Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Кафе

Кафе № 1

Рейтинг 4,3
104 оценки
Больше не работает
Химки, ул. Кудрявцева, 11 · подъезд 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кафе № 1, Химки, фото
Кафе Кафе № 1, Химки, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Химки, ул. Кудрявцева, 11подъезд 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.delivery-club.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ховрино
4,5 км
Ховрино
Улица Победы
700 м
4
Улица ПобедыХимкиПлощадь ПобедыМЦД ХимкиСовхозная улица, 14
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:400–1000 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Кухня:русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Легенда
Рейтинг 4,6
Купец
Рейтинг 4,7
PhoBo
Рейтинг 5,0
Сундук
Рейтинг 4,9
Osteria Mario
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Денис А.
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Достаточно уютное кафе быстрого питания с типичной узбецкой кухней. Готовят несколько блюд, но вкусно, порции большие. Если надо быстро и сытно поесть, то именно здесь это можно сделать. Также у них можно заказать доставку. Персонал приветливый, в помещении чисто, столы убирают сразу, грязь не разводят
Александр Михель
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Работают уже 2 сезон, ассортимент никак не изменился. Раньше ходил к ним, теперь не хожу т.к. постоянно есть одно и тоже уже не возможно. Хотя по началу казалось вкусно но за 2 года уже поднадоело. Иногда хочется борща. Вот лепёшки отпад! На столах, не всегда но часто, нет приборов и салфеток. В туалетах нет мыла. Доставка вообще отдельная песня достойная эпоса. Сотрудники плохо понимают русский. Объяснить по телефону, что и куда надо принести стОит больших усилий. Итог всегда одинаков, или не полностью или не правильно собрали заказ, либо понесли не туда, в результате приносят всё холодное. Раз за разом одно и тоже. Говорил об этом владельцу, результата ноль.
1
Катя Брусс
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Радует что можно плотно пообедать и недорого. Вкусные супы! Отличный чай и десерты! Порции большие. И всегда тихо и есть места. Хотелось бы, чтобы иногда меню обновляли.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных