Поиск
Маршруты

Наш лаваш

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
106
Отзывы
763
Особенности
Рейтинг 4,6
1644 оценки
Оцените это место

763 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Демин
Дегустатор 5 уровня
13 января
Отличное место. Жили неделю в Нагорном тупике, ну и по приезду, чтобы далеко не ходить взяли у них на пробу всего понемногу... Оказалось, что очень даже отличная еда) Правда могу сказать так, только за гриль. Мясо, люля, креветки, овощи и рыба... Ели всё. И все очень отличного качества. Народу всегда хватает, тут да... Иногда нужно подождать. Но оно того стоит. Неделю мы там брали с собой еду. Часть на ужин и так, чтобы с завтраком не морочиться. Соусы отличные. Как постоянным клиентам уже были скидки. Так что не знаю, кому что там не понравилось)))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Отличное место,вкусная выпечка и сладости!
Наталья Никонова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень вкусное место! Жили 5 дней неподалеку, прилетели поздно вечером и еще из такси муж заприметит "Наш лаваш" и сказал сегодня будем ужинать здесь. Так получилось, что то на ужин или обед каждый день мы брали именно здесь)) Мясо, рыбка, невероятные овощи на гриле, свежий горячий хлеб из тандыра, выпечка - все очень вкусное, всегда свежее! Те кто говорят, что дорого - по сравнению со многими кафе в Сочи и Красной поляне здесь очень даже адекватные цены на гриль.
Анна Славута
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень понравилось место «Наш Лаваш»! Сначала купили одну шаурму на пробу — оказалась невероятно вкусной, сочной, с большим количеством мяса и свежими ингредиентами. Настолько понравилось, что в этот же день вернулись ещё за двумя 😄 Дети вообще в восторге! Теперь точно будем заходить ещё. Спасибо за вкусную еду и отличное качество!
1
Madi Nesmeyanova
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Спасибо ,очень вкусно Глаза всегда разбегаются Беляш,пирожок с картошкой ,чебурек ,шаурма,сувлак всегда восхитительны,остальное я просто не успела попробовать ❤️🙏🏼
Juriy Grigor'ev
Дегустатор 3 уровня
15 января
Хачапури по-аджарски, сыр не расплавился полностью. Тесто хорошее, но сыр подвёл конкретно. Шаурма, начинка холодная, как сердце бывшей. Очень слабо подогрели на гриле. Ещё и повар курил у мангала. Мне, как бывшему сотруднику общепита, видеть это было противно. На сколько надо не уважать свой труд, то что ты делаешь, чтобы позволять курить себе у мангала. Дома делай что хочешь, хоть пеплом мясо посыпай, а тут ты на рабочем месте
5
1
Константин М.
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Зашли перекусить в «наш лаваш» — и, надо сказать, не зря. Порции солидные, не жалели: мясо не в поиск, а в дело. Всё свежее на вид и вкус — не из вчерашней витрины, а будто только что с кухни. Красиво всё выложено, чисто, опрятно. Светлая обстановка — глаза не режет, как в некоторых забегаловках, где люминесцентный свет бьёт, как в допросной. Персонал вежливый, не хамит, не торопит, на лице не написано «опять вы жрать пришли». Всё культурно и по делу. Цены… ну, скажем так — чуть выше, чем просит народная душа. Не космос, но и не по-братски. Скинуть бы символически — и очередь бы стояла как к мамкиным пирожкам. А так — вкусно, сытно, по делу, но с коммерческим акцентом. Резюме по-нашему: Если хотите вкусно, по-человечески и чтоб не жалко было — вам сюда. Но пока это не «ах», а просто хороший уровень. До «вау» — пару шагов: больше щедрости, чуть ближе к народу — и будет очередь из благодарных животов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шестаков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Персонал хамит. На вопросы отвечает так, будто они оказывают тебе честь, продавая свою еду. Пришел в один день купить у них пахлаву, показал какие кусочки положить. Сначала положили совсем другие старые кусочки. Попросил убрать. Поменяли, только забыли надеть перчатки. Попросил надеть перчатки. Надели, только ворчали все время. Так же было с шашлыком: попроси положить верхние, свежие кусочки. Положили сначала снизу, вчерашние мясо. Попросил переложить, на что встретил ворчание
3
Анастасия Шепелева
Дегустатор 4 уровня
8 января
Очень вкусная еда, и мясо, и рыбка, и овощи на мангале! Были в межсезонье и даже в это время всё на классном уровне, да дороже, чем везде, но оно того сто́ит!!
