Поиск
Маршруты

Сладкая неделя

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
MoonLight
Знаток города 6 уровня
8 января
Пришла в поисках яиц по сериалу «очень странные дела».Их в наличии не оказалось,но продавец уточнила не бронировала ли я,причем уже после того,как это было и так понятно(что не бронировала) Зачем-то сказала что яиц у нее 5 штук на брони и улыбалась пока это говорила. Отношение было «мягко говоря» надменное и неприятное. Продавец не сказала когда будет завоз,ничего. Плюс ценник на них лютый.На всех маркетплейсах на 200-300р дешевле,где я их по итогу и заказала.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ранель Резванов
23 июня
Очень круто есть все ребёнку очень понравилось
Камилла Камаева
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отличное место🩷 ,большой,вкусный ассортимент.🌷Хорошая,вежливая продавщица всегда поможет с выбором 🙂 ,отличная атмосфера,🫧 уютно💋,красивый интерьер💗быстрое обслуживание 🚶‍♀️всегда свежая продукция🍭еженедельный завоз новых товаров💞.Прекрасное место💍🍒
3
Посмотреть ответ организации
Шурик Х.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Приятный магазин с разнообразным ассортиментом зарубежных товаров. Иедально подходит, чтоб купить перекус после школы
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Русаков
Знаток города 5 уровня
23 июня
Очень куруто пря супер ребёнку понравилось очень рад
Алексей Лисыцин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
ПРОСТО СУПЕР МАГАЗИН !!! дружелюбные продавцы , много всяких вкусняшек из других стран в Ульяновске больше не где таких не найти ) и оченьь вкусная сладкая вата 😍
2
Посмотреть ответ организации
Tiklas
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Очень вредные по составу товары и и продавец выражается нецензурной речью,а также грубят и очень плохо обслуживают.Продавщица 16.05 очень сильно грубила!Пример:мой друг спросил цену так-как на ценнике было непонятно написано к какому товару он относится,продавщица в ответ нагрубила и сказала что все написано!Ужас!Больше сюда не придём!
4
Валентина Хитева🌳
23 июня
Магазин очень хороший. Продавцы очень добрые. Много разных вкусняшек, есть и сладкие, и соленые. Каждый сможет найти то, что по душе. В магазине все расставлено, удобно, часто делают какие-то акции. Ставлю 5 звёзд. Лучший магазин. ❤️❤️❤️
Ариадна Бикбаева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Захожу в этот магазин не в первый раз хорошее место для того чтобы приобрести что-нибудь интересное и вкусное на подарок. Продавец хороший всегда подсказывает.
Посмотреть ответ организации
Crazy
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Товар с сомнительным и вредным составом. Обслуживают маленьких детей на большую сумму без каких-либо вопросов.
4
Посмотреть ответ организации
Роберт Шарафетдинов
Знаток города 2 уровня
23 июня
Мне очень понравилась я магазин много вкусных продуктов
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Ни раз заходим с дочкой в этот магазин нам все очень нравится приемлемые цены и одень вежливый персонал доче очень нравится ваш магазин 🍭
1
Carami
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Цены на продукцию из разных стран - приемлемые, даже вкусные!!! Спасибо, обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Василий Матросов
23 июня
Очень хороший магазин, много всего эксклюзивного 5 звёзд
Emirrote12
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень классный магазин, мне очень нравится, хорошее обслуживание, продавец приветлива и отзывчивая💖
1
Лиза Безрукова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень добрая девушка которая стоит на кассе продукты вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Щукин
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хорошее место с эксклюзивными вкусняшками! Купил по рилсу + получил подарок! ❤️
Варя Гурьянова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
очень классный продавец, много различных импортных продуктов, красивое оформление и в целом очень классное место!! рекомендую!!
1
mark
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень хороший магазин там очень вкусно и продовци очень хорошии , всем саветую афигенный магазин
Посмотреть ответ организации
Ксения Анисимова
Знаток города 3 уровня
23 июня
замечательный магазин с вкусняшками, кассир добрая девушка, ответила на все вопросы и помогла с выбором !!
Сабина
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень прикольно и там даже есть киндеры из очень странных дел и полно всяких других вкусняшек всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Еда вкусная, не дорогая. Продавщицы отличные
1
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень добрый продавец, хорошее место!! Придем ещё раз
Вадим Илюхин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Крутое место мне понравилось есть много вкусных сладостей
1
Посмотреть ответ организации
Я.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Сегодня пыталась зайти в магазин, НИЧЕГО не написано на двери!!!! Позванила ,мне сказали:я случайно отвлеклась,открою через 15 минут. я ушла и мне начили названивать!! ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ПРОДОВЦА ТО СЛЕДИТЕ ЗА НИМ!!!! ВКУСНЯШКА КАК СОЕВОЕ МЯСО ОТВРАТИТЕЛЬНО-НЕ ВКУСНОЕ!! проследите пожалуйста за всеми.
1
Дарья Ведяшева
Знаток города 2 уровня
23 июня
очень хорошее место, хороший ассортимент, вежливый персонал, всем советую
Роман Жарков
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Классный магазин, рекомендую спасибо, что появились, классная атмосфера , персонал вкусная продукция квалифицированные продавцы подскажу всё на ваш вкус вообщем всё классно
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный магазинчик сладостей с хорошим ассортиментом. Хочу отметить продавца, милая девушка помогла определиться с выбором
Светлана Богова
23 июня
Отличный выбор! Хороший персонал
тимур шагаров
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ МАНАЗИН ВКУСНЯШЕК МНЕ ОВЧЕЕЬ НРАВИТСЯ ЧТО ОН РЯДОМ СО ШКОЛОЙ И ЛЕГКО ДОСТПУНЫЙ ЦЕНЫ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ И МАГАЗИНАХ
1
Посмотреть ответ организации
Адольф Гитлер
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хороший магазин вкусные сладости, чипсы вкусные есть даже фистыбылст Много разных необычных чипсы! Все очень хорошего качества
Гусь
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличное место!! Приятная девушка на кассе, приемлемые цены! Жалко, что нет энергетиков, но есть другие вкусные штуки!
Д
дима клинюшин
Знаток города 2 уровня
22 июня
крутой магазин, хожу каждый день. все очень круто 😝😝 добрый персонал
Вера Сергунина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Все по доступным ценам, мне очень нравится, спасибо вам что появился такой классный магазин с VPN буду приходить сюда снова и снова 😅❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Продавщицы очень добрые и весёлые. Мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Ева Киселёва
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Мне очень нравится этот магазин, тут хорошие прадавцы
Nadia Dronova
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Все супер , магазин хороший всем советую не пожалеете)❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ромка
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
вкусна и дешево, крутаа
1
Лев Китаев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
internalerror
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Приятные сотрудники!
1
Alena Dronova
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чумаков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Круто тут, ну вообще круто, ну нереально круто, ну прям круто, ну типо круто, крутенцки круто, прям очень круто,
3
  1. 1
  2. 2