Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые · Столовая

Столовая

Рейтинг 4,3
430 оценок
Закрыто до завтра
+7 (981) 932-87-92
Показать телефон
Санкт-Петербург, Суворовский просп., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
216
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Суворовский просп., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 932-87-92
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с лепёшками в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения исторического центра Санкт‑Петербурга с мясом по‑французски
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
1,17 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяМаяковская
Суворовский проспект
55 м
4
Суворовский проспектСквер Галины Старовойтовой5-я Советская улицаМытнинская улицаМальцевский рынок
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сытный дворик
Рейтинг 4,7
Рулет
Рейтинг 4,9
Столовая
Рейтинг 4,8
Express
Рейтинг 4,9
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
430 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Мария Ушинская
Знаток города 5 уровня
19 мая
Меню отсутствует. На большинстве образцов, выставленных на витрине, ценников нет. О наличии первых блюд надо спрашивать на раздаче. Взяла грибной суп и котлету с гречкой. Хлеба на раздаче нет. Совсем. Есть куски какой-то пышки. И еще что-то, что я приняла за булочки вместо хлеба.напитки не брала. В итоге - чек на 475 руб. Без детализации, естественно. Суп оказался просто нес'едобным. Котлета обычная, есть можно.А булочка оказалась с мясной начинкой. Кассир сказала, что это самса. Мне она тоже не понравилась. Столовую категорически не рекомендую!
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Столовая находится в доступном месте, на виду,и если хочется кушать,мимо не пройдешь. Но от еды было очень плохо, на вкус нормально, но через несколько часов прихватило живот и остановился желудок, пообедала а 12, сейчас 20:00 до сих пор плохо чувствую себя. Было съедено: пюре картофельное, отбивная куриная и соленые огурцы.
3
3
Анна Берова
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2024
Выбор еды относительно небольшой, но есть всё что нужно. Ну как небольшой , вполне нормальный. Еда свежая, вкусная, сытная. Приятно что не пресная, много соли и специй, как я люблю. Винегрет и рыба понравились, компот тоже. Персонал приятный, приветливый и вежливый. Есть туалет, чистый. Это первое заведение в Питере, где мы остановились пообедать с дороги и были приятно удивлены. Из окна красивый вид, есть тандыр, можно купить лепёшку.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных