Поиск
Маршруты

Cafe 13

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2019
Лучший хуммус в городе! Вкусная кошерная еда, свинины и коровьего молока тут нет ;) зато есть кофе на растительном молоке 4-5 видов, разные чаи, сладости, разнообразные салаты и закуски (обожаю израйльский с тхиной и драники из батата), горячие блюда от шакшуки на завтрак до мясных блюд на ужин. Меню широкое, не только средиземноморские блюда. Приятно то, что кафе находится в одном помещении с необычным книжным магазином, можно читать, отдыхать, встречаться по работе или просто с друзьями, энергетика волшебная.
2
Elena R
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2019
Вывески нет вообще никакой, вход заставлен автомобилями, подвальное помещение. Народу мало, еды почти нет, на столах книги по каббале (внезапно!), на мониторах какие-то ролики на ту же тему, без звука. Всё это странно, но активной агитации нет, так что на первый план выходят плюсы: очень просторно, уютно, удобные большие столы, диваны, тихо и спокойно, вкусный кофе. Находиться там было приятно, так что 5 звезд. Бизнес-встречи проводите аккуратно, потенциальные партнеры могут подумать, что вы фанатик и хотите обратить их в каббалу, сделка может быть под угрозой :)
Julie
Дегустатор 5 уровня
15 января 2022
Это просто супер. Такой вкусной кухни надо поискать и вряд ли найдёшь. Очень хорошо, что нет никаких вывесок, иначе были бы уже очереди туда. Невероятно уютно и к удивлению совсем недорого
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Вкусно, качественная кошерная кухня и отличный кофе! А еще очень аутентично и уютно. Можно узнать интересные секреты мудрости каббалы.
2
1
Izabel
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Самая вкусная кошерная кухня в Москве Оригинальная подача, неповторимые блюда, всем советую Приятная атмосфера в кафе, можно почитать книги и отдохнуть от городской суеты
2
максим исаев
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
Супер еда,отличный персонал,хумус и сабих лучше чем в Израиле,повара просто боги
1
1
radost
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
вкусная еда 😋 уютное место в шумном городе 🙌🏻
2
Р
Роберт Е.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2018
Отличная кошерная кухня!
2
Вадим Т
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2020
Сложно назвать это место - кафе. Я там по другому поводу) Место приятное духовно..
1
Андрей П.
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
атмосферное место
1
Эстер Д.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Необыкновенное место, рекомендую посетить каждому.
2
1
Илья
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Лучшие!
2
1
  1. 1
  2. 2