Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Cafeteria de Madre

Рейтинг 4,7
417 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (495) 133-14-55
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Cafeteria de Madre, Москва, фото
Еще 504
Обзор
Меню
Фото
514
Отзывы
300
Особенности

Меню

Обновлено 25 мая
Голубцы с лососем в свекольном листе
1400 ₽
Салат с креветками и клубникой
1350 ₽
Мини-кальмар с бобами эдамаме
1200 ₽
рийет из горной форели на ржаной фокачче
1100 ₽
Буррата с рукколой и томатами
950 ₽
Сырный суп с пастрами
870 ₽
Томатный суп
860 ₽
Хоккайдо
600 ₽
Тартин
550 ₽
Картофельные булочки бриошь
120 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 133-14-55
Показать телефон
cafeteriademadre.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» на ВДНХ
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Свежеиспечённый хлеб: пекарни в Останкинском, отмеченные «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Ботанический сад
1,44 км
2
Ботанический садБотанический садВДНХ
Золотой колос
251 м
4
Золотой колосГородская фермаМосквариумРГСУБерёзовая аллея
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
417 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Дарья
Дегустатор 6 уровня
21 января
заглядывали в выходные в это кафе и есть чем поделиться! из плюсов: 1) красивая локация: внутри и снаружи вызывает восторг, очень стильно 2) приветливый персонал, все улыбаются и очень вежливые - бесценно! 3) вкусный кофе и выпечка (рекомендую попробовать булочки манки (как синнабонны, только без крема) - они потрясающие! 4) рекомендую купить дрипы на пробу, аромат и вкус приятно порадовали (цена 150-250 рублей) 5) чистая уборная, очень ароматное мыло и крем для рук с ароматом свежего хлеба из минусов: 1) не впечатлил бейгл с мортаделлой от слова совсем, к сожалению, очень сухо, хотя мортаделлы много, но оно больше ощущается, как огромный бутерброд с колбасой(( не хватило какой-то изюминки и вкуса 2) французский тост с хурмой и кремом тоже не дотянул до своей цены (750 рублей), он вкусный, но на горячей булочке крем быстро растаял и просто поплыл, собирала крем на тост по тарелке
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Сендвич с мартаделлой + томатный суп = отвал башки!
Виктория
Дегустатор 4 уровня
31 января
Безумное количество хлеба. Очень вкусная картофельная булочка, а вот английский маффин показался слишком твердым и со странным привкусом. Хоккайдо чуть сладкий, есть в целой буханке, а есть отдельно в булочке для хот-дога. Ржаная фокачча с ярким вкусом солода, мне понравилась, хотя она и очень масляная, но все масло остается на руках, во вкусе не чувствуется. Помимо хлеба есть еще печенья (300-350₽) и манки бред (маленькие булочки с корицей и сахаром) их можно взять как отдельно по штуке, так и целиком батоном (что будет дешевле). Вообще рада, что наконец-то появилась адекватная кофейня/пекарня с собственным производством в этом районе. Быстрее дойти от м.Ботанический сад через небольшой лес, чем от главного входа вднх. В будни днем очереди не было и без проблем можно было найти свободное место.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных