Поиск
Маршруты

Cake Lab

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Хамское поведение продавцов! Не ходила около года,ну думаю может что-то изменилось,но УВЫ( заказать молочный коктейль нельзя,т.к она уже всё вымыла ,хотя до закрытия было 40 минут,слойки купить нельзя т.к она уже всё убрала, можно только заморозку и пирожные. Про пирожные тоже отдельно хочется высказать,пусть они будут подороже,но есть можно было бы,а тут один спред ( хотя конечно можно понять,пытаетесь удешевлять). Короче, туда больше не ногой и советовать конечно же не буду!!! Хотя, было раньше время советовала друзьям, которые с Волжского приезжали, чтобы купить!!!
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличная кондитерская Всё свежее Цены низкие. Есть кофе, выпечка, обеды и т.п. Всем рекомендую
1
Андрей Делигодин
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
О о о..., братцы.. Тут я постоянный посетитель и покупатель. Широкий ассортимент предоставленный своим цехом в виде полуфабрикатов и офигенных пирожных, и местная выпечка по праву завоевали любовь населения. А если учесть, что здесь изготавливают различные молочные коктейли, и лимонады (а летом и мягкое мороженное) то становится понятным, почему тут много покупателей. Ну и вишенка на торте : доброжелательные , а, главное , выдержанные товарищи девушки - продавцы. Я очень люблю это место!!
3
1
svetlana-eremi4eva
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Всегда свежая выпечка по ооооочень хорошим ценам. После 18.00 скидка 10%. Можно зайти с ребёнком съесть мороженое или пирожное и выпить молочный коктельчик. Приветливые и внимательные продавцы не разочарует Вас.
1
Анна 1980
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Замечательная выпечка. Большой ассортимент. Очень бы хотелось более приветливого персонала и в час пик второго продавца, при большом скопление людей очень долго приходиться ждать.
1
Ольга Александровна
Знаток города 15 уровня
9 марта
Очень нравится данная кондитерская, вкусные изделия, приемлимая цена, приветливый персонал.
Елена З.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2022
Очень большой выбор пирожных, имеется так же выпечка. Понравились пирожное "Самурай", брауни, морковный капкейк, лимонная корзиночка, картошка. Всегда свежие.
Денис Дмитриев
Знаток города 18 уровня
17 января 2023
Хорошая всегда свежая выпечка не плохое меню и бюджетно что не маловажно в наше время и главное вкусно, удачи им и процветания.
Сергей Фомин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Самая лучшая пекарня в городе! И пельмени вкусные! А пирожные, вообще, БОМБА!
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Всегда свежий и широкий ассортимент вкусной продукции!!!
1
Наталия Сашкина
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Девчонки молодцы!! Приветливые. Качество обслуживания на высоте. А выпечка😍😍😍😍ммммм обожаю
1
галина клишина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Очень нравится,там такие вкусные булочки
Варвара Сапронова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Вкусные пекарни
1
  1. 1
  2. 2