Поиск
Маршруты

Кейк Дизайн

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
98
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Впервые побывала на мастер-классе в этой студии в 2019 году, когда она была ещё на ул. Козлёнской. Это был мастер-класс по расписным имбирным пряникам. Потом были эклеры, торты бисквитные, медовые, и муссовые, пирожные моти, зефир и мармелад... Скоро пойду на "Зефирные цветы". В общем, это затягивает😅 А всё почему? Потому что всё продумано до мелочей: мастер-класс проходит в небольших группах, и преподаватели могут уделить внимание каждому. Все продукты и оборудование предоставляются. На мастер-классе готовим десерт и потом забираем его с собой домой. Предлагается подробный распечатанный рецепт, который ученики забирают с собой. Поэтому всё, чему я научилась на этих мастер-классах, легко смогла повторить в домашних условиях. От души рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цыбина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Я была на мастер-классе "Торт с нуля". Очень понравилась организация мастер-класса, все доступно объяснили, показали. Сертификат подарила подруга, зная,что я люблю печь. Торт получился красивым и очень вкусным! Спасибо огромное за опыт, знания!
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Посетила курс Торт с нуля. Очень все понравилось и студия и преподаватель. Домой унесла очень много полезной информации и вкусный торт сделанный своими руками. Обязательно посещу это место снова.
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Недавно проходила мастер классы в студии и осталась в восторге 🔥 Ходила на торт с нуля, бенто и трайфлы, 4 торта Хочу отметить, что атмосфера здесь просто потрясающая. Девочки-преподаватели очень приветливые и всегда готовы помочь. После курса они остаются на связи, и если что-то непонятно, с радостью объяснят и подскажут Все материалы подаются очень доходчиво Я с удовольствием рекомендую эту студию всем, кто хочет научиться готовить вкусные десерты Обязательно приду снова 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Киселева
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Была на мастер-класс торт с нуля( начинка сникерс) Отличные преподаватели, очень дружная и теплая атмосфера, ничего лишнего, торт получился великолепный, а ещё я до сих пор пользуюсь рецептом, который мне дали. Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Была на самом прекрасном весеннем мастер-классе по Зефирным тюльпанам (7 марта). Очень понравилось! Комфортно работать в небольшой группе, всё понятно и легко объясняют. Получились очень красивые, нежные, воздушные и вкусные цветы! Спасибо большое ведущей мастер-класса!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0200
Знаток города 3 уровня
20 марта
Я была на мастер классе торт с нуля. Мне очень все понравилось, и организация, и сама студия, и конечно же результат- вкусный торт красный бархат! Пять часов на мастер классе пролетели как один, настолько мы все были увлечены процессом! И с собой я унесла рецепт этого замечательного торта, который я обязательно повторю дома! Спасибо организаторам и ведущей Ольге Ревелевой!
Посмотреть ответ организации
Жанна Спиридонова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Я хотела бы поблагодарить студию Кейк Дизайн vk.ru/cake.design за этот замечательный день, который мы провели вместе. Я получила огромное удовольствие от работы с вами. Мастер-класс " 4 торта" прошёл легко, на одном дыхании. Всё было доступно и понятно, я даже не заметила как пролетело 5 часов. 🍰🍰🍰
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Паршин
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Побывали с дочкой в кондитерской студии «Кейк дизайн» на мастер-классах— и это был просто отличный опыт! 🍰 Очень уютная и вдохновляющая атмосфера, куда хочется возвращаться. Мастер-классы проходят в понятной и дружелюбной форме: даже если вы никогда раньше не пекли, всё объяснят спокойно и по шагам. Преподаватели — настоящие профессионалы, которые не только показывают технику, но и делятся полезными лайфхаками.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Проходила обучение на мастер-классе по приготовлению чизкейков. Очень все продумано. Шикарное пространство. К мастер-классу все было подготовлено: продукты, приборы. Все рассказали, объяснили, дали рекомендации. Мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ворошилова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличное современное пространство 👍 отмечали день рождения дочери, пекли, собирали и украшали бенто-торт 🎂. Все понравилось и организация и чистота. Инструктор Татьяна была добра, нетороплива, обволакивала своим вниманием и быстро нашла общий язык с детьми, во всем помогала. Торты получились очень красивые, аккуратные и главное вкусные. Понравилась атмосфера и декор помещения. Много воздуха, находиться приятно. Придем еще и конечно же рекомендуем от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Уютная, просторная и красивая кондитерская студия. Удобное месторасположение. Доброжелательная ведущая Мария. Полная информация о процессе со всеми нюансами. Рецепт с собой. Фото и видео сопровождение процесса. Весело и с пользой провели день рождение 16 - летнего мальчишки. Несвойственный для мальчиков кондитерский мастер- класс очень зашел и гостям и имениннику. Процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шубейкина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Была в студии «Кейк дизайн» на мастер-классе по Зефирным тюльпанам. Очень понравился подход мастера-кондитера! Всё доступно и понятно, а главное - очень вкусно! Желаю развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличная студия и превосходная работа команды профессионалов 🔥 Дочка посетила мастер-класс «Шоколадный торт» и осталась в полном восторге ☺️ Рекомендую к посещению 💯
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Группа учащихся 7 класса школы 25 города Вологды 11 марта 2026г. приняли участие в мастер-классе "Медовый торт". Учащиеся и классный руководитель выражаем большую благодарность Перовой Татьяне Евгеньевне за приятное общение, уютное помещение, возможность попробовать себя в роли кондитера. Большое спасибо, что поделились своим опытом и секретами кондитерского мастерства. У ребят открылись новые таланты, появились навыки работы с кондитерским мешком, мастикой, заварным тестом, кольцом для выпечки и многим другим. Рады знакомству с приятным мастером своего дела, ненавязчивым объяснением этапов изготовления торта. Аромат выпекаемых коржей придали нам ещё большее удовольствие от встречи. Поделились впечатлениями со сверстники, они тоже хотят побывать у Вас . Спасибо от родителей, которые с удовольствием попили чай с результатом нашего труда. Всего Вам наилучшего
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Щ.