Александр Липунцов
Дегустатор 5 уровня
9 января
Хачапури просто бомба , много начинки и вкусное тесто !
Посмотреть ответ организации
Ренат Хамидулин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Хорошее место! Дважды брали шашлык и шаурму!!! Первый раз - просто восторг, второй - чуть хуже... Удивили порции шашлыка - 2 (ДВУХ) кусков хватило на полноценный ужин на семью) В шаурме все было "вровень": и соус не перебивал вкус мяса и овощей, и сами овощи дополняли друг друга. Любителям сладкого: весьма неплохие десерты) Жене особенно понравился "Наполеон" В целом, рекомендую. Но не хотелось бы, чтобы планка заведения опускалась...)
1
2
Елена ***
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Хорошая небольшая симпатичная кафешечка на 2 столика. С утра свежая выпечка — донаты, хачипури, пахлава, штрудель, сочни, хворост... Есть десерты. Стоимость выпечки от 150 руб. Есть блюда на гриле — шашлык, овощи, рыба, креветки, картофель. Еда вкусная и свежая.
1
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Неплохое место, многие берут здесь шашлык с собой - мы тоже решили и разочаровались. Если брать приготовленный с пылу с жару, то довольно вкусный шашлык, не вау конечно, но неплохой. Но если планируете брать из тех, что лежит на витрине - не берите. Не знаю, сколько времени он у них лежит, но становится сухим, еле съедаешь, а платишь как за только что приготовленный. Многие куски с жилками, не пережевываются. Были в других местах, где шашлык намного вкуснее и по цене примерно такой же.
4
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Прилетели в Сочи поздно ночью голодные как волки. Эта шаурма нас спасла от каннибализма или голодной смерти. Брали навынос, цена адекватная. Шаурма большая, начинки достаточно, соус вкусный. 4,5 из 5. На 5 только шаурма моего личного приготовления у меня дома.
1
2
В А
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Вкусная выпечка. Все свежее. Лаваши прямо из печи. Кондитерка не очень понравилась, но это на мой вкус. А выпечка шикарная. Продавцы вежливые, общительные. Хорошее место
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Аппетитная витрина. Захотелось все попробовать. Заказали шаурму, понравилась
1
Мария Назарова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Лучшее хачапури в моей жизни. Начинаешь есть и не остановиться! Хорошо, что переехали в другое место, а то в двери перестала бы помещаться 😁
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Выпечка отличная. Берите беляш с говядиной, если вы конечно любите кинзу и лук. Сочный идеально прожаренный беляш. 🤤 Чебуреки так же не уступают беляшам, сочные и вкусные. Лаваш и хачапури тоже отличные
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Fred
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Вкусный мягкий шашлык, цену не задирают, порции не уменьшают, даже давали совет куда пойти если хочется супчика или чего то другого, что нет у них в ассортименте, хотя выбор и так достаточный, есть и много мясного и сладости.
1
2
Anastasiia Episheva
Дегустатор 6 уровня
30 марта
Отличная шаурма у ребят, не совсем горячая выходит, но на вкус самое то. Георгий молодец, всегда с душой делает :)
Лариса Минаева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Не рекомендую. Спиральная картошка оказалась несвежей, уже напитанной маслом, очень невкусно. Пиццу подпли холодную, даже не предложили разогреть. Мы хотели посидеть, покушать. Но всего лишь два столика и за нашим столиком один стул. Иы сказали об этом персонплу - но они лишь усмехнулись. Вообщем, никакой клиентоориентированности. Ведб можно поставить еще стулья, можно же заботиться о клиентах. Но нет. Не рекомендую это заведение.
7
4
А
александр б.
Знаток города 5 уровня
20 марта
На вид все вкусное, но еда достаточно пересолёная. Купил шашлык, в номере покушать, положил ледяной, даже не предложил подогреть. Цену из космоса называют за порцию.
4
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные лепёшки из тандыра, даже на утро ещё мягкие и вкусные, пекарь всегда доставал только приготовленные горячие ароматные лепёшки Рекомендую. Выпечка тоже очень вкусная и разнообразная.
1
Александр Васин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Самый. Вкусный. Лаваш. Без лишних слов и комментариев. Без купюр и рекламы. Огненное удовольствие в бумажном пакете, только что из тандыра. Совет: берите сразу два - один съедите, пока идете до дома, проверено.
