Поиск
Маршруты

Отель Каприз Каракол

Обзор
Фото
72
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
эльф
Знаток города 18 уровня
26 февраля
Были в конце февраля 4 дня. Отель большой, номера не плохие. Отдохнуть можно- есть сауна, хамам, бассейн. Так же детская комната, бильярд, теннис настольный. Но ремонт не свежий- лифт не работает, дверь в ванной не закрывается, кран отваливается, одно полотенце на все части тела, ванные принадлежности только на 1 день, чайник есть в номере, но чай 1 пачку на все время заселения. Есть ресторан со спиртными напитками ( больше нигде нет на базе). Кухня средненькая, обслуживание " пока не позовешь". Завтрак включен по умолчанию. Тоже так себе, без изысков.
Джахонгир Маразыков
Знаток города 19 уровня
3 января
Красиво, богато, красиво. Много удобств внутри гостиницы. Баня, развлечения , и стоянки. Персонал дружелюбный и терпеливый. Рядом сразу лыжная трасса, есть внутри прокат. Лыжи, шлем, очки, палочки вышли 2000 сом. Но подобрали хорошо и ребята были вежливые. В период с 1 по 5 января давка на канатках, жаль люди у нас до сих пор не знаю, что такое очередь. Слава Богу без драк) . Надо ставить разделители и линии очереди. Теперь из минусов: Гостиничный номер был грязный , ждали пока убирают. В 214 номере текут батареи, воду отрегулировать в душе близко к невозможности.
1
Владислав Исаков
Знаток города 17 уровня
2 марта
Главное достоинство - отель расположен рядом с подьемниками + неплохой прокат внутри, все остальное очень и очень уныло, начиная от приема гостей до скудного завтрака и отсутствия горячей воды по утрам. Все допуслуги платные. Максимально возможное нахождение здесь 2-3 суток. Желания возвращаться нет. Уверен, что скоро в данной локации появятся новые интересные отели, а может быть даже международные сети отелей и вот тогда можно будет повторить свой приезд. Меняйтесь к лучшему, товарищи!
Эмир Азизулы
Знаток города 5 уровня
9 января
Номера отличные сделали ремонт теперь стало классно современно кухня шикарная персонал отзывчивый обслуживание нормальное но есть один минус не меняют постельное белье когда ты только выселился тогда только меняют
И
Илья Ющенко
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Отлично отдохнули, хорошие номера. В ресторане еда тоже довольно приемлемая. Склон был отличный после снега. В отеле есть сауну, можно погреться после катаний
Татьяна Маркович
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Отель старенький, но приятный. Очень удобно - спустился вниз переоделся на лыжи и сразу на гору. В ресторане можно поесть на любой вкус, конечно вкусно, но и стоит недёшево. Персонал внимательный, отзывчивый. Отдыхали в Новый год, конечно было дорого. В будни думаю будет дешевле. Природа необыкновенной красоты. Ради нее стоит туда поехать.
Николай В.-О.
Знаток города 27 уровня
19 августа 2023
Номера подуставшие, но приличные. Тв с помехами. Может быть пятно на ковре. Отношение персонала к дальнему зарубежью куда лучше, чем к русским и казахам :) еду нам летом дали по остаточному принципу. Похоже, мы ели то, что для персонала было. А рядом компания корейцев с огромным фуршетом. Впрочем, бильярдная комната к нашему распоряжению была. И туда и напитки и арбуз свой разрешили. По катанию на лошадях со стороны Улана вышел обман. Сначала одна цена, потом другая. Потом сдачу не отдал и убежал))) по мелочи обманул, пустяк, а отношение осталось о человеке не очень. Природа вокруг красивая очень!
Guzel
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Отель советского типа, требует обновления. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Есть магазин, где можно купить всякие мелочи. На завтраках голодными не останетесь, но выбор не велик. Спа зону стоит обновить и подогреть воду в бассейне. Есть хорошая сауна и хамам. В номере слышно все, что происходит у соседей и в коридоре. Но все минусы перекрывает близость к склону, мы остановились там на три дня только по этой причине. В поездках с детьми это особенно актуально. Чуть ниже отеля расположен каток. В здании отеля есть отличный прокат лыжного снаряжения, где замечательные ребята профессионально подберут вам ботинки (правда не очень новые). Рядом с отелем бар-ресторан и кафе где готовят вкуснейший шашлык из баранины и настоящий глинтвейн. Впечатление от поездки в общем хорошее.
