Поиск
Маршруты

Кэнди лайк

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
275
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения Сыченко🖤
Кофеман 3 уровня
14 августа 2024
Всегда вкусное кофе☕️ Девочки -баристы молодцы. Чистенько и уютно. Посетите обязательно это место. Попробуйте вкусненькое кофе. Так же есть десерты 🧁 круассаны 🥐
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Кофеман 3 уровня
2 октября 2024
Кафейня уютная, экзотичная, чистая. Кофе на выбор. Ничего личного, но персоналу нужно немного опыта. И десертов мало, если что и заказать, то ждать приходится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В. В.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Кофейня, конечно, занятная. Кофе в разнообразии, и даже вкусный бывает, но персонал.... Это как повезет. Заказывали молочные коктейли, не думала никогда, что их практически только из молока бармен будет делать, так то ожидали мороженого в этом пойле. Да и отношение к посетителям сильно от настроения зависит. Как-то непрофессионально. Интерьер дурацкий, на мой взгляд ( имеется в виду на Первомайской). Не кофейный какой-то. Некрасиво. На любителя "Звёздных войн" рассчитано, что ли? По еде - тоже без восторга. Что-то последнее посещение 19 июня сильно меня расстроило.
1
Алексей Р.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Очень уютно, много растений. И кофе прекрасный! В общем, отличное место.
Посмотреть ответ организации
Николаев Иван
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Супер зеленая и вайбовая кофейня
Посмотреть ответ организации
Глеб Горинов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Хорошее заведение, для ценителей итальянского кофе. Уютная атмосфера и красивые вечерние виды из окна. Отдельный плюс к персоналу заведения, создают "ламповую" атмосферу.
1
Гусь Лапчатый
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Кофе и выпечка вкусные, но цены сильно завышены, в меню не было цен на выпечку
2
2
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличная кофейня с вежливым персоналом и вкусным кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Приятная атмосфера, очень вкусный кофе, большое спасибо Максиму🥰
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шелегова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Самое лучшее заведение в городе!) кофе варят замечательно, вкусно, вкусно и еще раз вкусно!)
1
1
Е
Елена Емелина
Кофеман 4 уровня
25 мая 2022
Уютно, вкусный кофе, в том числе и авторский
Денис Дубенко
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Все вкусно Уютно но тесновато персонал Молодцы
1
Марина
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Маленькая уютная кофейня.
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Спасибо Эльвире. Рекомендую👌
1
Илья Ника
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2021
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2