Юрий Баренцев
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Хорошее место, всегда свежая выпечка! Цены, уже наверное можно назвать адекватными!) Лепешка из тандыра во все года привлекает всех проходящих мимо! Большой трафик желающих перекусить не оставляет шансов для несвежих продуктов!
RedRedRed
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2025
Все что касается выпечки - притензий ноль. Все свежее и очень вкусное, есть лаваш из печи, много напитков на выбор, такой себе кофе из кофемашины. Категорически не советую брать шаурму - попалось около 10 хрящей-костей за время употребления сего продукта (доесть не смог).
3
Димитрий
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Шаурма очень средняя, начинки конечно много но это соус, мяса за эту стоимость маловато. Пойдёт, если нужно быстро наполнить желудок, с другой стороны не дёшево. Как заядлый шаурмянщик не советую специально пробовать. Возможно у них хороший шашлык или люля. Шаурму стоит пробовать где то еще.
5
Наталья Михеева
Знаток города 9 уровня
7 июня
Купила сегодня там беляш и была сильно расстроена тем что заплатив 170 рублей не смогла его покушать. Мясо не дожаренное,лук хрустит на зубах (полусырой),тесто не пропеченное внутри ,и соли конечно не пожалели! Покупала выпечку в "Наш Лаваш"в первый и конечно же в Последний раз!!!
Павла Романова
Знаток города 8 уровня
16 марта
С первого посещения полюила это место. Еда вкусная, недорогая, персонал отзывчивый. Все внимательно слушают, не нужно повторять по нескольку раз, посоветуют если чего не знаешь. Пару раз пока там была, но уже будто ощущение, что прихожу к своим знакомым, настолько лёгкое общение. А про еду и слов не хватит, вкусно безумно.
Люция
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Свежая выпечка,горячий шашлык,ооочень все вкусное 👍Рекомендую попробовать хачапури по аджарски,такого изумительного вкуса я ни где не пробывала,а пробывала во многих местах!
Настя Мельникова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Очень хорошее место! Лепёшки делают прямо при тебе, берёшь их прямо из печи горячими. Выпечка очень вкусная, понравилась. Картофельные чипсы вообще объедение. Цены средние по городу
Дмитрий Ч
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Зашел купил хачапури и кофе. Плохое обслуживание! Я наливал воду для кофе из термопода, он показал температуру 96 градусов, стаканчик был мягкий (бумажный), я потянулся за вторым, тк не возможно в руках держать (очень горячо). Продавщица, начала на меня наезжать, мол почему я два стаканчика беру. Очень не приятно. Хачапури мягко говоря на троечку, много теста, и ладно бы оно было вкусное, тесто было таким знаете, жестковатым, плюс видимо залежалось хачапури. Не рекомендую.
4
Олег П
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Очень вкусная шаверма. Брал пять вечеров подряд. Так же ел мясо и овощи на огне. Очень вкусный лаваш. Рекомендую !!!
поля крипибаста
Дегустатор 4 уровня
23 января
спасибо за вкусный пирожок с картошкой и зарядку. милые продавцы и хорошие цены. очень сытно.
1
1
Alex
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Мастер максимально без души готовит блюдо (шаурму), в ушах наушник, взгляд обращён на экран телефона, соответственно на выходе весьма посредственный продукт: много лаваша и мало начинки, соус сильно жидкий, мяса мало.
А
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Готовяк вкусно. Но вот обслужмвание хромае очеь сильно. Заказала сувлак 2 шт,оплатила у девушки на кассе,уточнила время приготовления(10минут) ,предупредиоа что отойду,спустя 10 минут вернулась,подошла всё к той же девушке, она направила к мужчине который готовит и отдаёт. Он мне протянул пакет с 1 сувлак...на мой вопрос "почему 1,я заказывала 2",посыпалась речь не очень понятная русскому уху из которой разобрала что я сама виновата,что не отдала чек ему после оплаты(хотя это никто не озвучил)и что жарко и никто стоять ждать не хочет...на мой вопрос "сколько ещё ждать?" Получила ответ 10 минут после того как он сделает ещё один заказ...ни извинений ни быстрого решения ситуации не было
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Всё готовится на твоих глазах, фактически на открытом воздухе. Бесподобные лепёшки и отличный шашлык.
