Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дама
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Все очень даже хорошо 👌 еда вкусная по приятным ценам ,выпечка это что то нереальное,это безумно вкусно 🤤 замечательный ,улыбчивый приятный персонал .в кафе чисто ,культурно .
3
Вера Алексеевна
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Отличное кафе. Меню, подача, цены, как в столовой только приготовлено лучше и вкуснее (по домашнему). Персонал трудолюбивый, видно что их заботит качество их продукции.
3
Александр Савчук
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Еда максимально простая насколько возможно, но съедобная. Кушает в основном мед.персонал и люди, проведывающие больных. Выпечка есть. Обслуживание как и выпечка - просто есть. Нормальный вариант подкрепиться между приемами больничной еды.
2
1
igor sarko
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Если вы проголодаетесь и захотите поесть домашней пищи находясь на лечении в больнице зайдите в это кафе. Очень обширное меню на любой вкус. Качество вкусной пищи вам гарантирую. Сам там иногда кушаю. Персонал улыбчивый и обходительный
3
Джин Мори
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Приятное, уютное кафе, с теплой атмосферой и вкусными блюдами, подходит как для простого перекуса, так и для полноценного приема пищи.
4
Елена Емельянова
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2023
Персонал суперский Атмосфера просто улёт. Тебе всегда рады, с душой об служат. Время ожидания, это не для этого места. Пару минут, это не время. Несколько столиков обычно пустые, так как этим заведением пользуются в основном сотрудники больницы. Пришли взяли и ушли. Если только пациенты могут посидеть. И то, мимо ходом. Рекомендую однозначно
3
И
Игорь Воронцов
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Судя по отзывам все не плохо, но. Я заказал пельмени с бульоном. Назвать это блюдо пельменями нельзя. В голодное время было намного лучше. Салат из капусты имеет неприятный вкус. В кафе нет ХЛЕБА!!! Как? В 12 часов дня! Персонал невнимательный. Столы грязные. Нет оплаты картой! КАК? В 2022 году в Ялте! Туалет только для персонала. В кафе туалет для персонала? Единственный плюс это цены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
3
Е
Евангелина Назаренко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Все замечательно,вкусная выпечка,кофе ,есть разнообразное меню.Обслуживание отличное,в кафе чисто и уютно!
3
Эйкам
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Неплохая кафешка ,скромно, но уютно. Люди встречаются со своими родственниками на излечении или просто ждут когда разрешат посетить больного. Столиков не много и они большей частью занята...
8
Venera A.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Прекрасный персонал, разнообразие еды, а главное всё вкусно, как дома!!!!!
4
1
Глеб Геннадьевич
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Расположено в хирургическом корпусе горбольница. Меню терпимое, цены терпимое. Но крайне небольшое помещение. Фактически, только забежать перекусить медработникам перед дежуством.
3
Марина Греча
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Очень вкусно, быстро Персонал доброжелательный Слойки с брынзой - топ
3
варя пупкина
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2023
Хорошее кафе цены приятные еда вкусная .персонал вежливый .
3
Ольга Веснина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Вежливый персонал, к каждому клиенту индивидуальный подход. Супчик супер
3
Irina Irina
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Хорошее кафе,вкусная еда,разнообразное меню,приемлемые цены
3
Даниил Сарафанников
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2021
Хорошое кафе: бюджетно и вкусно. Ходил на ужины взамен больничных в 17.30: все места были свободны.
3
Paulo
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Кухня достойная, персоналу не мешало бы быть более приветливым
3
ТАмара Стаценко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Кафе хорошее ,прекрасное обслуживание , всё свежее и вкусное .
3
7
728☆g
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Всегда вкусное хлебобулочное изделие, нормальный выбор Минут в том что оплата только налом
3
Виктория
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2022
Никогда не ела пирожки с облепихой. Такие пекут в этом кафе. Очень понравились
3
mynewm0ney
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2021
Женщина на кассе вовсе не имеет понятия "клиентоориентированность", грубо разговоривает!( Но это единственное кафе на территории больницы
1
2
Лариса Калядина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
К сожалению ,не получилось зайти в кафе, так как нет пандуса для входа с костылями.
1
Ирина Ф.
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Именно это кафе уже не существует. Есть другое на территории больницы, но желание есть там не возникает…
Л
Люсёк Гришина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Маленькое ,меню скудное. Выбора нет. Цены накручены. Такая же как и сама больница.(((((
1
3
Андрей Злобин
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2023
Вкусно, съедобно. 1,2+ салат, компот~500₽
1
Ирина Кригер
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Вкусно, просто вкусно, больше добавить не чего
3
Наталья Трещалова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень харошее кафе. Вежливые и приятные Девочки
3
Михаил Мезенцев
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Вкусно и не дорого.
2
1
Ирина Бегларова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Очень, очень удобно для больных в том числе, хотя всё это, приготовлено для персонала. Особенно зимой, когда пища быстро остывает.
3
Инкогнито 3296
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
В слойках много мяса...)))
3
марина т.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Кафе и коллектив на 5 звезд!
3
Геннадий Нечитайло
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Кафе просто супер, хотя я там небыл
4
2
Мария Тарасова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Вкусные пирожки
3
Владимир Загвоздин
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Вкусно кормят.
4
Y
yuliya r.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2020
Вкусно готовят
3
Анастасия Мигулко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Самое лучшее заведение на свете👍
3
С
сухайл таваралиевич
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Все супер
3
Алексей Нищун
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
В сё супер 👍
3
11
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2023
Отлично 👍👏😆
1
  1. 1
  2. 2