Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
23
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,2
628 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Olga Nikolaeva
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Еда на 3+ цены завышены, заказывали борщ( бульон куриный поэтому борщем это не назовёшь), лапшу, салат из свеклы( есть было нельзя т.к он был кислый) Картофельное пюре с гуляшом в котором было всего два кусочка мяса остальное наложили подлив из томатной пасты тоже очень кислый). Салфеток зубочисток на столах не предусмотрено. В туалете нет даже мыло для рук! Ассортимент меню очень большой по факту что хотели заказать этого не оказалось в наличии ну понять можно меню на углях для этого нужен шашлычник, но элементарно витаминного салата то же нет хотя продукты сезонные капуста и морковка. Пожелание сделайте меню намного меньше но чтоб было вкусно! Согласитесь салат из вареной свеклы трудно испортить но даже он был испорчен!
Александр
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Место чистое, цены норм, чай в пакетиках хороший, пюре с гуляем норм, солянка на 4- (с картошкой и сосисками). Это все 4 звезды. Почему 3 - суп лапша несьедобен, плов так себе, вместо кетчюпа принесли томатную пасту (я не ждал хайнс, но точно не пасту), котлета вроде норм, но не доели. Итог: если очень голодны то можно заехать, не воняет кухней, чисто. На этом все.
Igor Kuznetsov
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2025
Места чистое и с виду все ок, но не одного блюда съесть не смогли Брали пельмени Суп лапша Пюре с котлетой Греча с гуляшом Все невкусно и на вкус небезопасно
1
максим зубач
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Отвратительное место, обслуживания ноль, грязно , приехал 19 часов еды почти не какой нету, снял гостинницу за 2500 телевизора нету вернее он был но его сняли и провода торчат, попросил поменять номер отказали. Хотите испортить себе настроение добро пожаловать. Оплата только наличкой это куда ведать уходчть от налогов, пришлось в поселок снимать деньги
2
Айдар Давлетов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Лагман был вкусный и хлеб свежий, персонал вежливый но про меня забыли видимо ожидал 31 минуту.
Вячеслав
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Хорошее придорожное кафе! Все понравилось. Зал просторный, столов много. Обслуживание быстрое, все готово. Еду приносят. Еда свежая. Разрешили набрать кипятка бесплатно. Цены нормальные. Стоит банкомат Сбербанк. В туалете чисто.
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Еда отвратительная, Солянка просто пустая, мясом не пахнет, гуляш состоит из 4 маленьких кусочков, компот непонятно из чего сделан. Оплата только наличными. Туалет и тот платный, не моется. Советую объезжать это место стороной
Виктор Лебедев
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Нормальное кафе, можно поесть в дороге, меню обычное, приготовление на среднем уровне. Несколько не понравилась скорость обслуживания при приемке заказа, когда наплыв посетителей, то приемки заказа можно прождать и полчаса. В остальном все хорошо, есть нормальная стоянка, достаточно просторный зал.
Strannik
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Еда вкусная, цены средние. Правда оплата только наличными, но в кафе есть банкомат сбербанка
Анатолий Бикмурзин
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Для придорожного кафе наверное вполне неплохо. И цена за еду более менее приемлемо и обслуживание не сказать что плохо. Но хочется чтобы было лучше. Внутри немного мрачновато, устаревшее, хочется конечно более приятной обстановки. Контингент который здесь питается это больше дальнобойщики и местные работяги. Но готовят тут вкусно. Покупал салат, лапшу и картошку с гуляшом - доволен. Кофе в кофемашине только американо. Порции не маленькие, сытные. Если нет возможности покушать где-то ещё, то здесь оптимально по цене и качеству.
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличное кафе! Остановились в отеле "Семейный" на ночёвку по дороге с моря. В данном отеле нет кафе, поэтому пошли в кафе поблизости - "Роза Ветров". Взяли плов, сельдь под шубой, пюре, сосиску в тесте, сочник с творогом и компот. Вся еда очень вкусная, а самое главное - свежайшая! Выпечка ооочень понравилась и детям и взрослым. В кафе абсолютная чистота! Всем рекомендуем пообедать в этом заведении))
1
Данил Данилов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
Для придорожного норм, перекусить можно, еда не самая плохая. Но оплату принимают только наличкой - это не удобно! Поставьте терминал. 3 звезды только из за этого. А так поставил бы 4.
Андрей Ч.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2024
Номер на достался просторный, уютный и светлый! Администратор любезно предоставила нам несколько лишних часов. Уютное тихое кафе. Рекомендую!
1
Ришат т
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Приветливый персонал, чистота, вкусная еда, удобные столики и диванчики, уютная обстановка, удобная стоянка.
Римма Гималетдинова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Часто заезжаю в это кафе выпить кофе с кексиком,очень вкусная выпечка,просто чудо,тающее во рту,девчоночки -продавцы ,ухоженные,вежливые,эталон торгового сервиса
1
1
Тимур Розов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Останавливались здесь пообедать. Заказали супы, порции большие, мясо свежее, еда вкусная. Спасибо заведению.
Ольга Улановская
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
Просторное, чистое кафе, еда вкусная, порции большие, ценник демократичный, удобно расположен у трассы, но не удобный и непонятный въезд, в тёмное время суток сразу не попадёшь так как не по ходу движения. Парковка у самого кафе не большая, не охраняемая, но камеры есть и большая парковка вокруг комплекса (гостиница, кафе, стоянка легковых и грузовых авто). Оплата нал или перевод . Есть Сбер банкомат. Заселение в гостиницу через администратора в кафе. В номерах чисто, но очень скромно. Кондиционера нет. Очень тонкие перегородки, всё что происходит в соседнем номере( плач детей, храп) как будто в вашем номере на соседней кровати.
3
Ксения Боровинских
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Еда была холодная, но вкусная, сын съел борщ целую тарелку (обычно половину еле съедал) , я брала пюре с гуляшом, мясо разваристое, вкусное. Компот с каким-то необычным фруктом, на любителя
Инкогнито 8858
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Хорошее место, чтобы поесть в дороге. Чисто, аккуратно. Вежливый и отзывчивый персонал. Разнообразное меню, дети большие привереды, но даже для них нашлось блюдо по вкусу
3
Алексей А.
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Уютное просторное кафе, персонал вежливый, отзывчивый, в номере не было холодильника, предложили продукты оставить в холодильники на кухне, вкусно готовят, даже детям понравилось
Михаил Николаевич
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличное место, вкусная еда)) очень дружелюбный и вежливый персонал) в номерах чисто и комфортно
3
Дарья Бережинская
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Покушали поздно вечером после 22. Всё вкусно. Чисто. Рекомендую, цена приемлемая. За три порции кортошки с гуляшом, два салата.-вышло 1000р плюс ещё чай Селедка под шубой супер)
1
Артём
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отличная гостиница,мега удобные матрасы ! Кухня на высоте,плов вообще выше всяких похвал! Удобное расположение как для легковых так и для фур! Останавливаюсь тут третий раз! Спасибо большое ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Сотников Денис
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Июль 2024, едем с семьёй на Урал. В 15-00 жена позвонила в гостиницу, чтобы забронировать номер на троих.Сотрудник записал данные, сказал - приезжайте, ждём. В 21-00 звоним повторно, на всякий пожарный. Отвечают, что все занято, про нашу бронь ничего не знаем. В 23 - 00 всё-таки доехали до розы ветров, с местами в мотелях там после 22-00 не густо. Говорю администратору-мы заказывали номер на такую-то фамилию, он отвечает-мы вас ждём заселяйтесь. Видимо на звонки отвечают кому не лень. Готовят неплохо, на мой вкус было немного солоновато.
Александр Холкин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Добрый день, кафе на слабую двойку,столы грязные, сотрудники ходят мимо с лицом как будто они в рабстве, через 20 минут выяснили, что заказ надо делать где то там на стойке за которой никого не было когда мы пришли. Блюда не вкусные, обслуживание отсутствует.
1
А Л
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Еда дорогая, номера не очень чистые, постельное белье оставляет желать лучшего)
Jeka
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Очень хорошее место чтобы с комфортом переночевать и вкусно покушать. Большая парковка как для грузовиков, так и для легковых машин
Андрей Хрушков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
В номерах чисто, матрасы не продавленные. Готовят вкусно,выпечка супер. Из минусов это то, что нет безнал. Только наличные или перевод.
3
Николай Овчинников
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Был проездом, останавливался отдохнуть. Не понравилось отсутствие телевизора в номере, водонагреватель стоит на подставке рядом с кроватью (что не безопасно, если вдруг не отключится нагрев). А теперь самое интересное: если кому-то нужны отчетные документы, то приготовьтесь заплатить за них 450р.
2
Дмитрий Андреев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Еда не вкусная. Заказывал борщ, картошку, котлету. Борщ кислый, мясо в нем жесткое, ощущение сложилось такое, что из пакетика заварили. Котлета жесткая и сухая. Терминала нет, толко переводом. Администратора долго не было. Удобная парковка. Зал чистый. Еду принесли быстро. Туалеты чистые.
