Поиск
Маршруты

Milliy Taomlar

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Isroil Sattarov
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Здесь вкусно готовят, шашлык, шурбо, манты и другие национальные блюда. Персонал тоже хорошо обслуживает. Цены тоже приемлемые. Локация тоже очень хорошо.
1
Азизжон Мамадалиев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
У меня там была свадьба в випе, все прошло отлично все очень вкусно обслуживание хорошее 👍 праздник удался, советую это заведение всем.
улугбек жуманазаров
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
Заказали чай принесли зелёный чай. Я сказал паменят на черный чай с лимоном. А ни сказали Нада будет заплатит за зелёный чай и за черный чай с лимоном. Хотя мы сразу отказалис от зелёного чая
1
Э
Эдем Шейх
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Кусковой шашлык сухой, не прожаренный, жесткий… Увы, больше тут брать не буду, раньше было лучше
Азиз Мамадалиев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличные повара, все готовят очень вкусно и обслуживание хорошее, рекомендую! Хозяин золотой Человек!
2
Сардор Назаров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Еда вкусная, Персонал тоже хорошие, Вот только немножко не свежая атмосфера, не уютно, Этот кафе чтобы вкусно поесть а не посидеть красиво!
1
Нозима Мажидова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Вкусная еда , хорошие люди , коассное место.
Хосият Рузикулова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Вкусный шашлык и салаты
1
Jamshid Nurullayev
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Зал для,курящих нет. А так всё норм. Советую. Шашлык и тандыр особенно вкусно.
1
Зухра Рахимова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Мы очень часто посещаем это кафе. Готовят очень вкусно.
1
Мадинабону Абдуллоева
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Шашлык вкусный, отмосфера приятное
1
Husen Pulatov
Знаток города 6 уровня
19 января
Очень вкусно рекомендую цены ниские
Dilshod Pirnazarov
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший ресторан
2
Akbar Valiev
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Всё очень вкусно, особенно джиз биз
3
Zarina Nurullayeva
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
И вкусно и уютно
1
Komila Shoboeva
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хорошо но дорого
1
Джордан Джорданбеков
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
вкусно )
2
Igor Safin
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Вкусно и хорошее обслуживание.
3
Шахриёр 777. 9786
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Ресторанчик хороший можна идти симёе.
Волк Вокович
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Вкусно и приятный кухния
2
Ирода Исломова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Здесь очень вкусно готовят Вежлевые персоналы
kino dh
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Класс вкусныйе блюда
3
У
Умид Обидович
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отлично
2
G
Guli Xayrullayevna
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Место хорошее. Атмосфера тоже будет сидели внутри. Подходит для лета на открытом воздухе. Многие не дорогие блюда Hozmat показать тоже неплохо
Показать оригинал · O‘zbek
J
Jamshid Ismailov
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень хорошо
Показать оригинал · O‘zbek
Suhrob Qulsoatov
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
♦я рекомендую хороший zur
Показать оригинал · O‘zbek
1
Ruxsora Tojiyeva
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Ни слова о еде. Невозможно описать словами
Показать оригинал · O‘zbek
Anvar Mahmudov
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Национальная кухня вкусных клиентов тоже много
Показать оригинал · O‘zbek
1
S
Sitora Orolova
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отлично
Показать оригинал · O‘zbek
2
Malika Abduxoliqov
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Место очень уютное и со всеми удобствами очень вкусная еда мы быстро едим с семьей в УЭЙРЕ
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2