Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,6
47 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Иван Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Стардогс для меня всегда был эталоном отечественного фастфуда — вкус юности, когда в студенчестве можно было найти ларёк на любом углу, попробовать сочные хот-доги и получать улыбку от приятных продавщиц. К сожалению, конкретная точка сильно разочаровывает. Каждый визит оставляет неприятный осадок — атмосфера не располагает, о клиентоориентированности здесь явно не слышали. Особенно негативное впечатление оставляет сотрудница на этой точке по имени мадина. За всё время ни разу не поздоровалась, не проявила уважения или хотя бы минимального внимания к гостю (10 из 10 посещений). Итог — ностальгия по Stardogs осталась, а желание возвращаться именно сюда нет. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на качество обслуживания и вернёт ту добрую атмосферу, за которую клиенты всегда любили Stardogs.
3
Кирилл иванов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Заезжаем покушать каждый день, все супер. Продавец Мадина всегда делает все свежее, перед нами. Рекомендую!!! Самые вкусные из всех других ресторанов сети.
1
3
Sapario
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Не рекомендую, отношение к клиенту отвратительное, выбор продукта ограничен только одна свинина, проезжайте мимо не отвлекайте продавца от своих никчемных дел.
1
Игорь Б
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Ужасные бургеры! Мясом не пахнет такое ощущение, что вместо говядины положили сою. Дорого! Сегодня заехали первый и последний раз!!!
Сергей Прибылов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Отвратительное отношение, ничего не готово приходится ждать, разговаривать не хотят. Что тут за продавцы??? Смотрят сериалы…
5
Дмитрий Оленин
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2025
Продавец по имени Мадина, это просто кошмар. Ни здравствуйте, ни до свидания,такие только покупателей отпугиают. Раньше часто заезжал,но больше ни ногой сюда.
6
Антон
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Порция маленькая, огурцов жалеют соусы тоже, картошки положили только на половину тортилии, кассирша хамоватая, по видео связи разговаривает. Владелец, присмотрись к кадрам.
5
1
Борис Гришин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Цены конские!!! Навязываю соусы, контейнеры чтобы взять с собой платные. Во время обслуживание разговаривает по видео связи.
5
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Отличное обслуживание, сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда свежие и качественные продукты . молодцы!!!
2
2
Сократов Михаил
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Создаёт вид что разогревает сосиска внутри холодная добавки почему-то стали платные. Раньше было вкуснее
2
Дмитрий Савин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
5 баллов,4 года работаю,всегда мимо еду,заеду покушать,очень приветливая девушка Спасибо!
3
Роман Татищенский
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Продавщица хамка, подъехал взять еды, стоит на улице подметает и говорит что ей некогда что-то сервис.....
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
С каждым визитом в это заведение я все больше и больше удивляюсь как тут любят своих клиентов! Скорее всего по наборе на работу у них одна из обязанностей прописано хамить прям с порога. Не удивлюсь если в следующий меня пошлют на на три удивительные буквы!!!
Max G.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Сегодня там был ,спрашиваю можно бургер ,говорит все заморожено готовить не буду ,есть только ход дог ,картошки нет Итог она сделала ход дог за 1 минуту и он был пустой ,первый раз так все было ужасно
7
1
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Самые чумовые хот-доги. Вкусные, особенно нравятся о шеф-повара с Чили чиз
1
2
Хозяин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Каждый раз когда сюда заезжаю, каждый раз выхожу сытый. Отличное место, чтобы по пути заехать перекусить
2
3
Иванов Иван
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Да это лучшее заведение в мире Обслуживание на высшем уровне Продавцу кассиру сто баллов Всем советую
1
3
сергей ннён
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Глухая не дружелюбная не отвечает на вопросы. Ужас. Меняйте продовца
4
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Сосиска не готова, булка старая. Отвратительное место
1
1
falconor wind
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Ужасная точка. Завышенные цены.
максим к.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Работают не по графику,заехал с утра в итоге закрыто,еда норм.
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Всегда заезжал и был доволен, но поменялась продавец
4
Санечка
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Неадекватная продавщица, которая не понимает, что ей говорят
4
Иван Душков
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Не говоря добавили соус чесночный за конский деньги
2
1
Антон Самохин
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Ужасное отношение
4
1
Егор Кузменко
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Хорошее кафе
1
2
Andrey k
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2021
Сосиска в тесте. Стардогс. Дорого , но вкусно.
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Спасибо
1
2
  1. 1
  2. 2