аккумулятор в ноль, хотя машина бывает месяцами стоит и затем заводиться с пол тычка. Ладно дальше больше, прошу чтобы прикурили, механик подходит с бустером и не знает как прикурить машину, спрашивает "А аккумулятор с зади или как её прикурить?" молча научил. После этого звоночка думаю проверю ка я работу которую они понаделали. Итог проверки: 1)не поменяли запчасть которую должны были менять, просто лежала в машине. 2)оставили оголенные провода после диагностики, незаизалировали 3)не правильно расположили новый датчик температуры окружающего воздуха ( на улице - 1 показывает +15, видимо очень близко находиться к мотору) 4)забыли отдать новые запчасти которые я им привозил.(забыли кстати 2 раза). Плюс девушка администратор может спокойно стоять и врать в лицо. Должны были подключить противотуманные фары, сервис сначала согласовал запчасти это 1600 (2 фишки, один провод, 4 маленьких проводка с клемой), а только после закупа запчастей (делал им перевод) решили согласовать стоимость работ по подключению (это единственный раз когда они решили спросить про стоимость работ). По стоимости работ не сошлись, и они такие ну забирайте запчасти, я им сказал так не делается вы должны согласовать сначала работу, потом запчасти, и потом уже что-то делать. На что мне ответили "Ну вам они все равно понадобятся потом, мы их покупали у своих поставщиков, вам бы они вышли в тридорого если бы вы брали сами". Ещё раз 2 фишки, кусок провода, и 4 маленьких кусочка провода с клемами я у них купил за 1600 "цена поставщиков". У них в 100 метрах вираж находиться где они это купили, красная цена 500р. Но мне рассказывают что я сказачно сэкономил. Плюс девушка администратор считает вполне нормальным когда разговаривает с клиентом стоять и кушать сухарики. Ладно хоть все таки вернули эти деньги. Заказ наряда я так и не увидел и не получил его. В общем в это место больше ни ногой, сервисом это место точно не назовёшь. Не теряйте время, деньги и нервы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных