Поиск
Маршруты

Капучилло

Обзор
Фото
32
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
анастасия
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Проездом в этом районе, решила зайти попить кофейка , кофейня уютная, бариста милая, улыбчивая, рассказала про напитки, угостила печеньем с предсказанием, я заказала раф малину белый шоколад, напиток очень вкусный, сверху посыпка малиной, придает слегка кисленький вкус, но сочетание очень вкусное, зайду еще обязательно, однозначно хорошее место !
3
2
ева мяу
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
забежали в кофейню с подружками) Очень приятное место с уютной атмосферой и внимательным обслуживанием. Кофе здесь всегда свежий и ароматный, особенно понравился капучино баунти, бамбл вишня и сникерс раф🤍— сделаны на высшем уровне. В меню есть вкусные десерты, которые отлично дополняют напиток. Интерьер стильный, расслабляющий. Рекомендую эту кофейню всем, кто ценит качество и комфорт!
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Спасибо Марии за поддержку в трудную минуту. Кофе под закрытие хотя и помыта машина но все равно с добротой в глазах и широкой улыбкой сделала вкусный кофе. Слова поддержки очень важны, спасибо. О кафе как о заведении: зерно вкусное, помол в меру, эспрессо из рук Марии великолепен не горчит. Внутри кофе на вынос мало место и уютно, за баром чисто и убрано
2
2
Посмотреть ответ организации
иван дидик
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень нравится кофейня, приезжаю сюда по работе, практически всегда встречал девушку бариста, очень приятная в общении, кофе сделала очень вкусный, один раз попадал на парня, кофе тоже неплохой! Владельцам балл за барист. Пробовал кофе во многих кофейнях , знаю о чем говорю!
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Кемаева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Классная новая кофейня, в 1 мин от метро, всегда забегаю сюда перед работой и после :) Очень вкусный кофе, кроме того есть фреши, смузи и много всего прикольного. Сотрудница милая, вежливая девушка. 🙂‍↔️ всем рекомендую это место.)
3
2
Посмотреть ответ организации
Тая Варваштян
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная, уютная кофейня. Приятный вежливый персонал. Свежая вкусная выпечка. Вкусный, а главное правильно приготовленный кофе. Красивые, яркие стаканчики. Скидки для мам с колясками.
4
2
Посмотреть ответ организации
Shrek075
Кофеман 5 уровня
29 января
Парень делает отличный флэт, таких ещё поискать, зёрна тоже шикарные Но вот девушка помимо того что вместо флэта по факту капучино делает 2-й раз уже из 2-х, сегодня ещё с парнем своим сидела играла, всё таки работу и личную жизнь надо разделять я считаю...
1
Посмотреть ответ организации
Егор Зайцев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Очень вежливый и приятный персонал , кофе и их сезонное меню очень понравилось. Пробовал сникерс раф , очень понравилось. Буду каждое утро заскакивать
3
2
Ozodbek Rajabov
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Есть места, которые заряжают энергией, а есть те, что дарят состояние гармонии. «Капучилло» — из вторых. Здесь можно замедлиться, отложить телефон и по-настоящему ощутить вкус момента и великолепного кофе. Спасибо за это уединенное удовольствие
4
2
Елизавета скобкина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Спасибо прекрасному бариста за вкусный кофе. Всегда захожу перед работой в эту кофейню за хорошим настроением и ароматным кофе.
2
2
Lili
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличный кофе! Распробовала Латте Том Ям, Острую Вишню и с морковным сиропом. Необычные вкусы😍😍😍. Авторский щавелевый лимонад просто бомба( очень освежающий). Желаю процветания 😘🥳
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Кофеман 5 уровня
17 июня 2025
Место с хорошим кофе, вкуснее, чем в кофейне на фасаде здания. Разбираются в нюансах кофе, отличный директор заведения, отличный персонал в целом, достаточно широкий ассортимент, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Григорьев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Заходил в эту кофейню, был приятно удивлён. Кофе был вкусный, видно, что сотрудники разбираются в своём деле. Широкий выбор, приятные цены и располагающий к себе персонал.
2
2
Снежана
Кофеман 4 уровня
17 мая 2025
Большое спасибо за вкусный кофе. Пробовала эспрессо, капучино, авторский напиток, все очень понравилось, теперь моя любимая кофейня на районе. Ещё раз спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4849
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень атмосферное место для кафейни которая не так давно открылась,хоть и небольшой размер она все равно достаточно уютная,советую всем посетить данное заведение и вы приятно удивитесь.❤️Хочу только пожелать успехов в продвижении вам!)конечно еще бы хотелось видеть побольше разнообразных новинок в меню.🙏🏻
2
2
Настя Мурк
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, вежливые бариста. Все очень нравится. Цены доступные, щавелевый лимонад и пинаколада огонь. Рядом с метро
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Aнастасия Д
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличное место. Очень вкусный кофе и лимонад . Вежливая бариста-девушка.Есть выпечка и вкусные ириски.Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Кофеман 3 уровня
17 октября 2025
Неожиданное открытие на районе, - напитки делаются на кофе из Колумбии, очень вкусно! Персонал очень дружелюбный
1
2
Даня С.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Отличное заведение 👍 Прихожу каждый день, чтобы насладиться фкусным, ароматным кофе 🤤 Приветливые бариста и лучшее обслуживание 🔝
2
1
Ирина Фатеева
Кофеман 3 уровня
14 мая 2025
Отличная кофейня с действительно классным кофейным зерном. Кофе всегда идеален-не горький,не кислый ,и бариста всегда дружелюбна и общительна.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Рада, что эта кофейня открылась рядом с метро! Здесь очень вкусные и интересные рецепты кофейных напитков и лимонадов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
20 августа 2025
Хорошая кофейня. Сорт кофе вкусный и хорошо гармонирует с кофе. Девочка бариста милая, хотя видно что новичёк. Ещё раз обязательно зайду)
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Baldaeb
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Недавно заходил, только открылись, советую, обслужили на высоте, большой ассортимент, персонал - мастера, цены приятные, в общем очень понравилось, зайду еще
3
2
Юлия Киселева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусный кофе, насыщенный вкус. Приятная девушка обслуживает, помогает с выбором, профессионал своего дела 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Клочкова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Прекрасное место, и очень вкусный кофе!☕️ Отдельное спасибо бариста Ксении, очень добрая, общительная девушка!❤️🌸
3
2
Jackk Riga
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Вкусный кофе, большой выбор на маленькую квадратуру. Приятные люди, атмосферно
1
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Л.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Холодный кофе , просили сделать погорячее , на просьбу сделать послаще , сказали хорошо , в итоге холодный и не сладкий кофе
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень вкусный лимонад , освежающий Приветливый персонал подняли настроение 😀
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калашников
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Приветливая бариста. Вкусный эспрессо тоник с чёрной смородиной🧋
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень уютное место! Вкусный кофе, свежая выпечка и приятная атмосфера. Персонал всегда вежливый и улыбается.
2
1
Катя Курылева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Вкусный кофе и приятная девушка бариста Заходите не пожалеете✨
2
1
Олим Дуков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Супер кофе, отличное обслуживание всё очень и вкусно , рекомендую
3
2
Ринат Н.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Попросил сварить два горячих кофе прям горяченных , в итоге пью холодное , спасибо за ужасный кофе
2
3
Посмотреть ответ организации
Кs
Кофеман 3 уровня
2 октября 2025
Очень нравится кофейня, большой выбор сиропов, альтернативного молока, цены приемлимые, вкус кофе отличный, готовят на Колумбии, однозначно рекомендую
2
2
Эсмира Мустафаева
Кофеман 5 уровня
19 июля 2025
Замечательный,вкусный кофе 🥰 вход очень красиво оформлен 🙃
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Хорунжин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Вкусные напитки и приемлемые цены. С утреца самое то чтоб открыть глаза)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Кофе выпить так и не удалось. Внутри нет ни столиков, чтобы посидеть, ни десертов. Само заведение находится на проходе в другие заведения.
Елена Руденко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень вкусный кофе! Беру здесь регулярно — всегда свежий, ароматный и без горечи. Бариста приветливые, готовят качественно. Отличное место, если хочется именно хорошего кофе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 5 уровня
14 августа 2025
Выглядит кофейня прилично, но напиток который я там взяла был отвратительный. Начнём с того что когда я спрашивала у девушки-бариста что в составе у некоторых напитков по меню, она ответила «Не знаю, я здесь второй день работаю». То есть она даже не пыталась где-то посмотреть и ответить. А как бы она это готовила, если бы я это заказала? В общем я решила взять мохито, состав которого всем известен. Готовила она его минут 20. Серьезно, она насыпала лёд в стакан, и минут 20 ходила туда-сюда - искала сиропы, что-то не находила, а может быть не знала что туда класть, ещё успевала в телефоне переписываться. И к моменту когда она отдала мне напиток, весь лёд в нём практически растаял (это видно на фото) из-за этого мохито был вода водой, вдобавок ещё мята была с тёмными пятнами, испортившаяся. Ну и когда она ложкой накладывала что-то из баночки (вроде бы протёртый лимон) эту ложку она облизала и положила рядом. Ну может забылась что она на работе,а не дома и на автомате облизала, но ведь следующему посетителю она этой облизанной ложкой будет что-то накладывать в стакан) В общем сюда мы точно не вернёмся.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
1 июня 2025
Очень вкусный кофе! Бариста рабоьает на высоте! Большой ассортимент авторских порадовал 💪🏻
2
Посмотреть ответ организации
Колючий
Кофеман 4 уровня
19 августа 2025
Нет очередей, норм обслуживание. Не хватает места хотябы просто кресла где можно было бы посидеть спокойно попить кофе/чай
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хорошая кофейня и кофе вкусный. Живу рядом захожу частенько.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2025
Ура! Открылась кофейня с вкусным кофе и разнообразными напитками!
2
Посмотреть ответ организации
Крылья Москвы
Кофеман 3 уровня
17 мая 2025
Отличный кофе ☕️ хорошо что утром открыто взял чтоб не уснуть до работы. И перекус тоже есть на завтрак норм.
3
2
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ О.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Самый вкусный кофе )))
2
Светлана Ананенкова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличное место 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Прикольное место
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2