2
Ольга
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
На вид неприятное место, мы зашли в кафе, запах ужасный, народу никого. Все грязное, туалет тоже ( Мы не стали оставаться. И проедем мимо в другой раз
Светлана Левестам
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2021
Мне понравилось кафе. Проездом были семьёй. Вкусно, быстро. Уютно,чисто. Еды не большое разнообразие,зато всё вкусно. Персонал вежливый. Домашняя атмосфера. Интересно оформлено.
2
Астролог Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Картонные стены, грязные и вонючие полотенца. Не поменяное бельё... На рецепшн администраторы не знают, что у них есть из наличия.
Вадим
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2022
Хорошее кафе было раньше. Народу было много, готовили нормально. Заехали поздно вечером, только остатки блюд, салатов вообще не осталось. Людей вообще никого. Взяли лагман, борщ, котлету куриную, два чая, выпечку… под 1000 вышло на двоих. Но качество хорошее, на твёрдую 4. Увы, экономия и их коснулась, к сожалению. P.s. Ничего не болело, ни крутило , изжоги не было, от слова совсем. Достойная кухня пока что!!!
Павел Ш.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Очень вкусно, не дорого. Приветливый персонал
Виктор
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Раньше постоянно ужинал здесь, но 28.07.2023. Манты, плов, все было вкусно и порции большие. Сейчас все изменилось. Принесли порцию мантов всего 3 шт. Тесто очень толстое и сухое. Раньше в порции было 5 шт и тесто тонкое, сочные.
Татьяна Шиклеина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Только наличные принимают, что не удобно. Еда на твердую 4. Кафе чистое.
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Заказали лагман и шурпу, порции большие, очень вкусно
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Отличное место на трассе у дороги в путешествии. Вкусное меню, чисто и уютно. Останавливались семьей, с тремя детьми, хорошо выспались, помылись, снова поели и дальше в путь😉
2
3
Наташа
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Нам понравилась обстановка и еда,всё очень не плохо.Приветливый персонал.Обслуживают быстрр и вежливо
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Были проездом с моря, кафе хорошее, брали лагман, макароны, котлету, салат «витаминный». Вкусно, очень понравилось) в котлете один фарш👍 Сеяла звезду за долгое обслуживание- 20 мин. В подобных заведениях на трассах еду приносят сразу)
3
1
Аль-Карабай
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
персонал обслуживает как и гостиницу так и кафе,поэтому можно ждать нехило пока дойдет до тебя очередь,заказал первое Шурпу и плов ,хлеб не предложили пришлось до заказывать после,совсем убил процесс оплаты терминала оплаты по картам нет ,поэтому оплата кэшом,если нет налтчных по переводом на сбер,проблема в том что на этой трассе нет интернета Билайн,пока оплачивал через вай фай весь ужин остыл,в общем тот ещё квэст.органищация питания отвратительна,не рекомендую
ann-lev
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Хорошие кафе на трассе м5, качественная еда. Чистый зал.
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Уютный зал. Чисто. Вежливый персонал. Хороший ремонт. Особенно порадовал туалет). Лагман удивил рецепт. Но борщ и котлета порадовали.
3
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень понравилась еда. Вкусно, сытно. Выпечка тоже очень вкусная. Персонал вежливый. Порадовала чистота. Рекомендую. Средний чек 300 рублей. Есть кофе зерновой.
3
Надежда
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Не очень понравилось,огромный неуютный зал.Мрачновато.По еде также(Не солено,не сладко и вообще как-то безвкусно,даже компот (Ценники чуть выше среднего.Единственное что понравилось,это наверно туалет...
1
Елена Чемпалова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
Очень вкусно! Остановились перекусить вечером 31.08.2019 , семья двое детей и двое взрослых. Все меню в наличии, время подачи 15 минут так как варили пельмени. Пельмени действительно по-домашнему, борщ и плов прекрасны!!! Рекомендую на 100%!
3
Евгения П.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Вкусная еда, да и место в целом уютное. А так же с собой набрали пирожки в дорогу помимо того, что плотно поели.
Алена
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2023
Выбирали кафе по оценкам, но второй раз за поездку эти цифры подвели. Да, все чисто аккуратно, но из 6 блюд, более менее был компот. Брали борщ и лагман, кислые. Котлета с рисом тоже с привкусом. Плов по запаху вкусный, но мясо сухое. Это при условии, что не привередлива к еде. Понимаю, что каждый готовит по разному.
3
1
Зульфия Г.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Заехала под утро. Но была горячая еда, а не только выпечка. Поэтому 5*
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5