Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,8
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2021
Зашли перекусить просто гуляя по городу. Понравилось, что можно посидеть на тапчанах. Заказали классику, чебуреки и шашлык. Чебуреки оказались очень посредственные, что вызвало недоумение.. оказалось, что даже в центре крымско-татарской кулинарии, можно испортить простое блюдо. Жаль! Из плюсов -- можно любоваться видами стен и крыш Ханского дворца сидя прямо над руслом реки.
1
2
GreyAlex S
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
18.09.2021 заказал 3 чебурека с брынзой, 250₽ все не плохо, готовили 15 минут, без толстого края, свежие. Может бывает и вкуснее, но это мои первые с брынзой, мне понравилось. В Москве чебуреки хрень по сравнению с этим
1
Р
Р П
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2021
обманули с ценами ,сказали чебуреки от 200 рублей за 3 штуки в итоге по 350 посчитали ,что по 117 рублей за 1 шт ,маленькие и мясо не особо вкусное внутри
1
2
Стас
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2021
В Крыму специально пробуем везде чебуреки. Ездим на авто несколько лет. Тут самые вкусные.
3
Алексей Крапивин
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2021
Брали первое, второе, салаты и компот. Всё вкусно и сытно.
2
Александр С.
Знаток города 2 уровня
4 января 2021
Люди не ходите в это кафе всё не вкусно и очень дорага....
1
2
  1. 1
  2. 2