Поиск
Маршруты

Капулетти

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
102 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хозяйка будто бы не заинтересована в клиентах, возможно из-за того, что не на большое количество людей, но в этом кафе больше и не поместится. С ней созвонится тот ещё квест. И нужно иметь ввиду, что предлагают позиции, которые им выгоднее и проще приготовить, а не которые будут с удовольствием кушать. Официантка плохо смотрела за наличием напитков на столе и их чистотой. По меню: Цезарь невкусный (заправка какая-то майонезная), горячее выглядело плачевно и ни разу не на 26р: просто сваренный и слегка помятый картофель и рулет, напоминающий небольшую колбаску, готовая порция мясного рулета явно не весила 250г. Карп фаршированный больше для красоты, сам по себе безвкусный, внутри один рис, за который платишь. Из положительного: был вкусный жульен, блины с икрой, и ещё пару закусок.
1
Евгений Марач
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Собирались уже 3 раза по не очень хорошим обстоятельствам. Похороны и поминки((( но скажу сразу! Молодцы все работники👌 очень здорово всё, кухня вкусная и всем хватает ( ещё много и остаётся) и всего за 34 рубля на человека!
1
Ш
Шестак Оксана
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Кафе имеет два зала. Отмечали юбилей в малом. Нам предоставили колонку для нашей подборки музыки. Официанты внимательные и вежливые. Кухня вкусная и разнообразная, сервировки достойная. Для проведения дня рождения, юбилея и др. можно заказывать тамаду. Рекомендую
1
E
E
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Уютное, небольшое, домашнее место. Еда приготовлена достойно, понравилась. Спасибо за организацию нашего мероприятия
NightSidh
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Чисто , интерьер интересный , есть место для фотосессий , хорошие повара. Но находится конечно в дворах , что чуть не удобно.
Л
Лариса Кли
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Встречались здесь с одноклассниками. Все достойно. Администратор внимательна, вежлива, позитивна. Еда вкусная. Придем еще. Спасибо.
1
С
Сергей Володин
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Проводили поминки. Директор пошел на наши пожелания без проблем. Еда вкусная, персонал обходительный, можно, в заранее оговоренное время, сократить количество приглашенных. Докупать что-то, типа бумажных полотенец, не надо.
О
Ольга Бубен
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Еда очень вкусная, зал небольшой, заявлено, что рассадить можно было до 50 человек, неправда, нас было 41 и сидели очень плотно, максимум человек 35, место для танцев соответственно тоже мало.До банкета нам сказали, что работают до часа ночи, оказалось, что музыку только до 23.00 и работают до 00.00 Парень бармен обслуживал один такое кол-во людей, приходилось его искать по возникшим вопросам.Вообщем кафе для небольших мероприятий.Всем хорошего отдыха!
1
Юля Щ.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Вкусно готовят,аккуратно,чисто и уютно
Т
Таня Макаревич
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Все горячие блюда очень, очень солёные. Колбаса обветренная . Не советую
В
Вероника Литвинская
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Обманывают на ровном месте. Не внимательно относятся к гостям и их заказам,забывают донести блюда. Не учитывают залог при общем рассчете.
1
И
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хозяйка обещает одно , по факту другое ! На связи с вами пока не заключите договор . Потом исчезает .
1
Петр Страшкевич
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Хорошая кухня, приветливый персонал. Отличный банкетный зал
Просто Марта
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Как-то была там. Мне очень понравилось. Еда вкусная. Правда были в маленькой зале, хотели включить свою музыку, но нам не дали. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Хвойницкая
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хорошая кухня, индивидуальный подход к клиенту. Понравилось
А
Анастасия Войтехович
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Называется Драго. Очень вкусно. Тихо и приятный интерьер. Есть кондиционер. Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Турко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Кафе замечательное. Директор просто потрясающая. Находит подход к любому клиенту, всегда помогает решить любой вопрос. Место супер.... Только у вас все праздники
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Галабурда
Знаток города 12 уровня
16 марта
Хорошее уютное кафе
Людмила Д.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Заказали большой зал за месяц.В последний момент поменяли на малый зал.Без причины.Это уму не постижимо!!!Не рекомендую!!!!
1
Светлана Кузюбердина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень вкусно, спасибо , вернёмся ещё,,,,,🙂
Анастасия Ивашкова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Замечательное место
Д
Дмитрий С.
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Очень хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
Юрий Бурба
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Приятное кафе
  1. 1
  2. 2