Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Олеся Веретельникова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Первый раз посетили кафе Лаваш,порадовала спокойная обстановка ,негромкая приятная музыка. Обслуживание хорошее,девушка официант знала меню и ответила на интересующие нас вопросы,приготовили все достаточно быстро,а главное вкусно, самым приятным были доступные цены. Кафе остались довольны,заедем туда еще не раз.
Ira O
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2023
Неплохое кафе, еда вкусная, персонал вежливый, дважды останавливались, всё понравилось.
Дмитрий Пелипенко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Гостеприимные официанты, быстрая подача блюд, еда вкусная и горячая. Обедали с друзьями и остались очень довольны! =)
1
автоклуб Иноземец
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Сейчас это кафе ресторанного типа, всё готовят из под ножа, очень вкусно и материально доступно. Это Лаваш, всем рекомендую.
1
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Кафе "Лаваш" атмосферное заведение. Отзывчивый персонал, а кухня вообще пушка (особенно люля и шашлык!).
Лев Львович
Дегустатор 4 уровня
2 января 2021
Были 2 января 2021! Очень понравилось! Рекомендуем! Цены очень доступы. Но главное - вкууусно! вежливая девушка все принесла за 10 минут. Ели - щи, горшочек, салаты, сырники и яичница
1
bvcboris
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Неожиданно вкусно для этого места! И персонал приветливый и заботливый
Михаил
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2023
Ждал заказ 30 минут, но не дождался, пришлось забрать деньги. Виной тому наплыв посетителей в количестве 7 человек. Может и к лучшему... персонал сомнительный.
2
Егор Пугачев
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Быстро, вкусно, вежливый персонал!
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Вкусная узбекская кухня, вежливое обслуживание, приемлемые цены
2
1
Angel Dust
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2023
Офигенный шашлык и люля)))
chemical dad
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Теперь тут другие ребята делают вкуснейшие гамбургеры и варят хороший кофе
1
1
Светлана Корниенко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Уютно. Вежливый персонал. Была там очень мало времени. Полностью оценить не могу.
1
Игорь Брыков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Очень вкусно готовят, вежливый персонал.
Натали
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Классное кафе. Очень вкусно готовят.
1
В
Ваня Юркевия
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Персонал не знает меню , общаются матом с гостями )
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2020
Скорее нет чем да, рядом кстати шаверму крутят, вкусную. Первый раз видел, сто бы порцию на весах завешивали
1
Павел Гадицкий
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Неплохая кафешка.Рядом автомойка.
1
Александр И.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Лагман огонь!
1
1
андрей г.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Всё просто замечательно
1
2
vint vosmerkin
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
мило, уютно.
Руслан Мардамшин
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Дорого...
2
Евгений
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2019
Остановился, слопал сосиску из непойми чего, помыл руки, поехал дальше. Ничего особенно плохого или хорошего.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
приятное заведение!
1
  1. 1
  2. 2