Поиск
Маршруты

Балкон

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лера Корж
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Место просто ужас, пришли вечером покушать, спросили у администратора есть ли свободный столик, на что нам ответили что сейчас уходят люди и мы можем сесть туда. В итоге люди ушли, стол убрали через 10 минут после этого. Мы сели и стали ждать, подошли к администратору( она же официантка) один раз, она сказала сейчас подойду, спустя ещё минут 15 подошли опять и тот же ответ. Она делала вид что нас будто нет, занималась чем угодно но не подходила. Позже пришла другая семья которую сразу посадили и обслужили, мы все ещё сидели. В итоге мы ушли ни с чем. Непонятно зачем вообще нужно говорить что можете обслужить если у вас нет на это ресурсов, сразу бы сказали что не можете и всё. А так мы сидели пол часа в полном игноре. Очень удивляет поведение этого администратора, улыбается и говорит что подойдёт и тут же делает надменное лицо и вид что нас нет. Такого ужасного отношения к клиентам я ещё нигде не видела. До этого случая тоже были там, по поводу еды: она обычная и не совсем вкусная, борщ вообще без мяса🤣, постоянно чего то нет и что то не работает. Вообщем заведение ужасное, не советую никому.
1
Alisa732013
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Это просто самое лучшее в селе, в волконка, это очень хорошее кафе, я просто от него в восторге и когда выключается электричество, хоть они не всё могут приготовить, но всё но приготовить, но всё-таки у них есть электричество, генератор. И они готовят еду, которую не во фритюре ни коктейли, а которую. Ну, ты наешься нормально.
Бривух
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Вкусная еда, низкие цены, хороший выбор. Летом 23 только там ели, хотя обошли абсолютно все общепиты в округе. И сегодня отлично пообедали 😋Спасибо, молодцы 👍👌🤗
3
Кристина Куликова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Заходили в данное кафе несколько раз в надежде поесть. Поели от силы раза два, потому что заказ ждать надо около часа, при тли, что народу в зале очень немного. Да и очередь по заказам довольно странная. Одни и те же блюда могут принести раньше тому человеку, который пришёл раньше. Не рекомендую.
1
1
Anna Suvorova
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2021
Очень неоднозначные впечатления, ходили несколько раз в это кафе на обеды и завтраки. Сначала все было отлично, еда вкусная, свежая, порции нормальные, подавали быстро. Но в конце августа все поменялось, заказ приходилось ждать минут 40-50, хотя в зале было не много народа. Уменьшилось количество мяса в мясных блюдах раза в 2. После этого перестали посещать данное заведение.
1
InkroeshI
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хамское отношение к клиентам. Спросили за определенное блюдо, конкретно фритюр, говорят, "ну незнаю получиться седня, не получиться". Что значит не знаю? Мы теперь должны сидеть гадать есть у вас еда или нет? Спрашиваем у официантки после онлайн оплаты, "вам показывать чек?" Она же молча, закатывая глаза, кивает. Мы должны смотреть в лицо ей, что бы понять что то? После всего выше сказанного все равно зашли в это место, ибо другое уже закрыто, сидим 15 минут как минимум, никто не подходит, подошли спрашиваем, "к нам подойдут или заказывать у стойки?" Отвечают, "щас..." и отвернулась. Просто на отвалите. Сказали нам щас, и еще минут 20, примерно, бездействия. Теперь за саму еду, нет определенных блюд в меню, если что то выбрал, нужно сразу выбирать запасной вариант, потому что чего то может не быть. Еда..простая, ничего выдающегося. Громкая музыка и еще бегают чужие собаки прыгают на колени. Заведение ниже среднего, лучше пойти в любое другое место.
2
1
Игорь ч
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Отвратительное заведение. Заказал крылья,грибы и картошку,оставили предоплату 500р. Спросил какая будет стоимость заказа,сказали что всё по факту. По итогу сумма заказа перевалила за 2т.руб. Оказывается у них одно крыло по весу переваливает за 100гр,грибы по 70-80гр. Предоплату не вернули,отношение хамское.
1
Светлана Костина
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Очень вкусный шашлык!!! Выбор блюд небольшой, но на любой вкус и всегда всё свежайшее. Коктейли молочные порадовали - недорого и много вкусов.
1
Lowflying
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Отлично.. Бысто и главное вкусно. Обстановка конечно столовская, но все же ближе к кафе. Может когда много народа они и не справляются, но в начале сезона прекрасно.
1
Алексей Новаков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Конечно все очень вкусно,но то что после ужина провел бессонную ночь на очке,подпортило впечатление. Уважаемый персонал столовой уж может проверите свои продукты,или условия приготовления еды
1
Александра Никулина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Плюсы: 1) Приветливый персонал Минусы: 1) Заказали салат Цезарь. Вместо пармезана использовался дешёвый обычный сыр, сухари вообще обычные из магазина со специями 😒 2) Помимо Цезаря решили взять котлеты по-домашнему с пюре, которые по вкусу тоже не очень( 3) ‼️‼️‼️После завтрака в данном заведении мы отравились 🤢 Не рекомендую
3
Александр Сорокин
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
Великолепный шашлык из мяса и рыбы. Здорово готовят)
2
Михаил Дятлов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Картошку фри ждали 1час 20мин
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Отличное место
Елена Чукичева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Самое лучшее место!!!! Добрые и гостеприимные хозяева!!!
3
Rabadachka1983
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
самое лучшее место для отдыха
1
Арсений Б.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2021
Дёшево и вкусно
3
  1. 1
  2. 2