Олеся М.
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2023
Отель находится между горнолыжных склонов. Если вы приехали кататься на лыжах - локация 10 из 10. Вышли и вы уже на склоне - ехать никуда не надо. В самом отеле не жили. На праздники ценник крепкий. По рассказам постояльцев, за последние годы отель потерял в качестве. Были несколько раз в их ресторане - всё замечательно, цены адекватные. И в спа-центр ходили на массажи и уходы. Массаж, который делает девушка по имени Асель - качественно и профессионально!
Юлия Матвеева
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Были в отеле Каприз-Каракол на горе в конце января 2023 Отель нормальный, но по моему мнению требует ремонта. Номерной фонд годов 2000. Кто не привередлив, жить нормально. Белоснежное белье и полотенца. Хороший матрас на кровати. Номера маленькие. Переночевать-нормально. Хороший спа ( сауна, хамам, бассейн) в бассейне можно нормально плавать. После катания, отлично провести время. Завтраки довольно скудные, один вид колбасы, сыра . Молочного ничего нет, только хлопья с молоком и каша двух видов. Из фруктов только яблоки
Александр Александрович
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Надо воспринять этот отель как неизбежность и отсутствие другого варианта в округе. Все очень подуставшее, мебель, сантехника, матрасы. Питание есть 😂. Место очень красивое, локация бомба. Нужно посетить и зимой и летом.
Румянцева Мария
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
На базе Каракол этот отель обожаем.Прекрасные завтраки.Ежедневные уборки.Чистые уютные номера.Вид из окна очень красивый.В ресторане прекрасное обслуживание и еда.Хотим ездить только туда.
Константин Браславский
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Гостишка прямо на горнолыжном склоне - это удобно, прямо в здании прокат оборудования. После склона можно поотмокать в бассейне и сауне. Хороший завтрак и комплексное питание. Стоит в горах, среди сосен. Один минус - высота 2300, кислорода маловато.
Элина И.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Отличное место!! Прямо на горе. Из окна открывается чудесный вид, до подъёмника 2 минуты, кухня - что надо для отдыха в Киргизии (не на высоте, но ели с удовольствием). Обслуживание заботливое, можно с животными.. Вердикт - ехать можно без сомнений!!
Данила Уваров
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Каприз испортился, раньше всегда был а-ля культовым местом Каракола, но не сейчас. Кухня слабая, супы отвратительные, мясо сухое и пережаренное. Из всего нормального можно только выделить пару салатов и глинтвейн. Также по какой-то причине админы считают, что включать громкую музыку на весь зал доставляет удовольствие гостям, но это абсолютно не так, учитывая репертуар поставленных песен, ощущение будто сидишь в каком-то кабаке. На таких горных курортах от кафе и ресторанов ожидаешь совершенно иной, теплой и по-настоящему природной атмосферы. Надеюсь, данный отзыв поможет учесть мои замечания и больше обращать внимание как на кухню, так и на атмосферу ресторана.
4
Сергей Анатольевич
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
В этом году все было замечательно, все понравилось. Чистый номер, не большой но уютный, приветливый персонал, хорошая кухня.
1
Evgeny Atroshchenko
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Хороший сервис, отличное расположение, есть прокат. Из номеров шикарные виды, разумные цены. Трасс немного, до верхних точек ретраки не доезжают, но это не про гостиницу)
1
1
tutek
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Великолепное расположение, чистые номера и вкусная еда в ресторане. Шефу респект! Отдельный плюс - умеренные цены, в том числе на еду :)
олеся головина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Отношение было плохое. Нам как будто бы сделали одолжение пожить там. Номера уставшие. Была лужа по центру номера. Но сам Каракол очень красивое место.
