Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
41
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
лиза
Знаток города 5 уровня
30 мая
Для спортсменов очень удобно и комфортно. Шведский стол очень разнообразный и вкусный,территория большая и красивая 😍😍 Даже в холодную погоду безумно красиво 🥰 красивый,большой пляж! Спасибо🩶
1
Irina Kuznetsova
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Были в прошлом году в спортивном кемпе в Капризе, все было отлично. В этом году снова приехали на майские, ребята, ну делать ремонт, когда живут люди.... начинали в 8.30 утра и до вечера, шум перфоратора на всю гостиницу, лифт не работал, на лестнице ремонт, балконы ни в одном номере помыты не были!!! На крыше ресторана мусор. Можно же как то к сезону было подготовиться и на майских потерпеть с ремонтом?? В остальном все хорошо, территория красивая, вкусный шведский стол, кофе заварной только в баре.
Елена Коптяева
Знаток города 30 уровня
7 августа 2025
Отдых среднего класса за высокую цену. При заселении, на первый взгляд, всё выглядит неплохо, но когда начинаешь обживать жилище, то открывается совершенно другая картина, коттеджи подуставшие, с пошарпаной мебелью, сантехника самого дешёвого сегмента и частично протекающе-неработающая, кухня в коттеджах это отдельная история, плиты с вековыми пригоревшими остатками пищи, посуда для приготовления ужасная, сковородки с испорченными поверхностями, а кастрюли (где только такие взяли!!) алюминиевые с клеймом цены СССР, складывается впечатление, что за утварью никто не следит и возможно персонал или сами отдыхающие подворовывают всё что можно! Пляж достаточно большой по протяженности с большим,казалось бы, количеством шезлонгов и зонтов, НО все самые хорошие места надо занимать с ночи или ранним утром часов в 5-6, если вы придёте на пляж в 8-9, то найти свободные или поближе к пирсу места равны 0, а шезлонги!, тоже отдельная история, практически все не первой свежести! (это, как у Булгакова Михаила Афанасьевича!) большая часть грязная, много протёртых с дырками, их пару сезонов назад надо было поменять!! Если хотите насладиться тишиной или послушать звуки прибоя, то точно не сюда, ушам не будет тишины и наслаждения, так как постоянно курсируют торговцы с разной снедью и громко её предлагают всем желающим! Резюмирую. Отдых ниже среднего, достаточно дорогой (половина коттеджа, расчитанного на 5-6 человек за 30 тысяч сомов в сутки), с сомнительным пляжем и дорогими платными услугами на нём. Выбор остаётся за вами, мы больше сюда не вернёмся, будем искать места для отдыха в других более комфортных условиях!
2
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Отличный отель. Место проведения сбора всех спортсменов циклических видов спорта. Большая зеленая территория. Кухня - шведский стол. Проживание как в центральном корпусе гостинцы, так и в коттеджах на территории отеля. Большой пляж. Из минусов - так как мы приезжаем на сборы в межсезонье, то идут строительные работы и благоустройство территории, грохот стройки раздражает. Но думаю, это временные неудобства. В целом - цивилизованное место на Иссык-Куле.
1
1
Е
Ержан Жанабаев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Местоположение отличное, номера и апартаменты требуют капитального ремонта! Вся сантехника и мебель требует капитального ремонта и замены! Территория очень ухоженная и красивая, в номерах нет ежедневной уборки…
1
A
Asya IG
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Нужно оооочень внимательно бронировать номера. Есть номера без ремонта, старая сантехника, мебель…. Лучше бронировать напрямую, как вариант прям на ресепшен обращаться. Они точно знаю что есть свободное и четко объясняют. В остальном хорошая зона отдыха с прекрасным пляжем.
1
Ольга Колесникова
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Мы были в июне;) у нас проходил здесь форум по долголетию. Территория большая, ухоженная. Хорошо провели время. Экскурсии, ванны;) и прогулки. ❤️
1
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Это ужасный отель! В номере жуткий запах. Не помогает ничего! Территория красивая, хоть и советская. Отель на берегу. Но из-за запаха в номере там просто невозможно находиться, обслуживание ужасное. Персоналу просто все равно на проблемы проживающих. Ужасно!
Н
Надежда Кизякова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Ооооо... Это что-то!!! Были на открытии сезона в Июне месяце. Все как всегда на высшем уровне!!! 💯🌹🤗Еда-Шведский стол. Всё вкусно!! Обслуживание выше всех похвал. Весь персонал вежливый! Территория супер!!! Везде розы, ёлки... Запах стоит не реальный!!!! Всем советую посетить ЦО Каприз!!! 💯
1
Юрий М.
Знаток города 30 уровня
3 мая
Есть всё для хорошего отдыха. Бассейн, сауна, хороший ресторан, обустроенный песчаный пляж.
Aizhan Okenaeva
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Огромный пирс, просто шикарный. Прыгать безопасно, на пляже есть и шезлонги, и грибы, и парасоли. Есть туалет, это очень удобно! Есть и каменистые, и песочные места
1
1
625523 Мельников
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Прекрасный комплекс, но отношение персонала по обслуживанию коттеджей на 2-ку. Не дозовешься устранить какую то поломку, замена белья и уборка тоже по принуждению. Обслуживание по питанию не плохое. Территория на 5- ть.
1
Евгения Быстрова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хороший отель, огромная зеленая ухоженная территория. Мы снимали дом и включены были у нас завтраки. завтраки однообразные но всегда 2 вида каш, омлет, яичница, блинчики,запеканка творожная, творог, сыр колбаса, шарики с молоком , булочки сдобные. В общем каждый точно найдет что поесть. Так же можно заказать по Меню за отдельную плату. Персонал вежливый . Нам все понравилось .
3
Р
Руфина Вуккерт
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Если можно было бы поставить минус а не одну звезду я бы это сделала, ресторан каприз просто ужасен, обслуживание на нуле просто , готовят не вкусно , час ждали заказ , официанты вообще не подходят надо выпрашивать свой заказ, в общем не советую 👎👎👎👎
1
1
Женя Л
Знаток города 5 уровня
16 июня
Лучшее место! Чистые комфортные домики, сбалансированный рацион питания, ответственный персонал, спортивные площадки, бассейн, зал, баня. Близко стадион и дорожка. Идеально для спортивного кемпа
Эльнур Максумов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Самое прекрасное здесь - сочетание прекрасного воздуха, неописуемо красивого озера, обалденно живописного ландшафта с благоухающими розами! Пляж великолепный! Персонал - молодцы, стараются!
3
Артур Гизатуллин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Понравилось! Шикарная территория! Красивый пляж! Несколько вариантов ресторанов кафе. Развитая инфраструктура на территории- детские площадки, спортивные площадки
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличный отель, территория просто волшебство. Минус отсутствие кондиционеров и перебои с водой на верхних этажах. Все остальное на 5+++
Kristi_Arakul Life
Знаток города 20 уровня
23 июля 2025
Были с мужем здесь на конференции адвокатов, владельцы заведения готовились к нашему приезду, ВСЕ БЫЛО ЧИСТО АККУРАТНО! Номера простые, но территория шикарная, такие великолепные виды,а розы и их сорта удивили нас больше всего!эТО ЧТО ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Еда простая, готовят все долго, но вкусно
AnnaYkt
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Очень достойный отель! Шикарные номера, очень обширная и красивая территория, удобная пристань.
1
1
Н
Наргиза Ю.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Да много людей. Но щато вход в озеротприятный. Песочек мелкий. Лепить из него удоьно)) Из развлечений есть все что нужно. Рекомендую однозначно.
1
Д
Диас Сарсенғали
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
хорошое место
1
1
Vyacheslav Kan
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Отдыхаем здесь каждый год Классное место, недавно был сделан ремонт во всех номерах
Марина Игнатьева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Была первый раз в Киргизии на озере Иссы-Куль. Мне очень понравилось, место , люди , атмосфера !
3
Alex Yahshi
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Классное место, но дороговато. Парк и пляж хорошие, рекомендую
1
Игорь Андреев
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Чисто, уютно красиво Был в начале июня, купаться было холодно
V
Vita Land
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Все понравилось. Еще бы следили за убиранием паутины на столбах пирса и не только. С засохшими в паутине комарами. Больше нареканий нет, приятное место. Л
1
Run around
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
По совокупности факторов это лучшее место для осуществления тренировочного процесса(весна-осень). Бег, триатлон, современное пятиборье🤘!
1
R
RINAT MIFTAXUTDINOV
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Супер, сервис, пляж
1
1
Sergey 321
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Шикарное место ,как в сказку попал
Гулшана Мансурова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Отличный пляж...
1
Р
Раҳимжон Акбаралиев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отлично
1
Дмитрий Титов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Территория замечательная и уютная
2
1
Алексей Бец
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Посчастливилось побывать там на корпоративной спартакиаде, положительных эмоций и впечатлений - на всю оставшуюся жизнь, просто сказка
3
Nina Badina
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Прекрасное место
1
1
Лида Игнатова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
ну я одобряю
1
1
тамара W
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отдых был комфортный
3
Александр
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Отличный чистый пляж
2
1
Юрий Тайблин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Хорошо отдохнули
3
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Идеально! На майские все больше и больше спортсменов и все меньше и меньше "праздно бухающих"👍
3
Сергей Залесный
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Отличное место для занятий спортом и проживания на иссык-куль
3
astrov stas
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Это действительно замечательное место. Расположение, удобства, обслуживание, еда, пляж, сад, номера, персонал - все это можно было бы отметить самым высоким баллом. Посещение Капри было отличным впечатлением, и мы обязательно повторим его снова
Показать оригинал · English
2
1
A
Azizbek Dautov
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Классно
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2