Поиск
Маршруты

Дом красоты Capri

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
530
Отзывы
325
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
402 оценки
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Была на французском маникюре у мастера Ирины. Очень довольна результатом, маникюр идеально чистый, без ран и капромина ))) улыбки на френче ровные, ногти все одинаковой длины, где не хватало - до нарастили. За скорость отдельное спасибо, даже не устала сидеть, все четко и быстро. Сама Ирина- приятная по общению и профессиональный мастер.Уже договорились о следующем визите и проговорили дизайн. Очень приятно удивило, что под данный дизайн салон специально приобретет базу или гель нужного цвета! Администраторы приветливые, улыбчивые) Атмосфера в салоне благоприятная! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Larisa Bazhenova
Знаток города 3 уровня
10 марта
Попав в пространство Capri , ощущаешь стиль и теплоту встречи с порога. Изысканное пространство. Гостеприимство администраторов. На выбор всегда травяной вкусный чай/ кофе/ горячий шоколад / вода и сладость. Очень приятно. Я выбрала мастера по маникюра Инессу, восторг. Очень аккуратная, приятная в общении. Великолепно делает форму, кутикула в идеале до следующего раза. Расцветок лака - бесконечное множество, на любой вкус, за что особая благодарность. Дочки также в восторге от этого салона и от Инессы. Каждая из нас любит делать разные формы и стиль - всегда в точку. Одни плюсы. Приятные цены. Рекомендую Вас . Процветайте и дальше. Вы лучшие. До новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Валентина Е.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Более полугода назад я переехала с севера в Кудрово по адресу Областная 7. И, конечно же, задалась вопросом, где найти своего мастера по стрижкам на короткие волосы. Обратила внимание на Дом красоты Capri, находящийся в нашем доме. Зашла в интернет, почитала отзывы о салоне и, конкретно, о мастере Виктории, которые, в большинстве своем, были положительными. Записалась и на днях посетила. Надо отметить , что при записи по телефону администратор Дарина представилась, все очень доходчиво объяснила и дала исчерпывающую информацию. Результат превзошел все мои ожидания, все очень понравилось, ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка! Администратор Дарина сразу же предложила чай, кофе и воду на выбор, что было очень приятно! Мастер Виктория очень внимательно выслушала все мои пожелания, терпеливо и аккуратно со мной работала и совершила чудо! Стрижка получилась классной! Виктория настоящий профи своего дела! Кроме того, приятно удивили тем, что сделали приличную скидку за первое посещение. Хочу выразить особую благодарность мастеру Виктории и администратору Дарине. Именно они подарили мне массу прекрасных эмоций! Салон очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, отбросьте раздумья и только сюда! Огромное спасибо всей команде!!!
Посмотреть ответ организации
dylya-zinnatullina
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Первый раз была в салоне, подстригала кончики, очень приятная мастер Виктория сделала все четко по оговоренному сразу плану, все аккуратно, быстро, я осталась очень довольна. Так же мастер помогла советами по уходу за моими волосами, за что ей отдельное спасибо. Сам салон очень чистый, красивый, мне было приятно находиться на процедуре, хоть и недолгой. И в самом конце приятно удивили скидкой на первое посещение 😇
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 8 уровня
15 января
Посетила услугу маникюра с покрытием гель-лак у мастера Ирины. Очень понравилось, аккуратный и внимательный специалист сделала маникюр абсолютно безболезненно и идеально чисто! Сам салон уютный, красивый, не шумный. Приветливые администраторы угостили латте - было очень вкусно! Спасибо за отдых и качественный маникюр 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Матросова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Красивое место, приятный персонал, чай/кофе напоили, все профессионально сделали и маникюр, и прическу, и макияж. Дочь осталась максимально довольна
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
8 марта
Прекрасный салон! Максимально приветливые и приятные администраторы. Профессиональные мастера! Каждый раз, выхожу из салона с улыбкой и хорошим настроением) Мастер по волосам, Екатерина, тщательно и трепетно добивается результата, который точно вам понравится! Спасибо большое за красоту! 🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Артемова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Попала к Екатерине на окрашивание и стрижку, осталась в полном восторге, давно искала такого мастера, который четко понимает желание клиента! Также все подробно мастер рассказала по уходу, с удовольствием вернусь снова🫰🏼💘
Посмотреть ответ организации
