Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
23
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Катюша
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2019
Отличное место! Стильное. Кофе невероятно вкусный. Ощущение, что находишься в центре Москвы или в Европе! Спасибо Яне за супер кофейню и возможность покушать вкусные пирожные рядом с домом)
5
6
Max Nab
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Отзывы, которые я увидел, очень разнятся, и по тону и по содержанию. Прямо сейчас, пока пишу, 03.07.19, допиваю капучино из кофты. 1) Дизайн и атмосфера. 5/5, для новых ватутинок и для такого удаления от Москвы это очень достойно. В кафе с такой обстановкой я бы зашел и в "большой" Москве. Пусть и находится на первом этаже многоэтажки, владельцы смогли выжать максимум из такого расположения. В теплую погоду перед входом стоят столики вроде веранды, благо, что пешеходная зона широкая и это выглядит даже уместно. 2) Меню 4/5, вездесущие сэндвичи за конский ценник и вафли, которые пока еще не стали вездесущими, но и не получили пока массового признания. Еще есть стандартные тортики от одного оптового продавца, они вкусные конечно (пробовал их в других местах), но надо иметь в виду, что это не индивидуальный подход и не ручная выпечка. Те же пирожные у производителя можно взять дешевле. Не хочу этим принизить достоинства кафе, на самом деле это хорошо, что предлагают проверенные варианты, а не дешевое и стремное не пойми что. С кофе все стандартно, набор не спешелти кофейни, а обычной такой кофе с собой. И тут мы переходим к самому главному 3) Кофе 1/5. Кофе не вкусный. Ребята, вы назвали себя кофейней, вы создали правильный антураж, поставили хорошее оборудование (профессиональная кофемашина и большая отдельная кофемолка, ура ура) и при этом кофе в такой степени безобразный, как будто из автомата за 30 рублей, а маленький капуч у вас на 100 рублей дороже! Как любитель кофе, я всегда страюсь обращать внимание на то, как бариста готовит (конечно же не мешая ему/ей, а только аккуратно подглядывая). Из-за высоченной стойки мне не было видно процесс приготовления и не видно было, какое молоко вы используете, поэтому и точно сказать, что именно не так сложно. Это могут быть и не качественные зерна, и не отрегулированная машина и сонный бариста. Из-за последнего пункта ставлю вам 3/5, не 1 только за качественный подход в остальном. Надеюсь, что мне просто не повезло, и у нас в районе будет вкусный и качественный кофе, за который не жалко заплатить деньги.
3
Tasha Gerber
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2019
Самый вкусный кофе в Новой Москве!!! И самые вкусные гонконгские вафли! Приветливый персонал, адекватные цены. Вернусь обязательно!
2
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Лучший кофе в районе, большой выбор десертов, еды и гонгонские вафли!! Очень уютное, атмосферное место! Стали постоянными гостями. Спасибо!
3
И
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Столы грязные,персонал занят своими делами,приходится несколько раз пытаться сделать заказ.Ценники на витрине перепутаны.Пирожные давно просрочены.Ужасное заведение.Никому не рекомендую!!!
7
2
LLife
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2019
Ужас. Громкий. На входе встретил целый рой мух. Мухи везде: в зоне варки кофе, на пирожных. Кофе пить отпало желание напрочь.
1
2
Артур Абрамян
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Спасибо вам за это чудесное место!) Пришли с друзьями, попили кофе в эти холодные дни.) Обслужили быстро, качественно и вообще ребята молодцы!!!) Обязательно придем еще, удачи вам во всех, ваших начинаниях!
2
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
27 января 2021
В тандырной брала булочки с творогом и джемом, все было хорошо. Сегодня зашли с ребёнком за пирожком с мясом, взяла бублик с говядиной 110р. Хотела дать дома ребёнку. Хорошо, что малыш только откусил тесто. Говядина пропавшая, отвратительный запах, мясо уже липкое. Больше туда ни ногой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Elizabeth S.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2019
Отличное место! Есть все, что захотите! И кофе тут нереально вкусный! Само заведение очень уютное и атмосферное! Персонал меняется часто, а в целом все просто отлично! Рекомендую
2
7
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Первое впечатление очень положительное. Зашли с дочей после детсада по дороге домой(если честно, то ребёнок захотел в туалет и он там есть и оочень прикольный), а раз необходимость спешить домой отпала, да и дочке понравилась хозяйка, то заказали пончик и какао. Предоставили скидку 5%, указанную в приложении. Первое впечатление положительное.
1
1
Арина Быкова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Супер атмосфера, вкусно поесть и обалденный кофе. Приятный дружелюбный персонал.
4
4
Валерия Шеховцева
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2019
Кофе варят невкусный. Девушка нахамила, когда я спрашивала какие есть сиропы. «А Вы сами не видите?!!» ответила она мне. Как-то напутали в заказе сиропы в кофе и десерте (вафлях) и не предложили переделать и не извинились, причём была сама Хозяйка в этот момент. Девушек-бариста обучают на месте (то есть прийти работать может кто угодно.
10
2
К
катя п.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2019
После съеденного сэндвича ещё сутки отходила. Свежесть продуктов под большим вопросом! Заказала ребёнку пару печеньев, после чего девушка просто с голыми руками залезла в банку, пошерстила и как ни в чем не бывала положила на тарелку! Вообщем больше мы не Ваши гости!
5
3
A.S.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2019
Хорошее обслуживание, уютный интерьер и цены, но маленький выбор еды. Нет выпечки, из горячего только сэндвичи и вафли. Вкусный натуральный какао. Маленькое помещение
3
Элечка Соколова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Потрясающий кофе, не хуже, чем в Cofemania! Всегда свежая выпечка и есть мое любимое, кокосовое мороженое!!! Рекомендую👌
3
2
Christina Kisser
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Место супер!!! Рады, что растёте и развиваетесь!!!! Утро начинаем теперь только с Вашего наивкуснейшего кофе ❤ Самое крутое чем можно было порадовать наш район - это открыть COFFTA с вкуснейшей кондитеркой и крутыми вафлями!!!! Успехов Вам !!!!
2
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2018
Маленькое, уютное кафе! Вкусный кофе, работают с 7 утра!
4
2
Дмитрий Т.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2020
Такое чувство, что заходишь в привокзальную забегаловку, но с ценами приличного кафе. Неприветливая продавщица/повар. Из выпечки съедобен лишь пустой лаваш.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2021
Прошлым весной-летом было вкусней, уютней, приятней персонал. Брали курник и шаурму. Сейчас всё хуже. Как делают шаурму теперь не видно, сделали острой, не спросили как раньше, а я пришла с ребёнком. Больше не хочется заходить. 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Rolina Kh.
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2019
Хорошее место! Уютно очень и мило:) ребята быстро все делают, все вкусно!
1
1
Евгений
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2020
Американо по 100 рублей... пустые холодильники по центру...
1
Посмотреть ответ организации
К
Кофта М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Приятная уютная атмосфера. Все очень вкусно!
3
3
Артём К.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2019
Небольшая, уютная кофейня! Приятная атмосфера и вкусный кофе!!
5
3
Дмитриев Борис
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2019
Настолько небольшое, что хочется взять заказ и бежать по дальше
Яна В.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Отличное кафе, вкусный кофе :)
2
Владимир Шапкин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Не особо хорошее место на любителя
Посмотреть ответ организации
FOTOTERRITORIA
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2019
вкусно, бодро, вежливо, не дешево!
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Кофе не всегда вкусный..(
1
1
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
классное кафе
5
3
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Восхитительная хозяйка кафе)
4
4
  1. 1
  2. 2