Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Яков Я.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Тяжело перекусить найти, чтобы и супчик детям и лагманчик себе.. Вкусно, внимательны, чисто... Можно со своим)
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
К посещению данное заведение искренне не рекомендую! При входе в кафе - заведение полностью пустовало, ни посетителей, ни персонала, доносились лишь какие-то звуки с кухни данного заведения. Персоналу до меня дела не было. Две минуты простояла у пустой кассы в надежде купить какую-нибудь выпечку, посетить уборную и перекусить. Спустя время ко мне вышла дама, выдала мне пресловутую подогретую в микроволновке сосиску в тесте (на вкус 5/10). Оплату по карте не принимают (только нал или перевод по номеру телефона). После покупки при попытке посетить уборную в заведении, оказалось, что дверь закрыта. Прошу выдать мне ключ. На что слышу, что «ваша купленная сосиска не оправдывает стоимость аренды этого помещения, поэтому платите еще 30 рублей за туалет». Чтобы дальше описывать это заведение набор нормативной лексики у меня исчерпан. 🤬
4
Шохрух Абдухаликов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Очень вкусно, особенно солянка Персонал очень вежливый ( туалет очень чистый не как в других местах ) это вам не ресторан, это кафе где очень вкусно готовят и цены не завышенные !!!!
1
Anna Fox
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Заходила пару раз, цены выше средних, ассортимент 2 вида самсы и пирожки с капустой во фритюре. Все заветренное и жирное, что без пробы понятно, что изжога обеспечена. Подойдёт сильным желудком и непривередливым. Почему нельзя например продавать печеные пирожки и лёгкий супчик, салат, загадка. Дополнительного ничего не нужно. Безопаснее и дешевле зайти в спар в отдел кулинарии.
1
А
Анастасия Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Кушали в августе 2023, весь персонал не русский и не очень то приветливый, с посылом «что пришли», ценник для такого заведения завышенный, самообслуживание, чтобы сходить в туалет надо просить ключ, мыла нет, в общем если лето и большой поток посетителей, то можно зайти, но вот в не сезон наверное страшно.
2
2
Алена Дергунова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2021
А нам всё очень понравилось, порции большие, всё свежее, всё вкусно (пришли в 17:00)! Это не ресторан, тут просто сесть и покушать, не грязно, и есть аккуратненький туалет☺️ Требования у нас были не завышенные, поэтому остались сыты и довольны✊🏼😌
2
Виктория Градобоева
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2021
Домашняя еда, вкусно и быстро, самолепные пельмени. Очень чисто.
1
1
М
Мустафа
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Очень вкусно готовят Доброжелательные люди работают в кафе
1
С
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Можно не дорого перекусить частенько бываю
Оксана
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2021
Ждали полчаса, заказ так и не приняли. Ушли ни с чем
1
1
Артур Касасаманян
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Если хотите отравиться вам сюда!
1
Елена Князева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Не советую
Denis
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2021
Вкусно , быстро. Иногда беру тут Шаву.
2
Никита )
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
очень вкусно ,спасибо ❤️‍🩹
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Очень вкусно
2
Павел Бауков
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2021
Неплохо
1
  1. 1
  2. 2