Полина Семенина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хожу в данный салон где-то с марта месяца на педикюр golden – невероятно приятная процедура, хорошо все делают!) также ходила на маникюр, временно прекратила, как посоветовала мастер, подлечила ногти. Также в мае была на бровях и ламинировании ресниц. Мне впервые в жизни сделали именно такие ресницы, какие я хотела💔💔 На днях прошла почти весь комплекс услуг: педикюр, маникюр, брови, ресницы, окрашивание, стрижка. Всем довольна, мастера профессионалы. По поводу самого салона: администраторы приятные, всегда опрятно выглядят, вежливые, атмосфера приятная, стильный/минималистичный интерьер. Всем всегда довольна, ухожу в хорошем настроении 🥹
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Мастер Ксения очень очень нежно и аккуратно все сделала, ну точно фея маникюра) А ещё очень быстро, меньше 2 часов) В салоне очень красиво, уютно, предложили напитки, большая палитра цветов, все чисто)
Посмотреть ответ организации
Анна Отчина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Была в салоне сначала на стрижке, затем посетила, чтобы сделать маникюр. Мастера попались хорошие. Особенно мастер по маникюру Ксения, отзывчивая, вежливая, аккуратная, сделала красивый маникюр. Думаю, что схожу к ней еще и не раз. Советую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Асташова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Этот салон островок отдыха, расслабления и отличного сервиса. Со входа атмосфера и интерьер настраивают на душевный комфорт и программу антистресс. Приятная музыка, возможность посмотреть любимые фильмы под чашечку вкуснейшего кофе или чая дают возможность на некоторое время отвлечься от суеты и забот. Постоянно хожу к мастеру маникюра и педикюра Алсу, которая из раза в раз дарит мне самый красивый и качественный маникюр и педикюр. Всегда красивая форма ногтей. 🌹🌹🌹Отличный собеседник, можно поболтать на приятные темы)) Удобное расположение салона. Все нравится, моя оценка 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фиткулёва
Знаток города 4 уровня
6 мая
2 звезды, только из-за администратора, она бусинка отлично выполняет свою работу 🥺❤️ Была на стрижке чёлки у Екатерины М. Показала референс прикреплю фото и то что мне сделали. Я отметила что сильно короткую чёлку мне делать не нужно, я хожу в очках и будет неудобно, мастер меня не услышал. Челка подстрижены не шторкой, а ступенькой 🫣 мне идти на работу, а я выгляжу странно. Если мастер не имеет опыта или не работает с чёлками, зачем тогда браться, пусть отрабатывает на моделях, а не на клиентах. Ещё осталось неприятное впечатление от «страшного сна» каждого клиента. Когда я пришла мастер сказала «ну вообще-то нужно на чёлку приходить со свежей головой» (мыла голову я вчера и прибежала к мастеру с работы). Считаю такие комментарии неуместными, и ладно бы если действительно там у меня сало висело и сосульки были вместо волос 😂 по этому же принципу нужно перед педикюром делать себе педикюр и перед маникюром самой обрезать кутикулу. От посещения остались странные впечатления, вряд ли вернусь в данное место. Референс с фото прикрепляю….
Daria I.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Добрый вечер. Второй раз находилась в заботливых руках Анастасии,первый раз сделала контуринг ,так понравилось,что не прошло и двух недель пришла на сложное окрашивание.результат восторг🩶 спасибо 💌
Посмотреть ответ организации
Надежда дроздова
Знаток города 10 уровня
8 января
Записалась на короткую стрижку, принесла фото того, что хочу получить, все обсудили с мастером. Она подстригла не как я хотела, а она посчитала нужным, что вообще не соответствовало референсу. А в конце стрижки мастер убежала в подсобку, а администратор салона, объявила, что я должна заплатить за короткие волосы как за среднюю длину волос, потому что они густые. Описала эту крайне неприятную ситуацию в ссылке на обратную связь с начальством, никакой реакции не последовало. Не рекомендую данный салон. Ответ салона не соответствует действительности. Выкладываю переписку с салоном, где они сначала очень долго пытаются объяснить, почему прайс не соответствует действительности, потом признают своию вину, а потом снисходительно пассивно агрессивно снова ее отрицают, но возвращают деньги, тк нарушают закон по защите прав потребителей. Если не хотите чувствовать себя обманутым и разбираться 2 недели и выслушивать что "сами виноваты" не нужно туда ходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Dilara Zimina
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень уютный салон. Мастер Инесса высококлассный специалист по маникюру. Идеальная форма, безупречное покрытие без дефектов. Кутикула обработана профессионально, без травм. Все пожелания учтены. Рекомендую за качество и пунктуальность,и приятное общение
natali hertz
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Сегодня впервые зашла в этот салон. Меня приветливо встретила девушка, подобрали свободное окошко и я познакомилась с замечательным мастером, этого салона, Анастасией. Несмотря на то, что видела она меня впервые, ей удалось понять, что мне надо и выполнить стрижку с учетом всех моих пожеланий. Я очень ей благодарна. Спасибо огромное, за профессиональный подход к своей работе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Долго выбирала парикмахера, но остановилась на данном салоне и Виктории. У меня длинные волосы и челка-шторка. Оочень сложно найти мастера, чтобы был на одной волне. Все четко! Стрижка понравилось, рекомендации получила, челка супер)
Посмотреть ответ организации
Анна Пряхина
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2025
Сегодня впервые побывала в Доме красоты Capri на Областной улице д.7. Я в восторге от атмосферы этого салона красоты, много места и света, обожаю моего мастера маникюра Ксению😍 Здесь Вы получите роскошное обслуживание, доброжелательность, профессионализм и много красоты! Ухожу после бьюти процедуры обновлённой, вдохновленной и отдохнувшей 😁🙏🏻💖 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Первый раз была в салоне. Осталась под большим впечатлением от косметолога Марины. Очень рада, что нашла такого профессионала. При обращении к другим косметологам приходилось выслушивать натации: "возраст берет свое, надо ходить два раза в неделю", "нужно купить одно- пятое-десятое у нас в салоне, иначе никак". При том, что я значительно моложе выгляжу своих лет. Состояние далеко не печальное. При этом процедура чистки в разы меньше содержала этапов. Марина всё делала внимательно, с большой эмпатией, с чувством такта, грамотно консультируя и не навязывая ничего. Чистка лица у Марины была намного содержательнее. Мне ещё захотелось обратиться к данному специалисту. Результатом очень довольна. В других местах за одну маску берут дополнительную плату, о чем не предупреждают заранее. Здесь всё изначально входило в стоимость, которая приятно меня удивила. Марина всё лаконично объяснила, дала рекомендации. Что сразу стало понятно из разговора - человек с образованием и грамотно делает работу на совесть, а не просто выкачивает деньги за сомнительный результат. Всё в рамках чистоты, санитарии - тоже идеально. Очень счастлива, что рядом с домом есть такие профессионалы. Записалась ещё на массаж лица. Скажу, что такую качественную чистку лица в Санкт-Петербурге мне сделали впервые. Ну, и/или в Лен. области))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трофимова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень стильный, просторный салон, интерьер продуман до мелочей. Зона отключения от обыденности и суеты. Всегда атмосферная подача чайной церемонии - в индивидуальном чайничке, чай качественный, очень приятный бонус к общей атмосфере. Мастер маникюра Алсу безупречно делает маникюр! Всегда учитывает пожелания по форме и длине ногтей, всегда покрытие получается с идеальными бликами! Огромный выбор цветного покрытия премиум класса! Особенно радует , что есть все нюдовые и даже полупрозрачные оттенки серии Luxio. Девочки администраторы всегда очень внимательны и приветливы. Приятно приходить за красотой в это чудное место! Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Богайкова
Знаток города 7 уровня
15 мая
Обратилась за услугой оформления бровей, со входа порадовали улыбчивые администраторы, сма процедура прошла легко и комфортно, мастер Ольга деликатна и профессиональна, благодарю за результат и рекомендации
Посмотреть ответ организации
Оксана Сытник
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Впервые посетила салон, записавшись на окрашивание к Екатерине М, к очаровательному мастеру своего дела, приятная в общении и класифициррванный специалист! Осталось очень довольна!!! Желаю побольше благодарных клиентов и процветание салону! ❤️ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Ходила на стрижку, хорошая девушка - все супер. Потом на маникюр сходила- очень странная ситуация, в целом норм, но отговаривали от покрытия люксио в сторону другого, в итоге оно плешивое, результат не очень. В конце посещения присылают сообщение с просьбой оценить визит- написала всё подробно туда, тоже ноль реакции. В общем, спорное место, видимо, как повезет. Сам салон красивый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корниенко
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Была на оформлении и окрашивании бровей у мастера Кристины. Очень довольна результатом - брови потрясающие 😍. Мастер тактичная, внимательная. Атмосфера в салоне приятная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vazira Husanova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отлично выполнила свою работу, аккуратно и профессионально. Материалы высокого качества. Буду обращаться ещё и рекомендую этого мастера! Спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход. Работа выполнена точно в срок. Мастер терпеливо выслушала все мои пожелания и воплотила их в жизнь. Очень довольна результатом! Мастер обладает отличным мастерством и умеет работать с клиентами. Процедура прошла комфортно, а результат превзошёл все ожидания. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам!
