Поиск
Маршруты

Cápsula

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
171
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,8
178 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
лера к.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Посетила салон впервые, остались самые приятные впечатления 🥰 Удобное расположение, в салоне чисто, приятно находиться. Не стригла волосы несколько лет, из за печального опыта в одном из топовых салонов Екатеринбурга. Решила довериться Анастасии и осталась в полном восторге! Очень приятная девушка и прекрасный мастер! Сделали стрижку, такую, как я хотела, уложили волосы, а на ресепшен еще и скидку сделали на первое посещение, о которой я не знала, очень приятный бонус
1
Посмотреть ответ организации
Ольяна Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хороши салон 😌 ходим с мамой регулярно, то на массаж, то на стрижку, маникюр/педикюр , ресницы/брови. Все мастера - профессионалы своего дела, на ресепшен всегда приветливые девушки. из недавнего: Очень понравилась укладка и стрижка от Анастасии Так же отдельное спасибо за клиентские дни - возможность сходить на процедуры красоты с большой скидкой 🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 января
Здесь нашла своего мастера по волосам — Анастасию. Пойду за ней на край света. Очень опытная специалистка, всем рекомендую. Правда, однажды сделали очень некачественный маникюр. Но персонал клиентоориентированный, так что мне деньги вернули, а следующую процедуру предложили сделать со скидкой. Так что я рекомендую специалистов в этом салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 13 уровня
25 мая
Всё на очень высоком уровне 👌🏽 Несколько раз приходила на стрижку и результат всегда отличный! Бонусы на день рождения — отдельный вид клиентоориентированности. Так что могу смело рекомендовать классный салон в самом центре города!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назарова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Салон очень чистый с приятным дизайном, администратор очень вежливая! Стриглась у мастера Анастасии, работа очень сильно понравилась, сделали быстро и качественно, все на высшем уровне :)
Посмотреть ответ организации
Нина Кунгурова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Делала маникюр в данном салоне - это лучшее, что могло произойти с моими ноготками. Мастер Елена сделала все очень быстро и аккуратно, а главное очень красиво. Атмосфера в салоне очень уютная и просторная, есть место где можно посидеть и попить кофе пока ожидаете мастера. Обслуживание на 5/5. Обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 3 уровня
22 мая
На протяжении нескольких лет ходим с мамой в филиал на Пушкина к Марине Б. на маникюр и педикюр, а также на брови к Алене К. на все процедуры, связанные с волосами к Олесе М. - мы в полном восторге) Все супер!
Посмотреть ответ организации
Диана Сурина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Много лет пользуюсь услугами этого салона. Очень довольна. Дружелюбный, открытый, внимательный персонал. Просторные, светлые помещения, разумный минимализм интерьера. Мои мастера по маникюру и депиляции, Алёна и Алёна, можно желание загадывать, всегда на высоте и позитиве. Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность. Максимальный комфорт и удобство для клиента. Так держать! Спасибо вам за ваш труд. С наступающим Новым годом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень приятно встретил администратор, пока ожидала свою запись предложили чай и кофе, это всегда очень радует. Переживала, что стрижка, которую я хотела делать не подойдёт на мои волосы, но чудесная мастер Анастасия понятным языком объяснила моменты ухода и дальнейшей укладки на стрижку. Остались очень приятные впечатления от посещения, обязательно появлюсь еще в этом салоне!!!
Посмотреть ответ организации
Ustrica v snegu
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Делала ламинирование ресниц - в восторге! Чистота идеальная, Алена профессионал, результат превзошел ожидания. Ресницы выглядят естественно и ухоженно. Думаю, что и на другие процедуры обязательно запишусь!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Добрый день! Хочу поделиться опытом посещения. Как-то раз выйграла сертификат в студию, записалась на массаж к Ольге. Это был самый лучший массаж в жизни!!! Советую попробовать всем. Последний раз была 31 октября в честь хеллуин были скидки и я приобрела сертфикат абонемент на посещения, есть система лояльности и в общем персонал приветливый (админ 31 октября вообще топ, забыла как зовут). Вообщем желаю развития капсуле, жду с нетерпением встречи 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
С данным салоном знакома больше двух лет. Атмосфера очень уютная, девочки администраторы всегда встречают с улыбкой и обязательно предложат чай/кофе. Хочу выделить мастера по маникюру, Марину. Всегда идеальный маникюр, делает качественно и быстро. Видно, что мастер любит то, чем занимается ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Просторный , светлый салон. Очень стильная, современная обстановка. Панорамные окна около которых и зеркала и кресла со столиком для ожидания. Приятный, отзывчивый администратор, предложит чай, кофе или воду с лимоном. Делала брови у мастера Алёны. Результатом очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Diana S.
Знаток города 5 уровня
14 января
Всё понравилось. Интерьер, обслуживание, атмосфера, вкусный кофе. Удобная локация салона и демократичный прайс. Спасибо за прекрасный педикюр.
Посмотреть ответ организации
Иванова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Изначально посетила салон в качестве модели на педикюр и маникюр с укреплением и покрытием (мастер Алена Б). Соотношение "скорость работы + качество" вполне устроило - аккуратно и быстро. Теперь регулярно хожу конкретно к этому мастеру в качестве постоянного клиента.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Делаю педикюр -идеальная работа мастера🔥 также на 14 февраля девочки подарили сертификат на 1000 руб. на косметологические услуги либо массаж было очень приятно😊
Посмотреть ответ организации
Софья Люкова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Всем добрый день! Впервые побывала в Capsula и осталась просто в восторге! Мастера очень грамотно и внимательно относятся к вашим предпочтениям, зал ожидания очень приятный, внутри все чисто и свежо! Отношение к клиентам на высшем уровне и цены приятные. С удовольствеи приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Администратор очень оперативно ответила на все вопросы. Сама студия минималистичная, но уютная, очень чисто. Мастер быстро и качественно сделала стрижку и укладку. Обязательно вернусь еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Яковлева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Недавно посетила салон красоты для маникюра и осталась довольна! Уютная атмосфера, приветливый и профессиональный персонал. Мастер учла все пожелания и предложила интересные варианты дизайна. Процесс прошёл быстро и безболезненно, а результат превзошёл ожидания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бачило
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень красивый салон. Быстро сделали меникюр, мастер очень приятная. много цветов. Мария делает очень хорошо. Но один раз делала другая девушка, получились ногти как пельмени, еле отходила месяц. И + концы ногтей постоянно становятся грязными, через неделю, хотя в других салонах такого нет, в первые такое вижу. В целом хорошо, но как будто цены завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Замечательный салон, всем рекомендую! Персонал вежливый, очень уютно, в центре города, если нужен маникюр быстро и на высшем уровне иду в этот салон, ни разу не разочаровалась. Все девушки большие мастера!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Записалась в салон на Пушкина на укладку, по случаю мероприятия, которое территориально проходит рядом. Записывалась он-лайн накануне, выбрала мастера и доступный по времени слот, пришла отбивка от подтверждении записи. Через час получила сообщение в whats app с просьбой перенести запись и придти в другой день, т.к. внимание "свободных мастеров нет, приносим свои извинения". А дальше все ти-ши-на. На следующее утро пришло только push уведомление об отмене записи. О каком уровне сервиса может идти речь ? В современных условиях считаю такое поведение по отношению к клиенту, которого можно сделать лояльным и предложить и другие услуги салона и перевести в разряд постоянных, просто не допустимо.
4
2
Мария Кондакова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличный скоростной маникюр меньше , чем за полтора часа. Легкий массаж рук и приятный интерьер. Надеюсь , носить буду долго 🖤
Сонечка
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Впервые посетила салон. Очень приветливый администратор, предложила чай с шоколадкой. Студия уютная и красивая, светлая. Мастер попалась опытная и очень хорошая. Итог работы понравился. Советую.
Посмотреть ответ организации
Диана Казакова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Отличный салон. Регулярно делать маникюр и педикюр, делала укладку. Мастера знают свое дело, работы выполняют очень качественно, а так де быстро
Посмотреть ответ организации
alinatipalova
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом салона Capsula, и остаюсь в полном восторге от качества услуг и атмосферы, царящей в этом уютном месте. Девочки администраторы всегда приветливы, предлагают вкусный чай и кофе:) Мастера Алёна и Марина, профессионалы своего дела, всегда выхожу с крутым маникюром и педикюром! Также благодарю мастера Олесю - привела мои волосы, в божеское состояние! Спасибо Вам большое, что есть такое уютное место, где можно сделать качественные процедуры и отдохнуть от души💗
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Богуш
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень все понравилось. Сотрудники что работают очень вежливые. Делала маникюр (после работ в огороде) все сделали замечательно, хорошо и красиво. В помещении чисто и красиво. 👍 🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Таисия Малышкина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
уже третий раз иду на маникюр в этот салон, все очень нравится: вежливый персонал, комфортная обстановка, ужобное местоположение. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лианка Чопикян
Знаток города 4 уровня
8 апреля
прекрасный салон прихожу всегда на ногти к Марине , и на брови к Алене два самых прекрасных мастера, делают хорошо и качественно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фирсова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Записалась утром в 9, запись в 10:15. В итоге мастер по педикюру опоздала на 30 минут, следом делала коррекцию бровей и мастер снова опоздал на 15 минут. В итоге все сделали быстро и сделали скидку, но осадочек остался)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6040
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Уже 3 года пользуюсь услугами салона (на ул. Пушкина) по оформлению бровей! Доверяю эту процедуру только невероятной Алене, всегда довольна ее безупречной работой, вкусом!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Впервые обратилась в салон и осталась довольна качеством педикюра.Ноготочки красивые, аккуратные. Мастер и администратор внимательные, знают свое дело. Все прилично.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень нравится салон красоты Capsula , атмосфера приятная , доброжелательный персонал ❤️❤️❤️ Хожу к мастеру , Алене, очень приятная , отзывчивая, профессионал своего дела !!! Отдельное спасибо хозяйке салона !!! Рекомендую данный салон доя посещения !!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9267
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Посещаю салон не первый год, предоставление услуг и отношение к клиентам на высоте! Мастера большие молодцы, спасибо за качественную работу! Удобное месторасположение, салон идеальный!
Посмотреть ответ организации
Валерия Горбунова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера Елену за прекрасную работу от которой я в восторге, профессиональный подход к клиенту, искреннее общение и приятная атмосфера)))) Салон Capsula посещаю во второй раз и поняла, что теперь буду сюда ходить всегда, так как тёплый приём, вкусняшки, профессиональные сотрудники, атмосфера огонь! Ещё раз благодарю мастера Елена за преображение меня, за отличное окрашивание!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Zatulina
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Была первый раз. Очень красиво в салоне, сразу предложили чай/кофе! Мой мастер была невероятно мила со мной и проконсультировала меня по всем моим вопросам! Понимала мои пожелания по стрижке с полуслова🥹 Это не последний мой визит к вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра игоревна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Была у мастера Анастасии на окрашивании волос, всё получилось замечательно как и хотела, мастер подробно рассказала об уходе и не только! Светлый салон, опрятный и вежливый персонал, сервис на высоте) очень вкусный кофе сделали Планирую дальше ходить к девочкам!☺️
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Приветливый персонал, мастера знают своё дело на все 100%😍 Приятная атмосфера, вкусный кофе, и незабываемые ощущения после процедур! Рекомендую к посещению! ❤
Посмотреть ответ организации
Kasandra M.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Посетила салон перед фотосессией. Была на стрижке у Елены, осталась очень довольна результатом, помимо стрижки мастер еще и проконсультировала по поводу у ходовых средств по волосам, что стало приятным бонусом. Обслуживание замечательное, все вежливые. Салон очень красивый. Всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Муратова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Была на окрашивании у мастера Анастасии, цвет подобран идеально, мастер работает очень аккуратно. Сам салон очень светлый, красивый, приятная атмосфера, весь персонал очень отзывчивый, буду с удовольствием рекомендовать всем знакомым 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Ковальчук
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Благодарю за образ❤️макияж и привеска были подобраны идеально. Благодарю Алину с за профессионализм и атмосферу на сеансе
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гринкевич
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хороший салон, приятные, заботливые и внимательные администраторы. Отдельно рекомендую мастера по маникюру Алёну - делает быстро, аккуратно, всегда воплощает в жизнь хотелки))
Посмотреть ответ организации
Алена Завьялова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Понравился салон, мастера работают быстро и качественно. Сам салон приятный, чай, кофе вкусняшки всегда предложат. Админимтратор Анастасия приятная девушка, встретит и всё объяснит, чувствуешь себя комфортно. Обязательно вернусь. Всем спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 13 уровня
15 октября 2024
Очень хороший салон на Ткачей. Посещаю давно и не собираюсь искать что то лучше. Считаю, что качество обслуживания на рецепшен, квалификация всех мастеров (от маникюра до косметолога) заслуживают самой высокой отметки.
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Уже не первый раз посещаю салон красоты Capsula - уютный салон с отличными мастерами! Стрижка выполнена идеально!
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 2 уровня
28 мая
Записывают и отменяют запись. Дважды за последние пол года так сделали. Отменяют по смс в Максе. Не звонят. Видимо связь нынче дорогая. Уважаемые собственники, не у всех есть Макс! Уважайте время ваших клиентов! Тем более в такое непростое время.
Посмотреть ответ организации
Валентина Сергеева
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Мой любимый салон! Уютно и внимательный персонал) Хожу на маникюр к мастеру Алене - просто ТОП! Всегда быстро и идеальный маникюр!
Посмотреть ответ организации
RYSINA
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Влады. Очень отзывчивый и профессиональный мастер. Советую.
Посмотреть ответ организации
Anna Kalashnikova
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Хожу в Капсулу сразу к трем специалитам. К Юлии на массаж уже более года, очень нравится. Пробовала много разных мастеров в свое время, но только к ней хочется возвращаться снова и снова. Также хожу к косметологу Кристине на чистку, все замечательно. Плбс смогли подобрать плдходящий мне пиллинг. И наконец к Евгению хожу на стрижку, не так часто, зато всегда довольна результатом. Очень удобно, что получилось найти сразу нескольких хороших специалистов в одном месте. На моей практике такое бывает редко. Спасибо, Капсула!
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Неоднократно была на маникюре и педикюре. Удобно,светло,уютно,хорошо встречают. Просторная студия. Всегда и кофе угостят) Комфортная обстановка в центре города. По скорости выполнения маникюра-педикюра вопросов нет,хотя приходила по акции в качестве модели к действующему мастеру.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3