🌸Настасья🌸
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
При первом же посещении этого места мы были очень приятно удивлены обстановкой! Все чисто, светло, играет приятная музыка. Молодые люди работающие там, нас сразу встретили очень тепло с улыбками на лицах) очень приятная атмосфера. Все продукты выложены очень аккуратно, красиво ) с любыми вопросами с которыми мы обращались к ним , ответ мы получали сразу. Из готовой выпечки что брали мы получали только положительные эмоции. Все очень вкусно и все ингредиенты свежие! Советую всем посетить ! Вы точно не пожалеете!
2
7
Ирина Бурнашева
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Брали шашлык и лаваш в этом месте по рекомендации. Экспериментировать в других заведения, где готовят на вынос, не стали. В целом нормально. Лаваш отличный. Шашлык - первый раз вижу, чтобы такими огромными кусками готовили свиную шею и куриную грудку. Из-за размера и результат немного не тот, который хочешь получить от шашлыка. Суховат. Но в местах по соседству тоже самое. Если сравнивать с ценами в кафе, то здесь дешевле. Поэтому есть выбор сэкономить или вкусно поесть. Шаурма ну так себе. Овощи не стали брать, т к знали, что дорого выходит.
1
Артем Яковлев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
На протяжении 4-х лет каждый раз не могу пройти мимо когда бываю в Адлере. Ребята готовят с душой,все очень вкусно!!! Шаверма просто бомба,а так же рыба и мясо!!!
1
Посмотреть ответ организации
светлана мылова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Всегда, года наверное 3, здесь брала выпечку, работали мужчина и женщина в возрасте... Какая была вкуснотища! Выпечка свежая всегда - пицца, пироги! В этом году пришла молодёжь, стало намного хуже, в 9 утра пицца всегда не свежая, как подошва, на пирогах круто замешено тесто, очень жёсткие, с утра у всех недовольные лица... Жаль... Ну зато лафа голубям, которым я практически всё отдавала на пляже...
Bafta live
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Сегодня 28.11.2025 кассир продала взяв с под низа вчерашние чебуреки , вонь клейкость аж до рвоты ,вонь от мяса фарша , еще и просила наличку хотя терминал работал . Вот так . Будьте бдительны не вся продукция свежая . Хлеб пекут а вот то что на ветрине оставляет желать лучшего .
4
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Покупали овощи на гриле и люля-кебаб всё холодное, не пойми из чего сделано, есть не стали, всё выбросили. Шаурма куриная одно название, только лишь капуста и кусочки сильно зажаренного мяса. Слово "санитария" на последнем месте. Вы сами то пробуете, что людям продаëте за немалые деньги?
7
2
Айк Авагян
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Покупаю здесь самый вкусный лаваш и хлеб постоянно! Персонал очень приятные люди... Даже один раз я зашёл в магазин после укуса шершня а персонал оказали первый помощь за что я очень благодарен им
Рита
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Ну так средне,соус платно. Хотя странно. Люля с кислинкой. Когда очень хочешь кушать сьешь. Дороговато для такого.
Сэр
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Такой шаурмой только бездомных кормить, насобирать столько хрящей в одну порцию можно сделать только преднамеренно. Система заказов как в советском универсаме, тут спроси, там пробей, туда чек покажи, отойди в сторону и жди. И на каждом этапе кислые недовольные лица продавцов...
2
Егор П.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Отличная пекарня! Широкий ассортимент разной выпечки и шашлыка по приемлемым ценам. Рекомендую для посещения 👍
Андрей М
Знаток города 7 уровня
11 июня
Не плохое место, но и до отличного не дотягивает. Персонал дружелюбный. Хачапури на троечку. Сыр слишком солёный, тесто суховатое. В целом просто съедобно, но не более.
Илья Ратьковский
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Шашлыки и шаверма, правда немного пересоленная. Сладкое от вафель до восточных сладостей. Ну и лаваш с соусом, подсолененький. Можно заходить.
1
Евгения Калинина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
В самом павильоне обслуживание могло бы быть более доброжелательным. Медовик безвкусный, просила как то стейк семги зажарить на гриле - засушили. А вот в кафе на другой стороне улицы мы как то вкусно поели. Вроде как к этому же павильону оно относится. Там тоже рядом все на гриле и обслуживание куда приятнее. Вино сухое тоже было неплохим. Форель на гриле нам понравилась, тоже в этом же кафе. Если только про павильон говорить, то больше 3 звезд бы не поставила. А если только про кафе то поставила бы 5. Вроде один хозяин, но обслуживание и отношение к покупателям и посетителям очень разное.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6