Поиск
Маршруты

Столовая № 1

Обзор
Фото
21
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Черкасова
Знаток города 7 уровня
10 января
Остановились случайно и были приятно удивлены. Для «Столовой» очень даже прилично. Мягкие диванчики, современные столы, игровой уголок ( для самых маленьких), столик для кормления малыша и очень приятный интерьер ( даже красивейшая ёлка🎄) . И самое главное разнообразное и вкусное меню ( не дорого). Нам очень понравилось 👍👌.
1
Александр Ильин
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Несмотря на то, что в то время, когда я был, трафик был небольшой, соответственно не вся еда была свежеприготовленной, но тем не менее шашлык пах шашлыком и был отличный по вкусу. Овощи тоже огонь. Рекомендовать могу.
Олег Ишутов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Нам не понравилось. Столы грязные полы тоже. Еда не свежая . Мухи на столе причем уже не живые. Персонала нет одна женщина греешь в свч очень долго. Гарнир одним прибором накладывают очень много минусов... А туалет вообще будка. Короче нет слов. Плюс большое помещение.
Никита Ч.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Очень вкусно и недорого! Поели вкуснейший шашлык, люля-кебаб, всего 250 рублей! На 1000 наелись всей семьёй из 4х человек! Выпечка бомба, взяли даже с собой в дорогу! Рекомендую! 👍
2
3
айгуль мухамедьянова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Не уютно, на столах крошки,хотя зал был полностью пустой,людей не было.Туалет не работал. Брали только суп с лапшой, не очень понравился.
1
марат ласынов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Пишу второй. Отличная еда! Солянка насыщенная,мясо колбаска, оливки, маслины, огурчики. Сосед хвалит гороховый. Пюре без комочков,куриная печень-тает во рту. Чистенько. Молодцы!
1
1
Рузана З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Заехали в столовую, реклама да бросается сразу. Но еда отвратительная. Еда кислая. От салата кислятиной отдает. Сами отвечают, что салат вчера вечером майонезом заправляют. Не советую. Вышли, есть не стали. Деньги забрали. Зашли напротив, татарский парень накормил вкусным пловом. Да и компот в подарок сделал.
4
Artur s.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Персонал доброжелательный, вкусно очень, аккуратно, чисто, стоящие заведение.
Александр
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Плюсы: большой зал, не тесно, есть зарядки для телефона. Минусы: мало разносов, надо самому его искать или отнимать у тех кто сидит, самому нужно греть, еда на любителя. Вот вкратце характеристика данного заведения, на звание номер 1 даже близко не стоит, сервис отсутствует напрочь.
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Туалет не работает, двери открыты, мухи все на еде. За зданием слева туалет оборудованный закрыт, а за ним туалет- будка шаткая, в которой сотня мух. Знайте, откуда мухи! Узнали после того, как поели))) в общем еда вкусная, нареканий нет.
1
Marysia
Знаток города 5 уровня
3 мая
В сравнении с прошлым годом меню сократилось. Персонал вежливый. Туалет в помещении не работает, на улице - лучше близко не подходить 🤣 Раньше удобно было заезжать покушать по пути, но больше заезжать не будем
Мария Лахмостова
Знаток города 18 уровня
12 августа 2025
Может и большой выбор еды но нужно греть самим одна мекроволновка очень долго , короче нам не понравилось
1
Инкогнито 8684
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Еда испортилась. Все не свежее. Туалет не работает.
1
Виктор Ласков
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Не советую. Не вкусно, у повара с фантазией не очень
1
Расим Х.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Не плохое место что бы пообедать. Ассортимент не велик, но вкусно. Если поеду в те края обязательно заеду.
Александр Лифанов
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2024
Как ни странно, очень вкусно покушали, не ожидали. Очень понравилось.
2
Сергей Иргизкин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Спасибо было всё вкусно, можно хорошо по есть
1
plohov.maksim
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Отлично! Не дорогая столовая! Вкусно!
1
1
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно 😋
1
МРМ
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Дорого,и не вкусно!не рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2