Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Д
Даниил Сп
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Посуда грязная, кухня как для бомжей, всё везде грязно, в помещении душно, ничего не проветриваться, блюда приготовлены максимально не вкусно, от одной ложки можете лечь в больницу. Крайне не советую это заведение, лучше потерпеть
Abror Abdullaev
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Отличное место, готовят не так быстро но очень вкусно. Подходит так же для вечерних посиделок
Mr
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2021
Нормальная кафешка еду готовят вкусно
1
Е
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Можно перекусить
1
  1. 1
  2. 2