Посмотреть ответ организации
Анна Симановская
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Оценка 5 соответствует действительности. Просторный салон, много воздуха, ненавязчивая спокойная атмосфера. Стрижку и окрашивание, на мой взгляд, мастер выполнил бережно и безупречно. Искала медь, а нашла золото) Рада найти рядом с домом салон с действительно высоким уровнем сервиса и качеством услуг
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрченко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Очень стильный и уютный салон. Атмосфера роскоши. Мастера очень внимательные и приятные. Очень рада, что нашла это местечко. Буду с удовольствием к вам возвращаться снова. Записывалась на педикюр и челку. Результатом очень довольна😊 Рекомендую этот салон! Место, где можно расслабиться и отдохнуть от каждодневной суеты🤍
Посмотреть ответ организации
виктория К
Знаток города 2 уровня
17 марта
Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями. Впервые была в салоне, на маникюре у мастера Алсу. Осталась в полном восторге и от работы и от сервиса салона! Спасибо большое! Обязательно приду еще 🌸
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отличный салон, посещаю регулярно: маникюр, педикюр, косметолог. Отличный интерьер, все специалисты профессионалы. Косметолог Марина максимально заботливый, внимательный, корректный во всех отношениях специалист. Делаю у нее массаж лица, программу антиэйдж, очень хорошие руки, отличная косметика.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
В салон как-то попала на педикюр и мне там было очень комфортно. Решила туда же сходить на стрижку. Мастер очень грамотно проконсультировала по качеству волос, обсудили что мне подойдет. Все профессионально, доброжелательно. Первый раз мне не подстригли карешку, а мастер аккуратно укоротила длину. Четко придерживалась нашего плана. Виктория супер! В салоне как всегда комфортно, все доброжелательные. Буду приходить. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бацева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень приятно, чисто и стильно в салоне. Была на стрижке у мастера Анастасии, супер профессионал своего дела, все рассказала и показала. Я довольна результатом! Прийду еще обязательно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Делаю маникюр всегда у Ксении, качество отличное, делает очень аккуратно и быстро. Атмосфера салона расслабляет, прихожу с удовольствием, а потом наслаждаюсь наведённой красотой. Так же массаж рук после маникюра топ, ходила бы на него отдельно 😆😆 в общем хороший салон, надо бы ещё постричься попробовать.
Посмотреть ответ организации
H
Happy Home
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Всегда хожу на окрашивание и стрижку в капри к мастеру Виктории. Лучшая из лучших. Всегда порекомендует то, что действительно подойдет вам и вашим волосам, подобрала мне уход, у меня очень сухой волос. Виктория приятный собеседник, уровень клиентского сервиса 100 из 100! Рекомендую с удовольствием ❤️ Спасибо, Виктория🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурмак
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
В восторге от посещения в данное место, мастер Екатерина просто волшебница. Я первый раз пришла в салон и мало что понимала, какую стрижку сделать, в итоге специалист профессионально помогла с выбором, расположила к себе, безумно понравилось, даже не думала, что такую красоту возможно сделать с моими волосами! Всем рекомендую к посещению, очень приятный,добродушный персонал. Тепло приняли и учли все пожелания, дали дельные советы по уходу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Адамова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Пришла с запросом на каре к Екатерине. Чуткий и внимательный мастер своего дела! Спасибо огромное за вашу работу! Я в полном восторге🤩Всех знакомых и коллег поразила на след. день) Отметили, что очень стильная стрижка и мне идет😍Теперь на стрижку только к вам🥰
Посмотреть ответ организации
Алёна Слащёва
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Хожу сюда на педикюр golden trace-побывала у всех мастеров и ни одного раза не было претензий ни к отработке,ни к покрытию,а у меня очень сухие пятки и педикюра хватает обычно на дня 3,а тут от и до хожу с идеальными ногами Визуально все очень красиво,персонал весь вежливый и очень приятный Супер место рядом с домом❤️
Посмотреть ответ организации
сая к
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Второй раз делала процедуры долговременная укладка бровей с окрашиваем и коррекций. Процедурой очень довольна. Приду обязательно снова. Приятная атмосфера в салоне, очень уютно. Ранее так же подстригала челку в данном месте, осталось очень довольна, приду и на стрижку чуть позднее)