Знаток города 4 уровня
15 июня
14.06.26 была на мастер классе «Торт с 0» Очень понравился мастер-класс,все понятно,хороший преподаватель,много новых знаний получила,обязательно приду и на другие мастер-классы!Спасибо за такую возможность 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Румянцева
Знаток города 3 уровня
9 мая
26 апреля побывала первый раз на мастер-классе Моти и бригадейро. Мне очень понравилось, всё доступно Мария нам объяснила и мы получили по коробочке вкусных десертов. Даже если ты новичок, как я, приходи и всё получится. Обязательно ещё пойду на другие мастер-классы и рекомендую вам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличная студия, замечательные МК и наставники! Была не раз, всё очень доступно, понятно и ооочень вкусно. Дружелюбная и уютная обстановка. Спасибо огромное и до встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Королёва
Знаток города 4 уровня
3 апреля
В 2021 году была на двухдневном мастерклассе по приготовлению тортов, как обычных, так и муссовых, плюс бонусом капкейки и трайфлы. Очень понравилось, доступно всё объяснили, ответили на интересующие вопросы. Училась для себя, домашние оценили новые кулинарные возможности.
2
Посмотреть ответ организации
Ида К.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Добрый день) была на мастер классе «Тортик с нуля» у Ольги) получила положительные эмоции) Ольга очень круто все рассказала)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самсонова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хотела поблагодарить студию Кейк Дизайн за прекрасную атмосферу 🔥. Отметили День рождения дочери в формате мастер класс бенто-торт. Очень интересный мастер-класс для юных кондитеров! Каждый участник приготовил и унёс с собой свой тортик. Если вы хотите приготовить красиво и вкусно- то вам сюда!!!Спасибо за мастер-класс Евгении. 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Таня Шильниковская
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отмечали день рождения дочки в формате мастер класса по приготовлению тортиков. Все девочки остались довольны. Все подробно рассказывали и показывали. Каждая ушла со своим произведение кондитерского искусства. Однозначно рекомендую. 🎂
1
Посмотреть ответ организации
Ленуська Квасова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отмечали день рождения дочери, мастер-класс - бенто-торт! Проводила Евгения, очень милая и приятная девушка💐 Все доступно объясняла и понятным языком! Дети в восторге, а самое приятное, что тортики забрали с собой ❤️ дали даже рецепт тортика, очень приятно😅
1
Посмотреть ответ организации
Мария Глебова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Сделали для мамы подарок подарили сертификат на мастер класс-теперь мама радует такими прекрасными десертами. Замечательная студия, все доступно объясняют, а самое главное вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щепелина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отмечали день рождение дочки 11 лет в студии Кейк Дизайн, мастер-класс "Бенто-торт". Девчонки отлично провели время, ушли все довольные, каждая со своим тортиком. Удобное местоположение студии, замечательный мастер, сразу нашла общий язык с девочками. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Овсянкина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Была на мастер-классе по моти и конфеты бригадиром. Очень понравилось. Нравянтся эти этапы заморозки и сборки. Спасибо большое. Вся семья оценила. Готовим вместе.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная студия! Всë понравилось. Приготовили замечательные нарезные пирожные. Объясняют всë доступно и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казачковская
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Была на мастер‑классе по бенто тортам — в восторге! Всё предоставили: инструменты, ингредиенты, фартуки. Объясняли доходчиво, помогали на каждом этапе. Получились почти профессиональные торты. Спасибо за чудесный день !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Мы были с дочкой на МК Меренговый рулет, почти 4 часа. Студия уютная , атмосферная, обстановка дружелюбная, все очень понятно и всё у всех получилось) угостили друг друга, очень хочется выбраться и на другие Мк сюда. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отмечали день рождения дочери в студии, готовили, собирали и украшали бенто-торт 🎂. Все понравилось, дети в восторге, каждый ушел домой со своим вкусным и красивым тортом. Помещение для проведения мастер-классов и праздников просторное. Рекомендуем 👍.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Лытасова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Огромное спасибо за потрясающий мастер‑класс «Торт с нуля» Татьяна понятно объясняла, помогала на каждом этапе, наглядно показывала техники сборки и украшения торта, делилась личными секретами. Мы приготовили бисквитный торт с кремом‑чиз и клубничной начинкой🍓 Научилась правильно выпекать бисквиты, готовить стабильный крем и ровно выравнивать торт🎂 Теперь не боюсь браться за более сложные десерты✨ Обязательно еще приеду и на другие мастер-классы🧁
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ванак
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Второй раз посетили студию, только по другому адресу .В Кейк дизайн провели День рождения дочери. Мастер класс по изготовлению бенто тортика с замечательной Евгенией. Прошло всё отлично. Время пролетело незаметно. Спасибо за открытие студии и атмосферу 💥 Надеюсь что посетим ещё и не раз 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Спасибо! Ребенок доволен. Тортик получился вкусный) Замечательно что есть такая студия и ребенок в 8 лет может попробовать себя.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хочется выразить огромную благодарность за прекрасную организацию мастер класс "медовый торт". Сын был с классом , все в восторге . процветания вам и успехов 🌷
2
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Пришла с нулём опыта,а ушла с тортом!! Атмосфера была дружеская,мастер объясняет все доходчиво. Кто боится начать рекомендую. На вкус торт пушка вкусно,но мало😄
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Спасибо студии за проведение дня рождения дочери, 14-летит. Все отлично, вкусно, весело , отправили фото с мероприятия. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень приятное место, чисто, комфортно, в жару прохладно, уютно. Важно, что все уходят со своим произведением искусства. Тортики получились очень милые и вкусные! Есть колонка Алиса, желающие могут потанцевать. Время пролетает незаметно. Благодарю организаторов за чудесный праздник 🌺
1
Посмотреть ответ организации
алена с.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Была на мастер классе"торт с нуля ".все очень понравилось, все понятно обьяснили, дружелюбная атмосфера и много положительных эмоций
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Самая замечательная студия, в которой можно провести с удовольствием время, познакомиться с интересными людьми и получить массу полезной информации о приготовлении десертов!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соколова
Знаток города 2 уровня
26 января
Хорошо провели время на мк «Бенто-торт и торты в стакане», а главное - с пользой🍰 очень понравилось, весь материал был подан доступно для всех участников. Остались довольны! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Замечательная Кондитерская студия! Очень уютно, есть всё необходимое для приготовления! Здорово, что придумали Мастер- классы! Можно научиться с нуля готовить тортики, капкейки, трайфлы, меренговые рулеты, конфеты и даже съедобные тюльпаны! 👍🤩 Обязательно побываю на всех МК! Спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Минина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Огромная благодарность студии Кейк и Ольге Ревелевой за полезный мастер-класс и желание изучать новую пофессию! С собой приятный и вкусный бонус и тех. карта в придачу. Вот уже больше года желание творить не пропадает..... Спасибо🙏💕
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Зеленцова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Спасибо студии Кейк Дизайн за проведение мастер класса "Бенто тортики" для дочери на день рождения. Все было супер. Девченки остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный детский мастер-класс по изготовлению бенто тортика 🍰! Всем рекомендую к посещению! Дочки остались довольны! Спасибо большое 🌸🌸🌸!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Вновь посетила Кондитерскую студию. Вчера была на мастер-классе "4торта". Уютная, доброжелательная атмосфера, мастер-класс проходит на одном дыхании. Оля, профессионал своего дела. Она не только подробно и доходчиво всё рассказала и научила, но и сплотила всех девочек, как единую команду.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Булина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Была у вас на мастер классе Торт сникерс, бенто торт и стаканчики, меренговый рулет и антигравитационном мастер классе было круто всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя В.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Была на мастер-классе по приготовлению чизкейков. Очень понравилось! Группы не большие поэтому все доступно и понятно, на все дополнительные вопросы ответы получила. Преподаватель грамотно и доступно всё объяснила. Спасибо огромное. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
6 июня
Сыну мастер-класс понравился. Организация мероприятия отличная, сын чувствовал себя комфортно. Атмосфера была дружелюбной. Полученные знания, надеюсь пригодятся в будущем. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Ходила в данную студию в сентябре на МК "Торт с нуля" и если до этого я с выпечкой была на "Вы", то после я полюбила это дело 😍 На МК все доходчиво объясняют и показывают. Теперь планирую идти на "Меренговые рулеты". (На фото торт, который пекла сама дома, а какой он был вкусный 🤤)
4
Посмотреть ответ организации
Карина Васенина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Недавно была в этом прекрасном заведение все очень понравилось масстер класс был отличный все хорошо объясняли ингредиенты свежие вкусные тортики получились на ура
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2