Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,6
267 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Виталий Федоренко
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2025
Прекрасное кафе, можно попробовать большой выбор бурятских блюд. Порции большие, обслуживание быстрое, всё очень вкусное! Советую посетить.
Юрий Бережнов
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Хорошее кофе с хорошей кухней ивеусными национальными блюдами голодному туда нельзя заходить закажеш много а съесть не хватает сил. Поэтому береш с собой лудше сразу заказать половину из того что заказал с собой в дорогу.
Цыдэн-Жап Цыденов
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Среднего уровня кафе, вай фай не работает, меню и сервис не улучшается годами, часто мясо в бузах пересолено
Александр Шпотов
Дегустатор 4 уровня
27 марта
Уютно но повора готовят на отшебись . Надо умудриться из домашнего мяса Сделать хуже чем в светофоре . А завтрак подали яичницу сырую просто на сковороду вылели ели тёплую и сняли даже не заметив что она сырая.
Тата
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Когда то это было кафе фаворитом , сейчас отстой , год назад заезжали покушать , ребёнку купили компот ( бродивший) , женщина обслуживающая не удивилась , дала другой напиток , и вообще все было не вкусно , видимо поменялись хозяева данного заведения . Стараемся не заезжать .
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Шурпа отменная в меню порция 300 грамм не дописали 300с плюсом грам мяса
Роман Аносенко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Самые сочные буузы в Бурятии. Работают круглосуточно! Всегда заезжаю перекусить. 😋
алексей алексан
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Кафе очень хорошее Ага . Бухлёр просто огонь кто понимает тот поймет ну и бузы первый раз жареные попробовал тут . Менюха нормальная.
2
Эльбрус Джанмирзоев
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Всё вкусно молодцы чисто и приятно персонал вежливый советую всем
Сергей А.
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Очень хорошее кафе с нормальными ценами, даже можно сказать с низкими. Туалет внутри чистенько, персонал приветливый общительный всегда рады видеть, кухня вкусная и как я сказал в районе очень дешёвая. Молодцы.
марина духова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Заезжал,не однократно. Обычная столовая. Заехали пообещали. Ничего сверхъестественного. Меню одно и тоже,Зал чистый,кухня не проглядывается. Ценников на воду,сок небыло. И цена на напитки космическая.
Инкогнито 2047
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2023
Приличное кафе! Блюда местной кухни очень хороши и вкусны! Заказ приносят быстро! В помещении чисто и опрятно! Туалет на улице - есть теплый и холодный! Ценник выше среднего,но компенсируется качеством блюд. Многие местные пркупают полуфабрикаты в данном кафе. Немаловажный фактор расчет по карте через терминал! Также большая парковка и возможность парковки длинномера!
KinderSurprise
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Отличная кафеха с большим выбором, приятными ценами и размером блюд. Рядом Огромная стоянка для фур.
Слава П.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вкусно и недорого, порции очень большие, бухлер самый лучший
1
Максим Эпов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Вкусно быстро качественно, буззы лагман блинчики 👌
Илья Панин
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Хорошее заведение. Есть душ, вода горячая, стирка. Кафе с разнообразными блюдами, стоимость приемлемая.
Евгений
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2023
Уютно, очень вкусные позы. Быстро. Стоянка хорошая, туалет платный но очень чистый удобный. Салаты порции большие вкусные. Быстро убирают столы.
А
Аппрр Роллл
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отлично! В кафе чисто. Очень приветливые девушки. Связь плохая, но есть вайфай. Туалет платный и на улице. Отлично!
Дмитрий Ч
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2023
Отличное кафе, приемлемые цены. Большие порции. Всегда чисто и уютно. Есть хороший душ.
Сергей Кудряшов
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Очень вкусные буузы! Обстановка на три! Впринципе как и везде в придорожных кафе! Чистота на четверочку! Заехать перекусить впринципе можно!
Юрий Ловкевич
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Еда вкусная, персонал вежливый. Чистота.
1
денис сажин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Вкусно очень обслуживание 🔥 быстрое много национальных блюд прикольно мне понравилось всегда сюда приезжаю рекомендую всем 👍
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Кормят вкусно но стоянка желает лучшего а так в принципе всё супер
Алексей Бойко
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2024
Интересно, куда смотрят хозяева, когда работает молодой персонал? Они, мне кажется, на своей волне: говоришь одно — пробивают другое или не добивают вовсе. Заходили с коллегой пообедать, так ему первое не пробили. До этого работала более взрослая женщина — таких вопросов не было.
1
Виктор Воронов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Были проездом. В принципе всё понравилось, кроме недоваренных поз и грязных столов. Был по рекомендации местных. Они тоже сказали что раньше было лучше,в плане обслуживания и чистоте.
Sheriff
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Вкусно , чисто , большие порции
Гиззатуллин Вадим
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Очень вкусно, быстро средний чек 500₽
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2023
Всё очень вкусно, удобная парковка, на встречке есть парковка и пешеходный переход
Miha Bolshov
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Все очень вкусно, порции большие!
Ayurov Amgalan
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Вкусно! Порции большие, мясо не жалеют 👍
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Марку держат уже много лет. Всё нравится. Пиво разливное в жару вообще красота.
Павел Мехов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Всё понравилось,вкусно и не дорого. Рекомендую 👍👍👍
А
Андрей Назаренко
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Порции маленькие .можно было и побольше. По цене стандарт.
1
Пинигин Василий
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Очень вкусно! Лагман....позы...ммм...рекомендую!!!
Валера Сорокин
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
Неплохо,но нет интернета, только вайфай из кафе,душ и туалет самый лучший между Читой и Забайкальском.
436681 Дамдинов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Круглосуточно, что большой плюс. Буузы большие и вкусные
Павел Мелькин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Бесплатная стоянка для грузовых, можно спокойно спать есть душ, кафе!
1
Андрей Бахметьев
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Хорошее кафе. Вкусно готовят. Молрдцы
2
Инкогнито 7994
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Кафе хорошее но бабка мегера сидит в душе сидит заплатил ей денег будет пакостить перекрывать воду и говорить ваше время истекло а так оплата в кафе была принес чек она начала орать зачем мне чек перевод нужен был короче бог ей судья
Алексей Полоротов
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Вкусно, обстановка уютная.
Евгений Раитин
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Вкусные буузы. Отличный сервис.
Мадам Трушкова
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Всегда очень вкусно и недорого
салим чооду
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень вкусно спасибо 👍
Дмитрий Семко
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусная еда бузы салатыи все блюда готовятся с любовью
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Кафе понравилось, кормят вкусно, туалеты хорошие. Но работают только с 7.00 до 23.00.
1
777
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2024
Всё отлично, кормят вкусно, цены приемлемые.
Геннадий Попов
Знаток города 8 уровня
4 июня
Очень вкусные позы
Оксана Якимова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Долго, не вкусно, в буузах одно масло растительное
Евгений Токмамбетов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Всё очень вкусно ! Рекомендую! Бузы 🔥 сочные
С
Серый Филин
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Нормально бузы большие наедаешся
  1. 1
  2. 2