Посмотреть ответ организации
Artem Y.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Прекрасный салон, очень светлый, уютный и чистый. Доброжелательный персонал. Мастер Екатерина М, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы П) Я в восторге от стрижки, просто огонь, близкие оценили. После того как Екатерина меня подстригла, ничего не захотелось исправить и поменять своей рукой. Теперь я нашла своего мастера, спасибо Capri)
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень приятный салон и качество услуг на высшем уровне! Комфортные мягкие кресла, в котором сидишь как на облачке, вкусный чай с конфетами. Была у мастера Ксении на педикюре — очень аккуратная отработка, быстро, комфортно, деликатное общение. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Всё мило, стильно, салон выглядит красиво и ненавязчиво. Мастера отзывчивые, общительные, всегда спрашивают и интересуются впечатлениями и желаниями клиента. Такого бы хотелось и от администраторов, которые при небольшом количестве гостей не особо интересуются нужно ли чего клиенту и тем более не слышат просьб, о которых их просят.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Соловьева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличный салон! Ольга сделала прекрасные бровки, учла все нюансы. Время за интересной беседой пролетело незаметно. Екатерина-лучший мастер по волосам, ходим к ней всей семьей. Всегда доброжелательно и мило общается)
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место. Приятный интерьер, вежливый администратор, удобная мойка (что важно). Мастер Екатерина - выше всяких похвал - лёгкая беседа, стрижка, укладка - всё на 10 из 10. Переживала, что не лягут мои кудри после мытья головы дома. Нет, всё прекрасно. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Анастасия Санаева - профессионал своего дела! Лёгкая в общении, быстро поняла задумку и предложила оптимальные пути достижения. В результате из окрашенных дома волос получилось идеальное сложное окрашивание
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличный салон рядом с домом, нашла случайно по Яндекс картам, а как оказалось открыт уже три года))) Была на окрашивании у Виктории, отличный мастер! Рекомендую 100 %! Все очень быстро, аккуратно, профессионально, ушла довольная и красивая! Вернусь с вероятностью 100%))) спасибо 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грищенко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Делала сложное окрашивание в технике air touch у мастера Виктории. Результат очень понравился. Получилось очень натурально. Мастер отлично осветлил пряди и подобрал идеальный цвет тонирования. Администратор так же понравилась. Очень вежливый персонал. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Делала сложное окрашивание волос у мастера Екатерины, всё очень понравилось. Персонал очень приятный и вежливый. Екатерина просто волшебный мастер, я просто восторге от своего нового цвета волос 😍 теперь буду ходить только к ней❤️ Салон очень уютный и атмосферный. Рекомендую!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Джиоева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Спасибо мастеру Виктории, что уже не в первый раз наводит красоту у меня на голове и исправляет мои ошибки-попытки сходить к другому мастеру. В следующий раз только к ней! Золотые ручки! Внимательно меня выслушала, учла все пожелания и волшебными ножницами сотворила красоту!
Посмотреть ответ организации
Татевик
Знаток города 20 уровня
21 июля 2024
Самый лучший салон в Кудрово и вообще в Невском районе. Просторный и невероятно стильный . Дизайн продуман до мелочей . Удобные кресла , цветы , музыка ! Нет ощущения , что остальные гости дышат тебе в спину ! Была здесь много раз ! У мастеров Алсу и Инна делаю маникюр и педикюр. Стригусь у Виктории. Ресницы у Софии! Весь персонал , начиная с администратора , внимательные и заботливые! Работы качественные . Я счастлива , что рядом с моим домом открылось место , которое полностью соответствует моим запросам ! Отдельная 🫶🏽 за эстетику : красивая посуда , чай , вкусные конфеты 🥰! Девушки, если хотите кайфануть - Вам сюда ! Советую 100%
5
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Сегодня была впервые в салоне, выбирала среди всех других на районе. С выбором не ошиблась ! Замечательная Алсу ❤️ Спасибо за заботу и красивые ухоженные руки 🙏🏻 Отдельное спасибо за вкусный чай ☕️ + к уютной атмосфере
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6