Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Букашкина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Столовая нам очень понравилась! Вкусная домашняя еда. Ехали с моря, решили заскочить и не прогадали. По ценам на троих вышло 700 с копейками (три горячих блюда, два салатика, 3 компота). В следующий раз, как будем в этих краях, обязательно заедем перекусить!
1
Александр Потапов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Плюсы: Не дорого, вкусно, приличные порции, приветливый персонал(поставил бы две звезды но нельзя) Минусы: Расположение, режим работы
иван Братугин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Хорошее кафе. Меню отличное. Обслуживание на высоте. Ехали с Башкортостана много где останавливались. Получили удовольствие от семейного уюта и обстановки в данном кафе.
Алина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Вкусно, недорого и очень по-домашнему! Приятное обслуживание. Дети съели все и просили добавки, что им совсем не свойственно 😅 а это главный индикатор качества и вкуса) Но внимание! Кафе работает с 11 до 17 по будням, мы были в 15:30 уже много чего не было, хотя поели хорошо и с собой взяли)
Александр К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличное кафе с прикольным интерьером и книжной полкой. Великолепные первые блюда - сытные и вкусные. Отличный, приветливый персонал. Вкусно и доступно.
1
Елена Вавулина
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Отличное придорожное кафе. Работает только по будням до 17, но как призналась официант в 16 они обычно уходят. Есть на выбор несколько супов (щи, лапша, солянка) все свежие и довольно вкусные. Цены очень приятные. Внутри чисто и приятная обстановка. Рекомендуем для перекуса по пути от Москвы до Питера.
andreyy kurchatov
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Посетил Кафе в Пятницу вечером. Уютная атмосфера. Вежливыц и внимательный персонал. Еду приготовили быстро. Брал горячее мясное блюдо. Готовят вкусно. Красивый вид из Кафе на набережную.... Хорошее место, чтобы провести часть вечера и для первой встречи и в составе Семьи.
1
Ирина Е
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2023
Удобное место, где можно недорого перекусить по дороге в Питер перед заездов на М11. Внешне простая столовая, но готовят вкусно и быстро, порции большие и цены демократичные.
Сергей А.
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Не вкусно, одна курица, а Лагман это вообще нонсенс - макароны с подливой, видимо повара не знают что это за блюдо
И
Инга Манакова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Уютное место для отдыха! Заботливый персонал, все чисто, красиво со вкусом оформлено. Еда как дома.
Игорь Кабанов
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Вежливый персонал, не плохой интерьер, время подачи заказа около 2 минут. Не очень богатый выбор блюд, средний чек за обед 300р.
1
Александра
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Первое, на что мы обратили внимание-обедающие сотрудники гибдд. Если они там, значит есть можно. Цены волшебные-суп 65 р, макароны/рис 30 р, сосиски 35 за шт (вкусные!), котлета 80 и тоже вкусная. Есть оплата картой.
3
Алла Аксененко
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2019
Выбор небольшой, зато всё вкусно! Чисто и аккуратно. Цены порадовали: покушать втроём( салат, второе и компот) обошлось в 440р! Приятно и вкксно)
эдгар м.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Почитал положительные отзывы решил заехать покушать. Все очень просто и вкусно:) первое, второе, салат, компот -260 рублей! Поел хорошей домашней еды, вместо фастфудов бестолковых и дальше на Питер... Спасибо
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Отличное место!!! Чисто и уютно! Очень вкусно готовят! Шашлык из индейки просто космос👍👍👍 Рекомендую кафе Папаха!!!
3
Евгений Ларионов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2021
Место очень хорошее для того чтобы перекусить горячим. Находится у трассы, не надо никуда заезжать. Дёшево. Паркинг большой. Без АЗС
А
Анонимный отзыв
31 октября 2022
Ну не очень... Расположение у трассы, внутри - дизайн 90х. Да, кухня неплохая, но антураж портит все впечатление и отбивает аппетит
В
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2019
Вкусная еда, даже есть блюда без мяса. Обслуживают быстро, все чисто и аккуратно
Сергей
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2020
Отличное кафе, еда реально вкусная и домашняя. Женщина очень добро желательна. Теперь только здесь буду останавливаться поесть. Спасибо вам.
vintersno
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Время ожидание не большое, персонал приветлив и отзывчив, еди вкусная, блюда достаточно разнообразны,
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Очень вкусная еда. Особенно курица по-французски и борщ
1
Сергей Гуттин
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Порции маленькие, и дороговато для таких не удобных мест. Плюс один при ремонте и замене резины перекусили
1
Сергей Смирнов
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Вкусно. Чисто. Не дорого. Но выбор не большой.
Elnuriooo
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Сломался авто, приехал на такси в это кафе, время час дня, закрыто, обидно) Деньги на такси потратил и не поел(
Морковь Потаповна
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Вкусное кофе. Кафе для рабочих Тверстроймаш и РМЗ,
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Готовить научитесь!!! Изжогу продаете по цене ресторана!
1
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Вкусно и по домашнему, приятно удивили цены.
Илья З.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Вкусно, по домашнему, да не в дорогом ресторане дизайн)) Советую)
1
Айри
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2021
То ли Яндекс ....((((, то ли тот, кто инфу писал про это ...(( . Выехали с Москвы в 7.00- там позавтракать в такое время негде по пути ((кроме вонючих макдаков. Заехали в эту столовую в 10.00, оказывается работает с 11, написано здесь в 9.00. Я зашла попросила - ну омлет то приготовьте - есть хочется, а ехать далеко с детьми.Но товарищи повара не заинтересованы.В целом уже раздражает такой подход в общепите, дорогу сделали платную, а нормальных столовых по пути нету Питер Москва.
2
8
Виталя С
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Хорошее кафе! Главное что после посещения нет изжоги.
Эдди Квинс
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Нормальная Кафешка. Давно уже не был, как началась пандемия. Но вообщем неплохо и не дорого.
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Обман, что работают с 9-00. Обслуживание посетителей только с 11-00.
Полина Отстанова
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Вкусно По домашнему
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Чисто и вкусно кормят. Есть туалет.
Григорий
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Ехали по навигатору в кафе)) рассчитывали на него по отзывам. Приехали, еле его нашли и оно закрыто - на воем отпуска кого то)) так мило. Информация только на двери кафе, больше ничего нет
Лаура Ш.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Нет расписания , заехали - закрыто
Чёрное Золото 69
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно 😋😋😋😋
1
Т
Тортик За200
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Можно вкусно и не дорого поесть
Ольга Борисовна
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Очень огорчились, что было закрыто раньше времени.
Константин Ермаков
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Вкусно и не дорого!
В.А Белобородов
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2023
Столовая пальчики оближешь
  1. 1
  2. 2