1
1
Katerina Kucherova
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
Гостиница понравилась, сиотрели номера узнавали цены. Гуляли пол дня по склонам. Из всех там гостиниц, туда хочется вернуться и пожить пару дней летом-осенью-зимой
Сергей Чекмизов
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Хорошая , разнообразна гора. Приятные склоны . Прекрасные виды .
Алексей Андрианов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Природа просто супер, горнолыжный склон на 4, если с снегом повезёт то вообще классно. Подъемники старые, но пользоваться можно.
Vitaly Sidorenko
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Не супер, но вполне прилично, есть свой пункт проката, удобное расположение позволяет скатываться практически от порога гостиницы! Склоны хорошие, но сервиса маловато, мало обозначений для трасс.
Stanislav
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Отличное место для отдыха с детьми ‼ Прокат 👍 Инструктора 👍 Кухня 👍 Боулинг 👍 Бассеин👍 Бильярд 👍
1
Константин Галушка
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Хороший отель. Отзывчивай персонал. Местоположение супер. Вкусная еда. Плохие стеклопакеты. Нужно заменить.
1
Эржан Азизбеков
Знаток города 3 уровня
26 января
Персонал очень вежливо отвечает мне очень понравлюсь
Д
Денис П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
8 лет приезжаем сюда. Все хорошо кроме сервиса, его к сожалению нет. К огромному сожалению развития нет, цены завышают, а над собой работать не хотят. Было когда то любимым местом, сейчас хуже конечно. Но надеемся что может пересмотрят свои взгляды и исправятся.
3
Юля Козлова
Знаток города 24 уровня
12 марта 2023
Еда, вкусная! Обслуживание отличное, персонал всегда вежлив, разбираться со всеми вопросами. Номера конечно уже требуют ремонта, поменять ковролин, в душевых подтянуть все или поменять И т д. В общем не плохо но... ресторан атмосферно все и вкусно. Завтраки в полне хорошо. Спа то же хорошо.
ЕВГЕНИЙ П.
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Есть ОЧЕНЬ большой МИНУС плитка вокруг бассейна скользкая.а ступень к хамаму ужас,получил травму....администрация решила главное блестит,а резиновые наклейки повредят внешний вид
1
D
Dzho Happy
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Лучшее проживание, что есть на горе. Все хорошо, кроме музыки в ресторане... Напевы 80х и тд и тп. При чем это уже в течение 10 лет. Видимо место такое...
Aleksiej
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Очень красиво летом! Можно сходить прогуляться в лес, прокатиться на фуникулёре в горы. Кровати правда омерзительные и ужасный рум-сервис.
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Хороший ресторан, обслуживание на высоте, сытный разнообразный завтрак всего за 320 сом.
3
Oleg Menshikov
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Великолепный курорт, отличные трассы, вкусная еда , замечательный коллектив отеля!!!
Сергей Никитин
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Очень крутая каталка. Коры великолепные. Кухня просто огонь. Все понравилось.
Сергей Богдан
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Всё понравилось: номер, персонал, прокат. Повторно вернулся бы!
Айнура Титова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Горнолыжная база, высший класс.
1
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мне нравится.👍
Андрей Овсянников
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Каток не плохой, персонал спит. Каток залит на 3ку
1
777Nort777
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Отличная гостиница прямо на горнолыжном курорте, хотя дороговато можно чуть дальше но дешевле
Данила А
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Все прилично
Igor Raspopov
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Хорошая гостиница и ресторан. Но цены именно на гостиницу завышены.
Олег Ч.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Природа 5 номера 3, среднее 4
Р
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Всё просто супер 👍
Анастасия Амон
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Шикарный курорт, ставлю 10+!!!
Раяна Машанло
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Очень классное место для отдыха зимой и летом
1
Евгений Зорькин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Нормально, вроде вкусно. Тем более в этом ущелье других альтернатив и нет)
Л
Лада Л.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Лучшая!!!!
1
Александр Тарасов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2018
Красивые виды, есть медленный вай-фай, в номере очень тепло.
3
Kuanysh Nurkanat
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Отличный резорт для горнолыжного и горного отдыха
Д
Дмитрий Гонтаренко
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Отель берет только своим расположением...
  1. 1
  2. 2